Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Город Омск - это .... 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 22:26:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 29635

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 22:26:29
    Тут пишем командой проект, про территориальный маркетинг!
    Интересно мнение Омичей и жителей других городов.
    Соц. опрос - продолжите пожалуйста строчку :
    Город Омск - это .....(ваши ассоциации)
    Приветствуются обсуждения этой темы, заранее спасибо Хех!
  2. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 17:53:01
    СанькаО писала :

    Зато люди у нас душевнее. В Москве едешь в автобусе/метро - почти все хорошо одеты и почти все с недовольными лицами. У омичей лица подобрее. Это радует.

    Вот - вы сказали истину, даже не подозревая об этом!!!!Люди у нас - бомжи, зато радуются этому!!!!Все х.е.р.о.в.о одеты, зато радости.......... Very Happy Very Happy Very Happy А мне бы хотелось, чтоб и одежда и лицо - были бы "нормальными"!!!
  3. 18 Декабря 2008 Чтв 17:53:03
    Lunnay писала :Сразу вспомнились студеньческие годы, злой преподаватель который пытаеться вытянуть тебя.....хотя бы на удовлетворительно..))))

    тот преподаватель не злой был - он вытягивал на удовлетворительно, он возможности предоставлял, он ЖДАЛ
  4. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2008 Чтв 18:04:11
    Высшее благо писала :
    Lunnay писала ... :Сразу вспомнились студеньческие годы, злой преподаватель который пытаеться вытянуть тебя.....хотя бы на удовлетворительно..))))

    тот преподаватель не злой был - он вытягивал на удовлетворительно, он возможности предоставлял, он ЖДАЛ


    Видимо недождался....потому что у меня красный диплом.....
  5. 18 Декабря 2008 Чтв 18:07:31
    Lunnay писала :
    Высшее благо писала ... :
    Lunnay писала ... :Сразу вспомнились студеньческие годы, злой преподаватель который пытаеться вытянуть тебя.....хотя бы на удовлетворительно..))))

    тот преподаватель не злой был - он вытягивал на удовлетворительно, он возможности предоставлял, он ЖДАЛ


    Видимо недождался....потому что у меня красный диплом.....

    ну, это безусловное достоинство города Омска.
    кстати, образование в Омске не только легче получить, но и дешевле, через что наблюдаются аспиранты из Нска (которым академгородок не по зубам оказался)
  6. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2008 Чтв 18:12:39
    Высшее благо писала :
    ну, это безусловное достоинство города Омска.
    кстати, образование в Омске не только легче получить, но и дешевле, через что наблюдаются аспиранты из Нска (которым академгородок не по зубам оказался)


    Да достоинство.....а слово дешевле в отличее от вас мне вообще не известно.. я училась на бюджете.....
  7. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2008 Чтв 18:15:44
    А вообще дискутировать бесполезно....с людьми которые не только окружающую действительность не ценят но и себя....
  8. 18 Декабря 2008 Чтв 18:33:03
    Lunnay писала :Да достоинство.....а слово дешевле в отличее от вас мне вообще не известно.. я училась на бюджете.....

    я знаю много разных слов, что не мешало мне закончить бюджетное отделение высшего учебного заведения )

    Lunnay писала :А вообще дискутировать бесполезно....с людьми которые не только окружающую действительность не ценят но и себя....

    я с вами не дискутирую, окружающую действительность ценю, а себя так просто обожаю. может, вы мне все-таки назовете хотя бы одно реальное достоинство нашего иррационально любимого города. или опять - "студенЬческие годы, преподаватель злой"?
  9. 19 Декабря 2008 Птн 0:13:35
    VitKon писал :....Я каждый год бываю в Ебурге, точнее зиму, катаюсь на сноуборде, так каждый год я приезжаю, и удивляюсь, что город только процветает, каждый год - новые здания, что то придумывают.


    Бухгалтер с ОНПЗ туда наверное тоже ездит в налоговую. Эт случаем не ты?
  10. 19 Декабря 2008 Птн 4:44:03
    Город Омск - это не только дешёвое образование, но и дешёвая недвижимость (глядя и Петербурга).
  11. 19 Декабря 2008 Птн 9:31:34
    VitKon писал : Люди у нас - бомжи, зато радуются этому!!!!Все х.е.р.о.в.о одеты, зато радости.......... Very Happy Very Happy Very Happy А мне бы хотелось, чтоб и одежда и лицо - были бы "нормальными"!!!

    Блин, где вы ходите, где вы ездите??? Я живу в Чкаловском, и даже там народ, хоть и победнее одет, чем в центре, вовсе не бомжевато выглядит. А уж когда в центр на работу едешь, так люди очень даже небедно одетые попадаются. Все-таки у вас завышенные требования к окружающей среде...
    Пы.Сы. А что такое "нормальное" лицо? Смайлик :-)
  12. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 9:31:54
    RRRRRы писал(а) :
    VitKon писал ... :....Я каждый год бываю в Ебурге, точнее зиму, катаюсь на сноуборде, так каждый год я приезжаю, и удивляюсь, что город только процветает, каждый год - новые здания, что то придумывают.


    Бухгалтер с ОНПЗ туда наверное тоже ездит в налоговую. Эт случаем не ты?


    Почти угадал.... когда то я тоже работал в налоговой......Только бухгалтер НПЗ ездит в Питер, а не в Екатеринбург!Хотя, я думаю, он вообще никуда не ездит, отчетность по инету отправлять можно, слышали о таком????А выбираться приходится, потому что у нас, к сожалению, кататься негде, есть небольшие горки, так цены - в Ебурге можно весь день за такие деньги гонять!!!!!Да что говорить про Омск, если даже на нормальную рыбалку приходится ездить в Новосибирскую область!!!(кто рыбак, тот поймет Very Happy )
  13. 19 Декабря 2008 Птн 9:39:34
    СанькаО писала :Все-таки у вас завышенные требования к окружающей среде...


    Увы, девушка, это у вас - заниженные. И, право слово, в этом ваше счастье. Наслаждайтесь им, пока не "накрыло"... Норм
  14. 19 Декабря 2008 Птн 9:44:36
    Snarkenshtein писал :Увы, девушка, это у вас - заниженные. И, право слово, в этом ваше счастье. Наслаждайтесь им, пока не "накрыло"... Норм


    Сложно сказать... Как говорится, кому суп жидкий, кому жемчуг мелкий Смайлик :-). Насчет счастья, в общем, не спорю. Но ведь это ж хорошо - уметь наслаждаться тем, что есть, и стремиться к тем целям, которых можешь достигнуть. А то сидела бы я сейчас на работе и рыдала, что у меня нет виллы на Лазурном берегу. Very Happy А так тружусь и радуюсь, что я дизайнер, а не штукатур-маляр.
  15. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 12:08:25
    СанькаО писала :
    Блин, где вы ходите, где вы ездите??? Я живу в Чкаловском, и даже там народ, хоть и победнее одет, чем в центре, вовсе не бомжевато выглядит. А уж когда в центр на работу едешь, так люди очень даже небедно одетые попадаются. Все-таки у вас завышенные требования к окружающей среде...
    Пы.Сы. А что такое "нормальное" лицо? Смайлик :-)


    Вы вырываете мои слова из общего контекста! Читайте внимательнее что и кому я писал!!!И требования у меня вполне нормальные!Очень интересно, а мое мнение,в отличии от вашего, что Чкаловс - не самый плохой район города Омска, но вы мне открыли правду, я ошибался.........(хотя я там никогда и не жил!!)
  16. 19 Декабря 2008 Птн 12:21:15
    VitKon писал : Вы вырываете мои слова из общего контекста! Читайте внимательнее что и кому я писал!!!И требования у меня вполне нормальные!


    Вы чего так разозлились-то? Я отвечала на ваше сообщение, которое, в свою очередь, было ответом на мое сообщение. А в Чкаловском мне и самой нравится. "Люди победнее одеты, чем в центре" - это констатация факта, не более того. Нет, вам точно" жемчуг мелковат". И корона голову жмет, очевидно Грустно :-(.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд