Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Алкоголь на высоте 

Создана: 02 Апреля 2008 Срд 2:45:26.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1622

  1. 02 Апреля 2008 Срд 2:45:26
    - Вот что ты думаешь? А? Ты думаешь, что ты такая щас на высоте? А? Нуче ты молчишь? – Ипполит смотрел затуманенными глазами на неё. – Меня вот это ваще всегда в тебе напрягает. Ты такая, кароче, типа недоступная, все дела. Хотя, не так. Наоборот. Когда я первый раз тебя увидел, сразу решил вцепить тебя. Ну, понравилась потому что. Прям такая вся из себя стояла – как щас помню. Помнишь или не фига ты не помнишь? По моему безразличней тебя нет в мире. Тебе чё, ваще пофигу на всё, а?

    Ипполит достал из кармана штанов табак и стал забивать трубку. Руки не слушались его и он, сильно качаясь, рассыпал табак на стол, на штаны, на пол. Она не шелохнулась. Ипполит наконец закончил эту процедуру и раскурил трубку, сильно надымив.

    - Чё смотришь? Холодная ещё такая, куда бы децца! У тебя ваще ничего человеческого нет внутри. Но почему?!?!!? Ты как будто чужая!!! Как будто не моя!!! Аж противно становится.

    Ипполит взял кусок сала, макнул его в майонез и почти забросил в рот. Соус не весь попал точно в цель, часть его осталась на щеке, рядом с губами. Не заморачиваясь он вытер щёку тельняшкой.

    - Ой, ну ты посмотрииии на неё!! Не нравицца? Ну а что такого? Принимай таким, какой я есть. Сама из меня такого сделала. Помнишь как мы первый раз встретились, а? Я тогда в школе учился. Встретились тогда в магазине у кадетского. Я на дискотеку шёл ещё с Толяном и Мотькой. Вот тогда прям помню любовь у нас и случилась. С первого, так сказать, взгляда. И вот уже 12 лет мы вместе, ты из меня все соки вытянула. Как я терплю-то тебя? Я иногда сам себе поражаюсь. Ты же соки из меня все.. Ик.. выпила… Ещё мне икоты щас не .. ик.. хватало. Икота-икота дуй на Федота… Ик.. Гадина какая.. Дай воды! Слыш? – Ипполит уже еле ворочал языком, но чувствовалась в нём быстро просыпающаяся агрессия – Так и знал, что от тебя никакой воды не дождёшься… Ну и ладно, я щас тогда за это тебя изничтожу! Слышишь меня!? – он ударил кулаком по столу. Взял пустой стакан. С размаху жахнул им по столу и со всей дури схватился за её горло. – Давай, дорогая, давай! Вот и пришёл твой.. блин.. конец.

    Ипполит опрокинул в стакан остатки водки, бросил бутылку на пол, залпом выпил. Поморщившись, посмотрел по сторонам. И, положив руки на стол, уснул.

    [url=Развлечения в Нижнем Новгороде]http://kaizer-84.livejournal.com/138850.html[/url]
  2. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2009 Втр 11:29:02
    жизненая ситуация, обычная бытовуха, у нас на районе типичная история.