Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Австралия 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 22:10:24.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2099

  1. 10 Февраля 2009 Втр 22:10:24
    Австралия


    год: 2008
    страна: США, Австралия
    режиссер: Баз Лурман
    актеры: Хью Джекман, Николь Кидман, Ши Адамс, Эдди Бару,Брайан Браун, Тони Бэрри
    жанр драма, приключения, вестерн, военный

    премьера (РФ) 12 февраля 2009

    Сюжет: В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.

    Хотелось бы посмотреть. В главных ролях два любимых актера. Интересный режисер. Да и снимали так долго, что наверняка успели снять что-то стоящее и масштабное.
  2. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 17:17:23
    Сегодня заценю DVDRip!) [внешняя ссылка]
  3. zayaw


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2009 Вск 19:02:24
    фильм долгий и нудный
  4. 16 Февраля 2009 Пон 0:45:20
    zayaw писал(а) :фильм долгий и нудный

    чето отзывы про него...правда...говорят под оскара заточен и на этом все, хотя как бы и Хью Джекмен....
  5. 16 Февраля 2009 Пон 2:02:12
    Липкий 2,5-часовой шар из обрывков "Холодной горы", "Идальго" и еще чего-то там. Соплей в картине настолько много, что они смазывают как комедийный эффект, так и драматический.
    Ожидала военную драму, через полтора часа перегона коров из пункта А в пункт Б доперло, что не на то пришла )
    Короче, фильм про распри фермеров, песни аборигенов, любовь и тело Джекмана. Дааа, Хью хорош, мать его...
  6. 16 Февраля 2009 Пон 9:47:16
    смотрел вчера в "Космосе".
    красиво, но много соплей!
  7. 16 Февраля 2009 Пон 12:24:20
    Действительно сюжет очень затянут, пару раз казалось что уже все закончилось как всегда победой положительных героев. Хью Джекман конечно как всегда в своем репертуаре- брутальный мачо, превращается в истинного джентлемена на балу. Красивые пейзажи Австралии и на их фоне стареющая Николь. Местные аборигены почему то были очень похожи на негров. Наводит на мысль что создатели фильма хотели превзойти "Унесенные ветром". Мое мнение: не вышло!
  8. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2009 Вск 17:57:58
    Фильм был бы гораздо лучше, будь он раза в 2 покороче))))
  9. 23 Февраля 2009 Пон 2:51:45
    А мне понравилось. Наверное потому что я ожидал пресловутые сопли, на которые здесь жалуются, и был к ним готов)))
  10. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 9:55:45
    нормальное кино.... на твёрдую четверочку.. и на один просмотр...
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2009 Пон 11:11:51
    Ромазель писал(а) :А мне понравилось. Наверное потому что я ожидал пресловутые сопли, на которые здесь жалуются, и был к ним готов)))

    Я бы тоже не сказала, что там полно соплей. Вполне в меру. Но 2й раз такой фильм не посмотришь.
  12. Alhimic


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Марта 2009 Чтв 0:35:28
    Слижком уж нудный
  13. 12 Марта 2009 Чтв 0:52:08
    Редкостная голливудская затяжная блевотина, напичканая остопиз2евшими клише. Хорошие фермеры, плохие фермеры, австралийские друиды-быкопсихологи... имхо, полная х\%рня.
    Кидман упала в канашку, после "Догвиля". Туда им всем и дорога, засранцам.

    ps: Хью Джекман - новый герой боевиков, реальная смена Харрисонов Фордов и прочих простых, но горячих серцем и крутых кулаками парней. Но только мельче, гораздо мельче...

    pps: Единственное, что понравилось - название фильма.
  14. 12 Марта 2009 Чтв 0:57:22
    хз, чё там у кого в голове, но мне понравился фильм. хз, чё там у меня в голове.

    по-нра

    без оценок.
  15. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2009 Чтв 1:14:57
    Мне понравился фильм, девушке которая со мной была-тоже, правда в середине фильма мне показалось что вот он - счастливый конец и уже начал собирать монатки )) но не тут то было ... оказалось что он около 2 часов идёт... Гы-гы-гы