Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка досвидания Пугачева...или до новых встреч ? 

Создана: 05 Марта 2009 Чтв 23:48:19.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3772

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2009 Чтв 23:48:19
    Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва официально объявила о своем намерении покинуть сцену после проведения годового юбилейного концертного тура.
    Заявление о прекращении своей деятельности в качестве певицы она сделала сегодня, выступая на пресс-конференции, посвященной ее предстоящему 60-летнему юбилею и выходу фотоальбома.
    Предполагаю, весь пиар направлен, чтобы получить максимальные прибыли с концертного тура
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 23:51:46
    Гастролировать не будет, а корпоративы и тиви ее не лишатся. Родители говорят - в молодости она давала сногсшибательные концерты)
  3. 06 Марта 2009 Птн 0:37:37
    Даёшь на Красную звезду! Радость
    18 тысяч + все чердаки в окрУгеРадость
  4. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2009 Птн 9:16:39
    В детстве многие ее песни наизусть знал, а сейчас ни одной на слуху нет, только разговоры про галчонка. а зрителей и вооще людей она как не уважала раньше так и сейчас ни во что не ставит. Ее пренебрежительная манера держаться, отвечать еще раз это доказала. создали в стране своего идола, чтоб не хуже чем на западе. любят у нас молиться кумирам, а "кумир" уже лет 15 ничего хорошего не сдалал, только свадьбы да разводы. сегодня нисколько не буду сожалеть, что она уходит. да нихрена она не уходит. все погасшие звезды делают такой ход, а потом еще лет на 20 зависают нести культуру в массы. а цена на прошальный концерт вообще порадовала от 15 до 30 т.р. В москве может и нормально, там любят друг перед другом кошельками потрясти, богема, млять. А еще сама примадонна зазывает на концертсо словами: "приходите, не жмотьтесь"! ей бы семечками по воскресеньям на базаре торговать. пусть собираются своей большой талантливой семьей и слушают друг друга.
  5. 06 Марта 2009 Птн 9:22:18
    Мисс "Свиные ножки" уходит на покой, слава тебе, хосподи!
  6. 06 Марта 2009 Птн 9:35:21
    polleon писал(а) :В детстве многие ее песни наизусть знал, а сейчас ни одной на слуху нет.

    Как же как же!!! А вот лет пять назад где-то, услышал я изумительные звуки из хрипящего громкоговорителя .....типа: за таблетку, за конфеточку.... сняли нашу малолеточку....
    С тех самых пор, я ещё более полюбил певицу и стал по настоящему истинным ценителем её искусства Very Happy .
  7. 06 Марта 2009 Птн 9:36:39
    Пугачёвой надо было завязывать ещё году так в 1989. После этого она только нивелировала всё то, что сделала раньше.
    В этом ей сильно помогала вся попсовая подтанцовка с журналистами - подхалимы в высшей степени.
    А вообще, это уже старинный российский анекдот: пойдёшь на последний концерт Пугачёвой? Нет, я уже в прошлом году ходил.
  8. 14 Марта 2009 Суб 21:53:55
    Че такие злые то? Она вам как то мешает?
  9. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2009 Суб 22:06:31
    У Пугачевой хороший голос. Если вначале была "на передовой" музыки, то после 80-х свернула не в те степи. Вот об этом немного жаль
  10. 14 Марта 2009 Суб 22:18:13
    Сантехник-экстремал писал :Че такие злые то? Она вам как то мешает?

    Хороший вопрос. Ну скажу так, "благодаря" Пугачёвой во многом сложился этот "ассортимент" на нашем телевидении. А ведь когда-то на 1-м канале показывали живой концерт Radiohead... Хнык, хнык!!
    Заметьте, я не говорю про её песенное творчество, ибо его нет.
  11. 14 Марта 2009 Суб 23:58:12
    прощай ! Алла Боруховна ...
  12. 15 Марта 2009 Вск 0:37:25
    Silvertown писал :"благодаря" Пугачёвой во многом сложился этот "ассортимент" на нашем телевидении. А ведь когда-то на 1-м канале показывали живой концерт Radiohead... Хнык, хнык!!


    :)

    А также еще 20 лет назад там показывали Ласковый май и Титомира с Лемохом. Ничего сейчас не изменилось, какое музло потребно то и показывают, а как иначе то?

    Радиохед? На мой слух разок послушать и стереть Норм
  13. 15 Марта 2009 Вск 1:05:55
    Сантехник-экстремал писал :
    Silvertown писал ... :"благодаря" Пугачёвой во многом сложился этот "ассортимент" на нашем телевидении. А ведь когда-то на 1-м канале показывали живой концерт Radiohead... Хнык, хнык!!


    :)

    А также еще 20 лет назад там показывали Ласковый май и Титомира с Лемохом. Ничего сейчас не изменилось, какое музло потребно то и показывают, а как иначе то?

    Радиохед? На мой слух разок послушать и стереть Норм

    Пугачёва в то время с Ласковым маем по времени ТВ эфира даже рядом не стояла))))
  14. 15 Марта 2009 Вск 1:20:34
    кризис , нада бабла с россиян посрубать.
  15. 16 Марта 2009 Пон 16:27:03
    на мой взгляд, так не стоило даже и тему открывать об этом...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд