Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 20 Марта 2009 Птн 16:51:11
    Student007 писал : Вот уже 2 дня интернет работает периодически, причем аська и торрент нормально работает, а браузер не грузит иногда. У меня одного так? Может с ремонтными работами в сибирьтелекоме связано?

    Аналогично
  3. 20 Марта 2009 Птн 16:55:19
    LeonXP\_II писал :
    Фишка в том что скорость исходящего канала уже до 1,5 мегабит у меня, сегодня была.

    Всмысле исходящая скорость? Так она же постоянна, у меня 2 мегабита всегда и она ограничена только возожностью линиии.
  4. 20 Марта 2009 Птн 17:12:45
    >Сибирьтелеком тестирует единый Call-центр

    20 марта ОАО «Сибирьтелеком» приступил к тестовой эксплуатации единого Call-центра (центра обработки вызовов), который позволит абонентам получать справочную информацию об услугах компании по единым номерам телефонов на всей территории Сибири.
    Тестирование Сall-центра проходит в Новосибирске. На первом этапе в едином центре обработки вызовов введены два операторских сервиса – «корпоративная справка» (061) и «справка по расчетам» (069), а также автоматизированные сервисы для абонентов. В дальнейшем компания планирует перевести все справочные услуги, действующие на уровне региональных call-центров, на единую платформу и дополнить их новыми.
    «Мы приступаем к реализации очень важного проекта для повышения уровня обслуживания клиентов, - отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Александр Исаев. - Это первый тестовый этап, но в дальнейшем наши абоненты почувствуют удобство и оценят сервис call-центра. Абоненту не надо будет запоминать несколько номеров телефонов, чтобы отправить телеграмму, позвонить в бюро ремонта, или получить справочную информацию. Любая «корпоративная справка» от компании «Сибирьтелеком» будет доступна по единому номеру – вопрос абонента сразу же переадресуют «узкому» специалисту».
    Сегодня в каждом из филиалов компании работают свои call-центры, которые будут сведены в единую систему. В общей сложности в день операторы обрабатывают до 200 тыс. звонков по всей Сибири. И около 80\% всех поступивших вопросов удается решить по телефону. В среднем время ожидания абонента по разным службам составляет от 15 секунд до 2 минут в период наибольшей нагрузки.

    Это что... теперь сделав заявку в 21.00 не нужно будет просыпаться в пять утра, что бы пожаловаться специалисту? Просто не верится. Обязательно сегодня попробую. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  5. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2009 Птн 19:00:19
    Цитата :Всмысле исходящая скорость? Так она же постоянна, у меня 2 мегабита всегда и она ограничена только возожностью линиии.

    у меня входящий зарезали до 2 мегабит, а исходящий плавает, когда как.
  6. 20 Марта 2009 Птн 19:17:09
    Бродяжник писал : В среднем время ожидания абонента по разным службам составляет от 15 секунд до 2 минут в период наибольшей нагрузки.

    Улыбнуло. Very Happy
  7. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 1:53:07
    Sgfli писал : Надо бы обобщить сведения о новых тарифах. Лыба

    На Трассе256 не будет ночного удвоения Грустно :-(
    На Трассе 512 будет ночное удвоение но не с 10 вечера а с 2 ночи до 8 утра.
    На Трассе 1024 ночного удвоения не будет

    урезание скорости... это так теперь называется: обновление планов!!
    " Существенное изменение цен на безлимитный Интернет коснется большинства регионов Сибирского Федерального округа, в каждом из которых компания предложит своим абонентам несколько вариантов скорости. Для частных пользователей услуги Webstream впервые вводятся безлимитные тарифные планы"
    впервые)) видать рассчитано на людей которые впервые подключают себе енет) мол типа до этого на оборот тарифы были хуже!!!
  8. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 10:32:06
    ёканые бады :(
  9. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2009 Суб 22:30:15
    Я что-то не вкуриваю, если мне к примеру, эта трасса никуда не упёрлась, будет ли повышена внутресетевая скорость если я останусь на старом тарифе?
  10. 22 Марта 2009 Вск 2:16:57
    Bankir писал :урезание скорости...

    Всё-таки урезание скорости — только у трассы 256 по сравнению с безлимитом 256.

    Цитата :Для частных пользователей услуги Webstream впервые вводятся безлимитные тарифные планы"
    впервые))

    И ещё не следует фигурно цитировать: не "...впервые вводятся безлимитные тарифные планы", а "...впервые вводятся безлимитные тарифные планы «Трасса»". "Трасс" действительно раньше не было.
  11. 22 Марта 2009 Вск 14:13:08
    Babayka писал : Я что-то не вкуриваю, если мне к примеру, эта трасса никуда не упёрлась, будет ли повышена внутресетевая скорость если я останусь на старом тарифе?

    Спрошу по другому: если я останусь на "Безлимите 256", то мне это увеличение внутрисетевой скорости не будет доступно, и будет только ночное удвоение?
  12. 22 Марта 2009 Вск 14:21:57
    Babayka писал : Я что-то не вкуриваю, если мне к примеру, эта трасса никуда не упёрлась, будет ли повышена внутресетевая скорость если я останусь на старом тарифе?

    Да, тоже интересует, будет ли повышение внутрисетевой скорости на "безлимитном 1024", например. Предствители СТК отпишитесь, пожалуйста, чем будут отличаться "трасса 1024" и "безлимитный 1024", если вообще чем-то будут отличаться...
  13. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2009 Вск 15:18:10
    Proud Like a God писал :
    Да, тоже интересует, будет ли повышение внутрисетевой скорости на "безлимитном 1024", например. Предствители СТК отпишитесь, пожалуйста, чем будут отличаться "трасса 1024" и "безлимитный 1024", если вообще чем-то будут отличаться...

    Да уж не хватает нам Вебстримовской Мумуки... Ну и вот, стало быть
  14. 22 Марта 2009 Вск 18:50:30
    хм, а откуда, вообще, информация, что на трассах будет увеличена скорость внутри сети?
  15. 22 Марта 2009 Вск 19:24:21
    Seemann` писал : хм, а откуда, вообще, информация, что на трассах будет увеличена скорость внутри сети?

    [внешняя ссылка]
    Читай в самом низу
  16. 22 Марта 2009 Вск 21:06:04
    ага, как-то не заметил, спасибо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 376,
, 378 ... 683, 684, 685  Вперёд