Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 60673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Апреля 2009 Птн 21:39:58
    Цитата:а "офицеров" запаса после военной кафедры, я ваще фигею
    какие это нафиг офицеры
    это какая то насмешка...


    Во время службы жил бок о бок с офицером-срочником: огромный, кулак размером с голову, подтянутый, дисциплинорованный, умный в конце концов. Всем своим поведением, каждым поступком утверждал себя как лидера, не давал повода даже засомневаться в своей компетентности. На его фоне остальные офицеры его должностей смотрелись жалко со своими пропитыми лицами, с пропахщей табаком грязной одеждой, "вечные" в лучшем случае капитаны.

    Можно, конечно, сказать, что один пример подтверждает правило. Но можно минуту подумать и сделать вывод, что не стоит всех пускать под одну гребенку. Но здесь столько упоротых, что на второе я и не рассчитываю. Особенно упорот военный в железной ушанке которой из-под личины прожженного пацифиста Рядового Шутника (о, усмешка судьбы!) ведет речь о необходимости сходить в армию для всех и каждого.

    - Мы будем учить вас военному делу, самой благородной профессии в мире. Когда мы закончим вы сможете смело убивать своих врагов как цивилизованные люди. Но сначала вы должны научиться шагать строем и не задумываясь выполнять ружейные приемы. Хорошие солдаты не думают, они просто подчиняются. Если бы человек мог думать дважды, разве стал бы он жертвовать жизнью ради Родины и королевы? Да ни за что! Один взгляд на ваши глупые рожи говорит мне что вы будете чудо-армией. А у этого с головой как тыква все задатки героя!

    (не слишком ли много иронии для упоротых?)
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 0:57:41
    Я сам в армии и не был успел сделать как для себя удобно..
    Брат сейчас служит ВДВ в светлом ну и уроды там есть чувак даже с омска. Ну я его видел.. ну лоз лохом но ОН ДЕД крутой капец.. Со мной канечно общается уважительно но в части наезды на брата.. Набить ему лицо смыла нет брат там.. Ему еще больше достанется..

    Скажу проще кто в обычной жизни Гавно. В армии стал дедом тот. Считает Себя богом.. Даже многие хотят дальше продолжать служить..
    Потому что в обычной жизни просто ни кто..
    Не хочу ни кого обидеть но есть исключения всегда.. Сейчас обида омского просо при встрече прибъю и все))))))) Ну и вот, стало быть
  4. 04 Апреля 2009 Суб 10:53:47
    КОСМОС писал : Скажу проще кто в обычной жизни Гавно. В армии стал дедом тот. Считает Себя богом.. Даже многие хотят дальше продолжать служить..
    Потому что в обычной жизни просто ни кто..
    Не хочу ни кого обидеть но есть исключения всегда.. Сейчас обида омского просо при встрече прибъю и все))))))) Ну и вот, стало быть
    Армия как раз и помогает проявиться человеку, показать- кто он на самом деле. Открыть его характер и отношение к жизни. Стрессовая ситуация для организма все же иногда полезна. А дальше все от воспитания человека зависит, т.е. в 80\% случаевт от родителей. По поводу ограничения прав для неслуживших: думаю все же надо ограничевать, но тех кто отмазался. Very Happy
  5. 04 Апреля 2009 Суб 11:12:14
    caramba писал(а) : Особенно упорот военный в железной ушанке которой из-под личины прожженного пацифиста Рядового Шутника (о, усмешка судьбы!) ведет речь о необходимости сходить в армию для всех и каждого.


    "упорот"...."упоротый"....Смотрю, тебе нравится это слово! "Доброго тебе здравия, Пацюк! Всего тебе в достатке и хлеба в пропорции, ввернул Вакула модное словечко"(с)
    Ты почему-то посчитал, что я всех в армию призываю? Нет, это не так. Армии нужны нормальные здоровые пацаны. А убогие пусть остаются на гражданке и хвастаются своими откосам от армии. Хочешь меня оскорбить? "х.ерня, неубедительно!"(с)

    PS
    "Мы создаем конституцию для разумных и сильных, а не для слабых и пьяных" (Петр Столыпин)

    И уж точно не для чмырей....
  6. 04 Апреля 2009 Суб 11:16:34
    caramba писал(а) :Во время службы жил бок о бок с офицером-срочником...


    Это...а что такое "офицер-срочник" ? Впервые такую формулировку встречаю...(впрочем, как и слово "упоротый")..
  7. 04 Апреля 2009 Суб 12:57:22
    Private Joker писал : Армии нужны нормальные здоровые пацаны. А убогие пусть остаются на гражданке и хвастаются своими откосам от армии. Хочешь меня оскорбить? "х.ерня, неубедительно!"(с)

    PS
    "Мы создаем конституцию для разумных и сильных, а не для слабых и пьяных" (Петр Столыпин)

    И уж точно не для чмырей....
    Довольно точно подмеченно, я обеими руками ЗА!!!!
  8. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 13:21:34
    Private Joker писал :
    caramba писал(а) ... :Во время службы жил бок о бок с офицером-срочником...


    Это...а что такое "офицер-срочник" ? Впервые такую формулировку встречаю...(впрочем, как и слово "упоротый")..


    видимо человек имел ввиду офицера, закончившего военную кафедру, и которого призвали отдать долг пару годиков родине в составе вооруженных сил.
  9. 04 Апреля 2009 Суб 14:59:23
    Private Joker писал :
    и хвастаются своими откосам от армии. Хочешь меня оскорбить? "х.ерня, неубедительно!"(с)

    [.


    по моему это ты тут больше всех хвастаешься, что в армии отслужить пришлось) Норм
  10. 04 Апреля 2009 Суб 20:51:00
    Б\_яПоэт писал : по моему это ты тут больше всех хвастаешься, что в армии отслужить пришлось) Норм


    Отнюдь. Я по природе своей не хвастун.
    Пришлось - ну и пришлось. Не бог весть какой подвиг.
    Я просто против необоснованного выливания гавна.
  11. 05 Апреля 2009 Вск 10:44:08
    есть такая формулировка, "а кто в случае войны будет страну защищать"?..
    наверное, кучка тех е*ланов, которые, отслужив, бухают круглосуточно и пи*дят жён и детей...
    зато крутые, в армии служили, ёпт!!
    чем могут быть полезны 2 года отданные непонятно кому, непонятно за что..
    только не надо про "долг"...
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 12:41:49
    ШиршоFF писал : есть такая формулировка, "а кто в случае войны будет страну защищать"?..
    наверное, кучка тех е*ланов, которые, отслужив, бухают круглосуточно и пи*дят жён и детей...
    зато крутые, в армии служили, ёпт!!


    В случае войны неслужившие/откосившие тоже могут внести свой вклад, на войне не только стрелять надо. Можно и окопы рыть, и инженерные коммуникации, etc.

    А становиться на срочке вторым Андреем Сычевым, ну уж увольте. Может и он сам хотел служить и до службы был низкого мнения о тех кто не желает служить. Думаю сейчас мнение у него изменилось. И таких Сычевых (имеется в виду поломанных в армии) довольно много.
  13. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 17:37:51
    ШиршоFF писал : есть такая формулировка, "а кто в случае войны будет страну защищать"?..
    наверное, кучка тех е*ланов, которые, отслужив, бухают круглосуточно и пи*дят жён и детей...
    зато крутые, в армии служили, ёпт!!
    чем могут быть полезны 2 года отданные непонятно кому, непонятно за что..
    только не надо про "долг"...

    Слыш ТЫ жену не разу пальцем не тронул за детей своих я тебя порву
    давай словимся и поговорим кто жену и детей п*здит Ржака
  14. 05 Апреля 2009 Вск 18:50:22
    третьим возьмете?тоже поговорю с вами!!
  15. 05 Апреля 2009 Вск 19:14:50
    а не писал, что все такие..
    писал про тех, кто действительно этим занимается и орёт во все стороны, что отслужил Exclamation
    так что, пис Смайлик :-)
  16. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 20:57:54
    ШиршоFF писал :
    чем могут быть полезны 2 года отданные непонятно кому, непонятно за что?



    Ничем, сам проверял...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 29, 30, 31  Вперёд