Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2183454

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 390,
, 392 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Апреля 2009 Срд 15:25:21
    Prophy писал : Только что тоже самое хотел написать :) У меня недовольство в основном по твисту:
    Кто там рулит оцифровкой ??? Совсем глухие - слепые ???? Настройте ТНТ !!!!!!!!!!!!!!! Копать в сторону яркости и насыщенности, а также провода проверьте, помехи прут толпяком Ржака
    Ну и звук с одного канала, видимо в ту же тему... неизлечимо... Ржака : Недовольство!

    PS Хочется невозможного, отключения шифрования, а то пи...(извращаться) с приставкой надоело.

    у меня аж истерика по поводу Ващего поста.. пойдемте на Антену-7.... могу дать телефон "Антоши" оттуда.. который вечно пьян и видимо счас в запое
    с ним и пообщаетесь по поводу помех.. яркости.. градусов в организме и тд
  3. 15 Апреля 2009 Срд 15:26:04
    подвернулся случай проверить тех. поддержку по email, для верности на оба адреса написал
    вторые сутки пошли, как нет ответа Гы-гы-гы
  4. 15 Апреля 2009 Срд 15:27:49
    Seemann` писал : подвернулся случай проверить тех. поддержку по email, для верности на оба адреса написал
    вторые сутки пошли, как нет ответа Гы-гы-гы

    Начальник службы поддержки в отпуске.. кроме него ни кто на эти письма не отвечает
  5. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2009 Срд 15:28:07
    Prophy писал : Только что тоже самое хотел написать :) У меня недовольство в основном по твисту:
    Кто там рулит оцифровкой ??? Совсем глухие - слепые ???? Настройте ТНТ !!!!!!!!!!!!!!! Копать в сторону яркости и насыщенности, а также провода проверьте, помехи прут толпяком Ржака
    Ну и звук с одного канала, видимо в ту же тему... неизлечимо... Ржака : Недовольство!

    PS Хочется невозможного, отключения шифрования, а то пи...(извращаться) с приставкой надоело.


    Вам не хватает Дома-2? Ужос просто. По Гене Букину сохнет, наверное... По количеству Ваших претензий, удивительно, что вы все еще абонент. Very Happy
  6. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 15:36:41
    Prophy писал : Только что тоже самое хотел написать :) У меня недовольство в основном по твисту:
    Кто там рулит оцифровкой ??? Совсем глухие - слепые ???? Настройте ТНТ !!!!!!!!!!!!!!! Копать в сторону яркости и насыщенности, а также провода проверьте, помехи прут толпяком Ржака
    Ну и звук с одного канала, видимо в ту же тему... неизлечимо... Ржака : Недовольство!

    PS Хочется невозможного, отключения шифрования, а то пи...(извращаться) с приставкой надоело.

    С Анфисой Чеховой вам секс в хорошем качестве нужон?
    Проблемы-то Антенны Семь и их сигналов,
    Что к нам на стойку в аналоговом качестве приходят
  7. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 15:44:07
    Ботвяк писал(а) :у меня аж истерика по поводу Ващего поста.. пойдемте на Антену-7.... могу дать телефон "Антоши" оттуда.. который вечно пьян и видимо счас в запое
    с ним и пообщаетесь по поводу помех.. яркости.. градусов в организме и тд

    Вы не согласны, что картинка на ТНТ явно не фонтан ??? Вам скриншоты нужны ?? Или вы считаете, что я не прав и картинка ништяк ??

    1983Ахтунг писал(а) :Вам не хватает Дома-2? Ужос просто. По Гене Букину сохнет, наверное... По количеству Ваших претензий, удивительно, что вы все еще абонент. Very Happy

    Да не, я не блондинка, чтобы смотреть Дурдом-2. В основном это универ и наша раша. И всё чаще получается с инета скачать в нормальном качестве.
  8. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 15:52:38
    SmotrinMaxS писал : С Анфисой Чеховой вам секс в хорошем качестве нужон?
    Проблемы-то Антенны Семь и их сигналов,
    Что к нам на стойку в аналоговом качестве приходят


    Такое у меня в HD есть. И судя по тому, какие приставки впаривают, быстрее рак на горе свистнет, чем у нас появится.

    Такой сигнал уже больше недели точно. Раз они не делают, что мешает самим подкрутить ? Да и в эфир у них нормальный сигнал идёт!
  9. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 15:56:41
    Prophy писал :
    SmotrinMaxS писал ... : С Анфисой Чеховой вам секс в хорошем качестве нужон?
    Проблемы-то Антенны Семь и их сигналов,
    Что к нам на стойку в аналоговом качестве приходят


    Такое у меня в HD есть. И судя по тому, какие приставки впаривают, быстрее рак на горе свистнет, чем у нас появится.

    Такой сигнал уже больше недели точно. Раз они не делают, что мешает самим подкрутить ?

    Нас никто на Антенну7 просто так не пустит, что бы мы там что-то подкручивали с заземлением. Они нам сигнал дают - и все.
    Собственно, на качество никто не жаловался пока. Ты первый
    Завтра позвонить надо будет, чтоб проверили
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 16:05:27
    Да потому что остальные леменги, и им в общем наплевать, какая картинка, лишь бы видно было. Я же хочу получить настоящее цифровое качество насколько это возможно, без потерь в кабелях.
  11. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2009 Срд 16:46:26
    На ТНТ и по эфиру несколько дней уже сигнал Г Недовольство!
    Толку звонить им - сами чтоль не видят
  12. 15 Апреля 2009 Срд 19:38:10
    Ботвяк писал(а) : у меня аж истерика по поводу Ващего поста.. пойдемте на Антену-7.... могу дать телефон "Антоши" оттуда.. который вечно пьян и видимо счас в запое
    с ним и пообщаетесь по поводу помех.. яркости.. градусов в организме и тд

    Вы меня конечно извините, но клиент подключен к Вашей услуге и деньги платит Вашей компании, поэтому Ваши проблемы с подрядчиками должны решаться собственными силами. Нету сигнала у Антоши - паяльник в ж.пу до протрезвления. Вы как бы за это деньги получаете (под "Вы" везде по тексту подразумевается СТК, ничего личного, просто раз уж от лица.. вещаете Хех! )
  13. 16 Апреля 2009 Чтв 8:53:44
    подправили ТНТ.. смотрите счас
  14. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 9:44:14
    Prophy писал : Да потому что остальные леменги, и им в общем наплевать, какая картинка, лишь бы видно было. Я же хочу получить настоящее цифровое качество насколько это возможно, без потерь в кабелях.

    это вам, батенька, тарелку покупать, а не искать счастья в сибирьтелекоме, это из области фантастики... сам я, кстати, их абонентом не являюсь и даже не тянет Very Happy
  15. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 9:48:24
    Ботвяк писал(а) : подправили ТНТ.. смотрите счас

    Лучше, но немного перестарались с яркостью, вместо чёрного - серый...
    Шумы так и остались...
  16. 16 Апреля 2009 Чтв 10:03:44
    Prophy писал :
    Ботвяк писал(а) ... : подправили ТНТ.. смотрите счас

    Лучше, но немного перестарались с яркостью, вместо чёрного - серый...
    Шумы так и остались...

    мы на своем ЖК на 42 дюйма всем отделом пытались цвета выровнять
    может Вы придете сюда и покажете каой надо серый.. какой белый... и какой черный...
    а то у нас коллективный дальтонизм..
    по помехам мы сообщили на Антену7.. сказали "ПОСМОТРЯТ"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 390,
, 392 ... 683, 684, 685  Вперёд