Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел ДубльГИС-Омск прекращает поддержку второй версии программы 

Создана: 30 Апреля 2009 Чтв 13:49:31.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7781

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 13:49:31
    Молча. Без предупреждения. Пердежниматели из Дубль-Гиса. прекратили обновление второй версии.
    "Статистика за март:
    ДубльГИС (старая версия):
    • полных версий — 5819
    • обновлений — 6059"
    11 тысяч обновлений в месяц (помножить на раз в три месяца + куча машин не подключеных к инету).
    Странички на сайте нет. Пнул прогу чтобы сама попыталась (хотя как обновлять оффлайн машины - хз). Прога похоже также оИКСела как и я, и вывалась с ошибкой. Недовольство!
    Обновления прекратились, старая программа не работает. Дерьмократические пердежниматели решил всех насильно пересадить в третью версию или все же когда-нить продукт работы почек от головы отхлынет страничку вернут?
    А где гарантия что им в голову еще что-нить не ударит, и они в июне молча, без предупреждений, не сделают сюрприз под номером 4?
    Вопрос
    Норм Конкуренты - АУ. Кто-то же вроде запускал альтернативы? Самое время для рекламы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Отзовитесь Exclamation
  2. 30 Апреля 2009 Чтв 13:58:08
    Инфосити есть. Как раз как 2гис старый.
    Мне 3 версия тоже не нравится!
  3. 30 Апреля 2009 Чтв 14:19:06
    Жесть, до чего же инертны некоторые из нас... Вместо того, чтобы скачать и немного помучить 3-ю версию, люди зачем-то анализируют ситуацию, что-то пишут на форуме, к чему-то призывают... А то, что 2-я версия морально устарела, так это ничего, главное - привычка. Привычка выше разума.
  4. 30 Апреля 2009 Чтв 14:26:33
    Angerslave писал(а) : Жесть, до чего же инертны некоторые из нас... Вместо того, чтобы скачать и немного помучить 3-ю версию, люди зачем-то анализируют ситуацию, что-то пишут на форуме, к чему-то призывают... А то, что 2-я версия морально устарела, так это ничего, главное - привычка. Привычка выше разума.


    А то, что некоторые предпочитают добрые старые печатные книги вместо пиксельного интернета - это... Привычка.

    Не отнимайте насильно то, к чему привыкли пользователи. Не мните себя пастырями, знающими, чем нужно пользоваться людям.
  5. 30 Апреля 2009 Чтв 14:49:15
    Topmanager писал :А то, что некоторые предпочитают добрые старые печатные книги вместо пиксельного интернета - это... Привычка.

    Не отнимайте насильно то, к чему привыкли пользователи. Не мните себя пастырями, знающими, чем нужно пользоваться людям.
    Это не привычка, это удобство. Всё-таки монитор не возьмёшь в кровать почитать что-нить перед сном...

    Ага, с другой стороны баррикад - поддерживать морально устаревшее ПО - та ещё "радость".
  6. 30 Апреля 2009 Чтв 15:09:38
    [внешняя ссылка]
    В мае 2009 года выйдет последний выпуск ДубльГИС 2.0. Начиная с 1 июня эта версия полностью перестанет поддерживаться.

    И еще издевательская приписка от разработчиков Ну и вот, стало быть
    "Переходите на ДубльГИС 3.0 — красивый, функциональный и практичный."
  7. 30 Апреля 2009 Чтв 16:33:28
    sibcat писал : Молча. Без предупреждения.
    Предупреждений было полно. Еще год назад говорили о том, что старая версия будет выходить до апреля 2009 года. И в течение всего года везде, где только можно было упоминали, что старая версия прекратит своё существование в апреле 2009 года.

    Однако срок продлили до мая. На сайте об этом написали [внешняя ссылка] Сегодня еще выйдет новость на сайте и пост в ЖЖ (http://community.livejournal.com/2gis/).

    Кроме того, визуально ДубльГИС 3.0 легко настраивается под старый интерфейс. Не в полной мере, конечно, но очень похоже. Так что если дело в этом, то просто настройте ДубльГИС 3.0 для себя.

    Если же вам что-то конкретно не нравится — вы всегда можете сообщить нам об этом, и мы примем во внимание любые ваши предложения и замечания.
  8. 01 Мая 2009 Птн 0:30:49
    [внешняя ссылка]

    качайте на здоровье последний выпуск Лыба
  9. 01 Мая 2009 Птн 0:59:47
    likegroof писал(а) :Если же вам что-то конкретно не нравится — вы всегда можете сообщить нам об этом, и мы примем во внимание любые ваши предложения и замечания.

    Панель "справочник" надо бы дать возможность ресайзить - слишком уж широкая
  10. 01 Мая 2009 Птн 8:59:33
    терпет не могу Тройку млин
  11. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 9:35:51
    Тоже мне , нашли проблему... А ещё Windows 98 поддерживать перестали - напишите Балмеру , мож передумает :)
  12. 01 Мая 2009 Птн 15:12:10
    Кстати, под win98 третья версия не ставится, только вторая. На работе блин 98я стоит Грустно :-(
  13. 01 Июня 2009 Пон 0:20:42
    ну вот теперь действительно всё
  14. 01 Июня 2009 Пон 0:26:54
    Давно пора. А обновление встроили уже, или по прежнему отдельной прогой?
  15. 01 Июня 2009 Пон 0:31:49
    Привычна 2 версия, но хозяин барин, захотел - отменил. Буду разбираться в 3 версии да и инфосити есть.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд