Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сигнализация, видеонаблюдение 

Создана: 29 Мая 2009 Птн 18:09:54.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3604

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2009 Птн 18:09:54
    ОЧЕНЬ срочно требуются 2 специалиста по монтажу и пусконаладке технических средств охраны и видеонаблюдения. Командировка на 1-1,5 месяца в республику Саха (Якутия). Объект работ - трубопроводная система ВСТО. Зарплата от 40 000 рублей. Трудоустройство официальное. Звоните в любое время 8-913-670-22-десять.
  2. 30 Мая 2009 Суб 10:43:45
    Неужели на форуме нету специалистов по ТСО, которые ищут работу???
  3. 30 Мая 2009 Суб 10:56:23
    Рррр, специалистов свободных вообще нету, на то они и специалисты. Я б мож и поехал, но... обстоятельства :(
    А что за систему строить собрались? аналог\цифра?
  4. 30 Мая 2009 Суб 11:34:49
    userlogoff писал : Рррр, специалистов свободных вообще нету, на то они и специалисты. Я б мож и поехал, но... обстоятельства :(
    А что за систему строить собрались? аналог\цифра?

    Цифра. ТСО, автоматизация, телемеханизация, охранное освещение и внутриплощадочные сети 0,4 кВ узлов линейных задвижек.
    Все позиции закрыты людьми кроме сигнализации и видеонаблюдения. Может у кого-нибудь есть знакомые специалисты в поиске работы/подработки.
  5. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2009 Суб 11:38:55
    а обязательно опыт?! я просто студент :)
  6. 30 Мая 2009 Суб 11:40:34
    Andred писал(а) : а обязательно опыт?! я просто студент :)

    Опыт обязателен - сроки сжатые, учиться некогда.
  7. 30 Мая 2009 Суб 11:44:18
    готовы рассмотреть вариант - уже трудоустроенные специалисты берут отпуск на 1,5 - 2 месяца за свой счет на постоянном месте работы, и работают с нами по договору.
  8. 30 Мая 2009 Суб 11:48:16
    Maluta-Skuratov писал : Командировка на 1-1,5 месяца в республику Саха (Якутия).

    А потом Что? Т.е. договор срочный?
  9. 30 Мая 2009 Суб 12:10:04
    ээээ, ну в общем я хз. Монтажник я. Слаботочка, ну там антенны, телефоны, пожарка, сетка, ну в общем всё что тянется. Электрику протягивать могу. Корочки и на электрика и на слаботочника есть. Если там как то специфично, то тогда естественно не сгожусь, е сли не сильно отличается, то без проблем. Просто я маленько не понял что именно нужно сделать. Просто протянуть и установить, да подключить. Это не проблема, а вот настройка, это совсем другое.
  10. 30 Мая 2009 Суб 12:13:12
    Crowhunter писал :
    Maluta-Skuratov писал ... : Командировка на 1-1,5 месяца в республику Саха (Якутия).

    А потом Что? Т.е. договор срочный?
    Да, договор срочный. Условия - полевые. Проживание, суточные, доставка за счет предприятия. Развиваем новое направление. В перспективе года на 2 - 3 работы будет очень много.
  11. 30 Мая 2009 Суб 12:16:45
    DrEXE писал : ээээ, ну в общем я хз. Монтажник я. Слаботочка, ну там антенны, телефоны, пожарка, сетка, ну в общем всё что тянется. Электрику протягивать могу. Корочки и на электрика и на слаботочника есть. Если там как то специфично, то тогда естественно не сгожусь, е сли не сильно отличается, то без проблем. Просто я маленько не понял что именно нужно сделать. Просто протянуть и установить, да подключить. Это не проблема, а вот настройка, это совсем другое.
    Нужно протянуть, распаять, подключить, установить, проверить работоспособность, настроить объемники. Пусконаладка будет позже отдельным договором, но желательно чтобы специалист был с опытом пусконаладочных работ
  12. 30 Мая 2009 Суб 12:22:25
    надо срочно прямо. Есть у меня человек по сигнашкам и видеонаблюдению. Если с ним договорюсь, то тогда два человека у вас будет. Если платить без проблем будите, то и работать без проблем тоже будем. Позже отпишусь и скажу как прошло.
  13. 30 Мая 2009 Суб 12:26:12
    DrEXE писал : надо срочно прямо. Есть у меня человек по сигнашкам и видеонаблюдению. Если с ним договорюсь, то тогда два человека у вас будет. Если платить без проблем будите, то и работать без проблем тоже будем. Позже отпишусь и скажу как прошло.
    НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Можем встретиться сегодня или завтра в любое время, покажу проекты, объясню условия работы, условия оплаты.
  14. 30 Мая 2009 Суб 12:37:04
    Ну сегодня я ничего не узнаю. Только что всех обзвонил, все телефоны выключены. Все разьехались по рыбалкам да по деревням. Как узнаю чаго, сразу отпишусь. Если найдёте кого, то тогда я не успел. Просто я не знаю как настраивать обьемники ну и тд. Я только протягиваю, устанавливаю и тд, а вот подключение и настройка это другой человек. Еслиб умел, один бы поехал. Деньги ой как нужны. А за 2 оклада и работал бы за 2 ))))) Эх мечты мечты.
  15. 30 Мая 2009 Суб 13:07:42
    А с какой организацией работать? Т.е. название организации с которой договор заключать?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд