Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск горячая вода... совсем не горячая!!! 

Создана: 02 Июля 2009 Чтв 9:12:13.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1176

  1. 02 Июля 2009 Чтв 9:12:13
    После планового отключения воды в Кировском округе, вода в кране "горячей воды" бежит чуть теплая. Было замечено, что начинает бежать действительно горячая вода часов в 9 утра и вечером опять еле теплая.... За что мы платим???
    Прошу поделиться опытом борьбы с коммунальными службами по возмещению средств! Они экономят на угле или на чем еще, я просто не вкурсе, что у нас за котельная, недавно сдесь живу.
  2. 02 Июля 2009 Чтв 10:41:08
    не там живёте! у меня вода нестерпимо горячая через 5 секунд после открытия крана бежит.
  3. S1L3NT


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2009 Чтв 10:42:58
    Россия....живу на московке, горячая вода вроде более менее горячая, а вот холодная...слишком уж тихо бежит..
  4. 02 Июля 2009 Чтв 10:51:52
    S1L3NT писал(а) : Россия....живу на московке, горячая вода вроде более менее горячая, а вот холодная...слишком уж тихо бежит..


    Насчет холодной соглашусь, я думал меня одного глючит...
  5. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Июля 2009 Чтв 23:02:42
    и холодная бежит в этом годе еле-еле
    и горячую постоянно перекрывают
    ну а что хотели? всех поимел "мостовик" ака ооо "жкх "сервис"
    этого только топор исправит.
    закон на стороне крупных кидал, по закону они ни какой ответственности за непредоставленные услуги не несут. максимум, что можно добится - пересчет оплаты именно за факт доказанного жильцом за свой счет не предоставления услуг. поэтому нынче мощность насосов и вентиль на бойлерах крутят по нескольку раз на дню. фиг чего докажете Недовольство!
  6. 06 Июля 2009 Пон 21:35:32
    Такая же история. Живу в авиагородке. Холодная вода с перебоями, иногда (обычно утром и вечером, когда нужнее всего) пропадает совсем. Полотенце не греет. Накатал жалобу, посмотрим. Продинамят -буду в суд подавать, буду доказывать факт неоказания хоть за свой счет. Блин кураж поймал Ржака ..