Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Куда можно съездить отдохнуть с собакой? 

Создана: 29 Июля 2009 Срд 22:29:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3464

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Июля 2009 Срд 22:29:59
    Интересует направление Алтай, Урал. Дней на 5. Проживание в домиках. Просто собака не маленькая, оставить ни с кем не могу.
    Варианты дикого отдыха в палатках не предлагать.
    Может кто -то сам ездил..или знакомые...
  2. 29 Июля 2009 Срд 22:32:19
    простите за флуд, но звучит как то смешно.... Есть темы: где можно отдохнуть с девушкой, с мальчиком, а это..... ))))
  3. 29 Июля 2009 Срд 22:37:11
    anonimus писал : простите за флуд, но звучит как то смешно.... Есть темы: где можно отдохнуть с девушкой, с мальчиком, а это..... ))))


    ну... у кого что болит....мне вот животное не с кем оставить...
  4. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2009 Срд 22:41:39
    некуй заводить животное из-за большой любви, о людях надо думать.
  5. 29 Июля 2009 Срд 22:43:48
    polleon писал(а) : некуй заводить животное из-за большой любви, о людях надо думать.

    А вам с "любовью к людям" в другой раздел Very Happy , животных заводят еще и для охраны территории...

    Плизззз...не флудите не по теме...
  6. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2009 Срд 22:50:29
    вы слишком молоды, Василина, и это не комплимент, чтобы говорить об охране территорий, речь идет о том, какие неудобства приносят собаки не хозяевам, а окружающим людям. можем об этом поспорить.
  7. 30 Июля 2009 Чтв 8:38:52
    Уважаемый, не Вам судить о моем возрасте, мы с Вами лично не знакомы.
    Например в Чебаркуле есть тур.база для отдыха с собаками, там все организованно, и люди едущие туда отдыхать знают уда едут и с кем там встретятся.
    Мне интересно, сталкивался ли кто - то с такой сферой услуг на т.б. Алтая или Урала.
  8. 30 Июля 2009 Чтв 9:27:41
    Василина, а Вам не проще обзвонить турбазы например на Алтае, и выяснить, где принимают с собаками. Еще важен размер собаки.
    Телефоны можно найти на [внешняя ссылка]
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2009 Чтв 9:35:16
    polleon писал(а) :речь идет о том, какие неудобства приносят собаки не хозяевам, а окружающим людям.


    Некоторые люди вызывают большие неудобства, нежели собака.
  10. 30 Июля 2009 Чтв 9:37:51
    Спасибо, я раньше уже звонила в несколько баз, но то что говорят по телефону, очень отличается от отзывов людей, там отдохнувших....
    Поэтому ищу людей или знакомых знакомых кто сам туда ездил и может объективно рассказать об отдыхе и условиях проживания.
  11. 30 Июля 2009 Чтв 11:44:25
    Василина писал(а) : Спасибо, я раньше уже звонила в несколько баз, но то что говорят по телефону, очень отличается от отзывов людей, там отдохнувших....
    Поэтому ищу людей или знакомых знакомых кто сам туда ездил и может объективно рассказать об отдыхе и условиях проживания.

    всё правильно, на Алтае, в турбазах и домах отдыха, зачастую полный бардак и условия не соответствуют заявленным. И так практически повсеместно.
  12. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2009 Чтв 15:14:57
    на южном урале сколько помню, всегда с собаками приезжали. я имею в виду летние базы, где все живут в летних домиках. точные контакты не скажу - их там тьма тьмущая. в санатории, конечно, не пустят. а вообще, тема очень любопытная. вот, скажем, в испании не проблема найти отель, где принимают животных. но вот перевезти животное за границу - это реальный геморой
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2009 Чтв 15:16:44
    что же касается отзывов, стоит заглянуть на ебургские и челябинские форумы и там спросить
  14. 30 Июля 2009 Чтв 15:24:13
    Все...тему можно закрывать))) нашла замечательное место, где будут рады собакам и людям..Спасибо
  15. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2009 Птн 13:55:53
    Василина писал(а) : Все...тему можно закрывать))) нашла замечательное место, где будут рады собакам и людям..Спасибо

    Поделитесь, у нас та же проблема.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд