Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8951713

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2009 Суб 0:51:02
    ArtD писал : Тарифы хорошие, первый раз за 2 года реально задумался об уходе с вебстрима. Но мучает вопрос... как с постоянством качества? На вебстриме интернет не пропадал больше чем на 3-5 часов, да и то для меня было критично. Как у ОКСов с этим дела?


    Качество лучше на порядок, нет гимороя с 21-00 как часто у стрима бывает, пинги лучше, что касается на 3-5 часов, быть может было пару раз за полтора года, а не 2 раза в неделю как у омстелекома =)
    Ну и со всеми основными провайдерами связь в 600 килобайт в секудну, как 4х скоростной сд-ром =)
  3. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 10:30:30
    Интересно, а ОКС не собирается вводить IP-TV ? Практически всё обороудование уже есть...
  4. 23 Августа 2009 Вск 21:32:17
    Приветствую всех! Вот и в мой дом пришли ОмКС Смайлик :-). В связи с этим, возникли следующие вопросы к тем кто уже пользуеться этим провайдером:
    1. Соответствует ли реальная скорость, заявленной в тарифе, либо скорость "плавающая"?
    2. Часто ли бывают отключения интернета?
    3. Если бывают отключения, то на сколько оперативно их устраняют?
  5. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2009 Вск 22:01:59
    Скорость плавает. вот сегодня от "Дай 5" где-то получается "Дай 1,3"
    Отключения бывают (судя по новостям) но живьем еще не было, у меня лично (Волочаевская). Так, что вот.
  6. 23 Августа 2009 Вск 22:27:14
    1) Соответствует
    2) Вообще не помню когда были. Кажется в прошлом году Смайлик :-)
    3) См. пункт 2
  7. 23 Августа 2009 Вск 22:28:36
    diagcent писал(а) : Скорость плавает. вот сегодня от "Дай 5" где-то получается "Дай 1,3"

    По выходным скорость 1 мбит. В будни 5 мбит. Мог бы запомнить Confused
  8. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2009 Вск 22:31:47
    diagcent писал(а) : Скорость плавает. вот сегодня от "Дай 5" где-то получается "Дай 1,3"
    Отключения бывают (судя по новостям) но живьем еще не было, у меня лично (Волочаевская). Так, что вот.

    Сегодня же воскресенье, выходной - скорость вообще должна до 1 Мб
  9. 23 Августа 2009 Вск 23:10:17
    С сайта ОКС...
    Летняя акция ДАЙ 5 это безлимитный Интернет со скоростью до 5 Мбит/с, абонентская плата 345 рублей в месяц!
    Акция действует с 17 июня до 31 августа 2009г
    Скорость доступа в Интернет в будние дни с 2 до 17 часов до 5 Мбит/с, в остальное время до 1 Мбит/с.

    Почти год как переключился с Эров, проблем "0"...
  10. 24 Августа 2009 Пон 0:29:24
    Ушёл от окс к другому провайдеру. Теперь тоже нет проблем.
  11. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2009 Пон 8:39:14
    Пользуюсь ОКС'ом с начала лета. Скорость соответствует заявленной, технических проблем не было ни разу.
  12. Nimnul


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 8:53:59
    Alternocrazy писал :
    Nimnul писал ... : У меня нету интернета от ОМКС а кабельное есть. Когда можно будет баланс самому смотреть, а не звонить каждый раз и спрашивать у оператора. Почему не создавать личный кабинет и для только кабельного ???

    Давно уже так можно делать. Либо звонишь в техподдержку, либо пишешь на форуме омкс просьбу о просмотре баланса каб.тв через личный кабинет.



    Я по телефону техподдержки спрашивал можно ли так сделать, они мне ответили что нет, только звонить.
    И форум тут никак не поможет.

    Просто, если почаще говорить об этом, может они все же и сделают возможность самому смотреть в личном кабинете баланс ТВ
  13. 24 Августа 2009 Пон 8:58:44
    Nimnul отпишись на форуме окс
    [внешняя ссылка]
  14. 24 Августа 2009 Пон 9:32:52
    Покупатель писал : Приветствую всех! Вот и в мой дом пришли ОмКС Смайлик :-). В связи с этим, возникли следующие вопросы к тем кто уже пользуеться этим провайдером:
    1. Соответствует ли реальная скорость, заявленной в тарифе, либо скорость "правающая"?
    2. Часто ли бывают отключения интернета?
    3. Если бывают отключения, то на сколько оперативно их устраняют?


    1) Вот что-что, а скоростью полностью доволен, всегда всё по тарифу.
    2) Бывают, в июле пару раз было, в июне пару раз. В августе не было разрывов.
    3) Достаточно быстро, минут 15-20 самое большое.
  15. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2009 Пон 11:57:00
    не понял про ТВ, если у меня дома три телика, я что должен платить за каждый по 120 рэ?
  16. 24 Августа 2009 Пон 12:05:16
    Кто-нибудь настраивал окс через роутер вебстримовского модема? имеется такой: 4х портовый.
    Надо чтобы 2 компа через этот роутер получали доступ в интернет, соответственно, нужно, чтобы модем сам поднимал PPPOE соединение,т е. все как у вебстрима.
    Если просто воткнуть кабель в него от ОКС и 2 компа, то сеть между ними видится, и можно по отдельности на каждом компе вручную устанавливать соединение с интернетом.
    Вот как я настраивал:
    Но инет не включается






На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд