Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1905377

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 439,
, 441 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 28 Августа 2009 Птн 21:49:04
    osenay писал ? ? ? : дом.ру - зло..

    Знаем, но он лучше вс ибо вс еще большее зло. Как говориться из двух зол выбирай наименьшее.
    Хотя пока было 4 дисконекта с 23 числа и то 3 разрыва не по вине Эр-телекома, а по вине Рыжика (3 раза соединялось сного за 30 секунд максимум).
    А ни как у стк минимум через 2 минуты
    И не такое уж и большое зло. Вот если отмену порога уберут, то да будет сущее зло. Ибо нет ничего совершенного. Как убедился на этой недели даже в соседних домах (через 15 метров) один и то же пров ведет себя по разному.
    —————————————————————————————————————————
    Вопрос к представительнице компании здесь:
    Тариф Сочи, максимальная скорость на локалку в Омске и интернет - 10 мегабит, причем так 9 магабит ко мне и 2 мегабита от меня, ночью и 9,5 мегабита ко мне и 512 килобит от меня днем. Это просто как понимать как 10 мегабит на все - навсегда или 10 мегабит на все до 2 сентября?
    В настройках сетевой карты стоят настройки (полный дуплекс 100 или 10 мегабит "по качеству линии", и еще 1000 мегабит полный дуплекс "локальная сеть".
  3. 28 Августа 2009 Птн 22:23:34
    Koho\_911 писал :
    osenay писал: дом.ру - зло..

    Вопрос к представительнице компании здесь:
    Тариф Сочи, максимальная скорость на локалку в Омске и интернет - 10 мегабит, причем так 9 магабит ко мне и 2 мегабита от меня, ночью и 9,5 мегабита ко мне и 512 килобит от меня днем. Это просто как понимать как 10 мегабит на все - навсегда или 10 мегабит на все до 2 сентября?

    Читал 3 раза....думал......ещё раз думал.....ничего не понял
  4. 28 Августа 2009 Птн 22:39:47
    Koho\_911, если по тарифному плану максимальная скорость у Вас 10 мбс, то с успехом ставте на сетевой карточке 10 мбс fd, даже по стабильней получиться соединение с домовым коммутатором. Скорость ап и даун стрим режется не на вашем порту, а оператором на своем узле.
  5. 28 Августа 2009 Птн 22:42:45
    люди не по теме конечно не могу аватар поставить с компьютера посоветуйте что нить Confused
  6. 28 Августа 2009 Птн 22:55:02
    Конечно не по теме) вот тема на эту тему /viewtopic.php?p=1261884
  7. 28 Августа 2009 Птн 23:41:08
    in\_tema писал : Koho\_911, если по тарифному плану максимальная скорость у Вас 10 мбс, то с успехом ставте на сетевой карточке 10 мбс fd, даже по стабильней получиться соединение с домовым коммутатором. Скорость ап и даун стрим режется не на вашем порту, а оператором на своем узле.

    До 100 мегабит -омская локалка в этом то и фишка. + 6 мегабит интернет.
    А по факту до 11 мегабит на входящие и исходящие соединения (не дуплекс).
    Мне в принципе хватило бы и 10 ко мне и от меня (дуплекс 10 мегабит) по локалки, а также 6 ко мне и 4 от меня на внешку.
  8. 29 Августа 2009 Суб 9:41:24
    BU-GA-GO писал : я поступил по-умному(сегодня поехал и заблакировал на месяц линию Вебстрим - 20 руб)! тем самым я попробую тарифы Дом ру и на запас оставлю Вебстрим, так же возможно дождусь изменения тарифов у них!

    Извиняюсь что запаздал, но прокомментирую: поступил ты не очень умно, потому что тебе, если захочешь вернутся к стрёму, придется платить 1500 руб. за отключение от дома.Exclamation
  9. 29 Августа 2009 Суб 10:20:39
    Зачем? Можно также приостановить услугу.
  10. 29 Августа 2009 Суб 13:39:26
    Заметил изменение во всех новых планах Дом.Ру. (Москва new, Сочи, Омск, например). Появилась статья - содержание линии провайдера, 75 рублей/месяц. Даже если тариф не активировал в месяц, со счета списываются деньги.

    Что-то мне это напоминает... подход сотовых операторов в 90-х годах с тарифами с абонентской платой.

    Как-то это неприятно, когда на каждой мелоче на потребителе пытаются заработать, используюя "маркетинговые технологии".
    Если здесь есть представитель оператора Дом.Ру, может быть, ответит, на кой компании эта абонентка в 75 рублей сдалась, если она и так входит в тариф?
  11. 29 Августа 2009 Суб 15:06:58
    Путешественник писал : Заметил изменение во всех новых планах Дом.Ру. (Москва new, Сочи, Омск, например). Появилась статья - содержание линии провайдера, 75 рублей/месяц. Даже если тариф не активировал в месяц, со счета списываются деньги.


    Эта статья уже 10 месяцев как есть...
    Причём то же самое и у Вебстрима, и у ОмКС.
    Можно написать заявление на приостановление доступа, тогда эти деньги взыматься не будут.
  12. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 18:51:55
    В среду подписали договор, до сих пор никто не пришёл, нет звонков о подключении. Это нормально?
  13. 29 Августа 2009 Суб 20:15:36
    greyjedi писал : В среду подписали договор, до сих пор никто не пришёл, нет звонков о подключении. Это нормально?

    У позвони по телефону в заявке на подключение и скажи им номер своей заявки. Вдруг поможет.
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 20:38:17
    greyjedi писал : В среду подписали договор, до сих пор никто не пришёл, нет звонков о подключении. Это нормально?

    Лучше настойчиво звонить, а то как меня в свое время 2 месяца подключали... Ну и вот, стало быть
  15. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 20:48:44
    Монтажник пришёл, всё подключил. Компьютер постоянно то видел кабель, то нет. Наконец добились стабильного обнаружения. Интернет проработал полдны и теперь опять компьютер кабель не видит. Переобаж кабель сам. Интернет проработал 5 минут и опять кабель пропал. Опять вызывать монтажников?
  16. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 23:15:43
    Стоит ли им звонить в воскресенье?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 439,
, 441 ... 598, 599, 600  Вперёд