Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 30 Сентября 2009 Срд 18:22:04
    Да музон то как раз нормальный на лев.1, только однообразный, а поэтому скучный Смайлик :-) вот чего чего, а попсы я не слышал, может с 3-им этажем путаете ?
  3. 30 Сентября 2009 Срд 18:22:59
    Fat писал : Глупости всякие несёте.
    я видил как ты и содруги твои прямо на месте преступления(игральня ваша, клуб ХЛ) качаете через пир ту пир программу e-mule Смайлик :-) забавная вещь, вы играете ворованую музяку?
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 19:50:05
    Dirty Bird писал :
    Fat писал ... : Глупости всякие несёте.
    я видил как ты и содруги твои прямо на месте преступления(игральня ваша, клуб ХЛ) качаете через пир ту пир программу e-mule Смайлик :-) забавная вещь, вы играете ворованую музяку?

    Осёл в XL стоял может года два назд последний раз Гы-гы-гы У меня на работе ваще нету прог своих, только необходимые, но осёл это не необходимость.
    А вообще вам когда уже не до чего докопаться, начинаете избитые темы поднимать ))) Идите, тусите со своими мега ди-джеями у которых куча денег у предков, и они на них себе покупают исключительно всю музыку, и только этим из себя что-то представляют Very Happy Уже давно пора перестать выпендриваться по этой теме, а то реально как дети, сказать нечего и заводите одну и туже балалайку. Что могу, то покупаю, что не могу, не покупаю. Все прекрасно знают, что на данный момент в России очень мало, кто может себе позволить покупать всю музыку. Если бы прикрыли нафиг все эти блоги и сайты с форумами, на которых практически везде всё одно и тоже лежит, ввели жёсткий запрет, то может ситуация изменилась бы.
    В общем хватит гоневом заниматься, про рипы общаться и с разных аккаунтов писать Гы-гы-гы Мне уже вообще сюда надоело заходить и читать одно и тоже из года в год во всех темах "Клубной жизни". Тот кто тут постоянно сидит, по-моему никогда не повзрослеет. Так что я подальше лучше буду от этой тормознутости. Very Happy
  5. 30 Сентября 2009 Срд 20:40:28
    проваливай, ну же! не позорься


    ПС: имул видел на Алмазове, и лично ты там подкачивал (там же наверное нарезал и втыкал и играл Смайлик :-) циркач, ей Богу.)
  6. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 21:13:00
    Dirty Bird писал : проваливай, ну же! не позорься
    ПС: имул видел на Алмазове, и лично ты там подкачивал (там же наверное нарезал и втыкал и играл Смайлик :-) циркач, ей Богу.)

    Это ты бы не позорился :) в следующий раз пообщаемся, когда увидимся, а то чё как баба на форуме только пишешь с разных акков, скажешь хоть в глаза свои недовольства.
    На Алмазове я заходил по удалёнке на домашний комп с ноутбука, помню, был грешок :)
    И по поводу нарезал и втыкал, даже вот если и так сделал бы тогда, то что в этом плохого? Обьясни свою точку зрения.
  7. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Сентября 2009 Срд 23:16:03
    Fat писал :И по поводу нарезал и втыкал, даже вот если и так сделал бы тогда, то что в этом плохого?

    да ты не очкуй он просто не дышит, так все модные деджеи делают! Смайлик :-)
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 23:18:26
    bluewota писал :да ты не очкуй он просто не дышит, так все модные деджеи делают! Смайлик :-)

    С кем тут очковать? Гы-гы-гы
  9. 30 Сентября 2009 Срд 23:20:02
    Fat писал: Это ты бы не позорился :) И по поводу нарезал и втыкал, даже вот если и так сделал бы тогда, то что в этом плохого? Обьясни свою точку зрения.


    Вот вы какой товарищ Жирнов ,вор и обманщик) Гы-гы-гы
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 23:23:51
    Gigolo писал(а):Вот вы какие товарищ Жирнов ,вор и обманщик) Гы-гы-гы
    Да конечно! Я вообще сволочь редкая, все знают, что я только вру, и вообще я тут самый неадекватный, постоянно людям нервы порчу Very Happy
  11. 01 Октября 2009 Чтв 16:24:52
    ...Герцен заснул под столом, Герцен конечно дурак. К нему, чтобы не разбудить Мамин ползет Сибиряк. Герцен проснется с утра, Руками ощупает зад, И будет думать всю жизнь: Что делать и кто виноват. Танцует для телок Фет, Фет для них песни поет, Фет – неприкольный поэт, Фету никто не дает. Некрасов кричит "Ура!", Ему привезли порошок. Вот кому на Руси Действительно жить хорошо! Смайлик :-)
  12. 01 Октября 2009 Чтв 18:56:22
    Серега, чё ты тут тратишь время и энергию на общение "ни с кем"?
  13. 01 Октября 2009 Чтв 19:24:36
    Fat писал :
    Gigolo писал(а):Вот вы какие товарищ Жирнов ,вор и обманщик) Гы-гы-гы
    Да конечно! Я вообще сволочь редкая, все знают, что я только вру, и вообще я тут самый неадекватный, постоянно людям нервы порчу Very Happy


    Эх ,а я то думала Хнык, хнык!!
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2009 Чтв 22:11:59
    Старый Пукун писал(а) : Серега, чё ты тут тратишь время и энергию на общение "ни с кем"?

    а ,что ТЫ сделал для hip-hop-а в свои годы ? Гы-гы-гы
  15. 02 Октября 2009 Птн 9:03:26
    userpost писал : а ,что ТЫ сделал для hip-hop-а в свои годы ? Гы-гы-гы

    кто ТЫ, кто ТЫ ??? Лыба
  16. 04 Октября 2009 Вск 2:44:57
    Fat писал : На Алмазове я заходил по удалёнке на домашний комп с ноутбука, помню, был грешок :)
    за последние 6 месяцев я был в клубе ХЛ три раза, ничего лично против клуба не имею, однако за Вами, уважаемый, я все три раза это наблюдал... говорить лично - не вижу смысла, ты мне не интересен для общения в живую, для меня ты необразованный музыкально человек, который совершенно не разбирается в музыке, который пиZдит все подряд с файлообменников и пиринговых сетей, понимаешь о чём я?
    Fat писал : И по поводу нарезал и втыкал, даже вот если и так сделал бы тогда, то что в этом плохого? Обьясни свою точку зрения.
    читаем выше, не люблю когда в клубах играет ворованная музыка, не важно, резидент ты или же *приезжий* дискжокей. Я понимаю, мне уже в личку один господин с возражениями отписал, что мол, как же резиденствовать и столько играть и столь же много покупать музыки - а вот так, нужно уметь ценить свой труд, ценить ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, покупать музыку, слушать и выбирать, а если дензнаков не хватает на то, чтоб покупать с зарплаты - зарплата мала для этого, значит руководство и т.д. не ценит тебя как работника, или ты, работник, не можешь человеческим языком объяснить, что тебе нужны деньги, обосновывая это тем-то и тем-то.

    Очень прошу, подумай перед тем как ответить, и отвечать ли вовсе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 65, 66, 67  Вперёд