Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги по изготовлению электронных изделий 

Создана: 07 Октября 2009 Срд 20:53:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5451

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 20:53:51
    Изготовлю на заказ различные электронные изделия:
    1) Усилители автомобильные (ориентировочная цена 1200 за усилитель с электрической мощьностью 80 ватт(это эквивалент мощьности PMPO 960 ватт)
    2) Усилители стационарные (в зависимости от комплектации цена будет варьироваться от 1500 рублей за 80 ваттный усилитель)
    3) Световые изделия :подсветка в авто(днище,подсветка приборов,двирей,салона),возможна сборка лазерных эффектов (ориентировочная цена на белую светодиодную подсветку днища(по кругу,с защитой от влаги) 1400 рублей,в зависимости от наворотов цена возрастет(мирцание,цвет,мигание под музыку)
    4) Различные отпугиватели грузынов(с плавающей или дискретной частотой) (ориентировочная цена для такого отпугивателя от 500 рублей)

    Цены указаны ориентировочно, в виду того что цены на комплектующие зависят от курса доллора.

    Связь: ветка форума, личные сообщения, ICQ : 267246178
  2. 15 Октября 2009 Чтв 12:05:24
    DeadFORD писал : Потерялась зарядное нужно,чтоб на выходе было DC16V 2.8A СМОГЁТЕ?

    Легко.
    В личку.
  3. 15 Октября 2009 Чтв 15:00:23
    Snakes писал :
    Литиевый акум какой по характеристикам( напряжение,ток) Общий вес не более килограмма вместе с акумом,или чистый усил? обработку тембра надо или нет?



    усил для плеера,в личку не иду, ибо думаю не только мне будет интересно.
    общий вес с аккумом не более кило,обработок никаких-чисто мощник.
    тупо - коробочка,которую я воткну внутрь колонки,которая,в свою очередь,станет на багажник велика (да,я извращенец!!Гы-гы-гы )
    емкость аккума рассчитывать на примерно 10 часов работы усилка.
    мощность в пределах 10 ватт. можно 2х10 можно 2х5 )))
    суперхайфай тут не нужен.

    интересует цена.
  4. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 17:56:45
    krazymouse Усилитель для плеера мощностью в 10 ватт это уже не усилитель для плеера, они идут максимум в 500 мВатт, т.к. они идут для наушников, а вы уже заказываете совсем другое.

    Скора сделают усилитель для плеера, как будет у меня на руках скину фотки
  5. 15 Октября 2009 Чтв 19:17:00
    Rain\_Man писал : krazymouse Усилитель для плеера мощностью в 10 ватт это уже не усилитель для плеера, они идут максимум в 500 мВатт, т.к. они идут для наушников,


    молодой человек, я не вижу где здесь идет речь про наушники

    krazymouse писал : тупо - коробочка,которую я воткну внутрь колонки,которая,в свою очередь,станет на багажник велика (да,я извращенец!!Гы-гы-гы )



    имеется ввиду усилок с источником-плеером,автономная колонка.
  6. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 22:33:45
    Извиняюсь господа что пропал с ответами. Просто не было возможности отписаться тут,поэтому и говорю что бы стучали в аську(даже в офлайн).
    По поводу фоток----фоток нет, т. к. то что делалось себе уже стоит давно в основном в авто(под передней панелью) и разбирать нет желания ради фото. То что делалось кому то,уже давно отдано( за исключением усилителя для наушников который еще доводиться до ума)
    По поводу педалей не совсем понял, не смог найти названий таких эффектов( если есть желание,можете поподробнее отписать для чего нужны эти педали,и какой должен быть эффект)
    По поводу усилителя на 10 ватт. Вопрос следующий, аккум будет ваш или мой?( это не малая составляющая цены), так же вопрос по корпусу, ваш или мой. (По поводу аккума,в голову приходит только от фонариков,потому как мощьность должна быть большая для 10 часов работы.)
    Товарищ по поводу подсветки печки куда то пропал.
    З.ы.: Пишите в аську или личку,тогда ответ будет намнооого быстрее и информативнее.

    Забыл про собачий лай.Тут вопрос интересный,вам нужно подобие игрушки,или настоящего сторожевого пса?
  7. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 8:57:23
    в связи с небольшим спросом на изготовление изделий,предлагаю услугу по ремонту различных электронных изделий
  8. 26 Октября 2009 Пон 9:29:34
    Snakes писал : в связи с небольшим спросом на изготовление изделий,предлагаю услугу по ремонту различных электронных изделий

    когда в связи со спросом дело дойдёт до изобретения, я занимаю очередь на летающую тарелку с гидроусилителем и рэйлган. спасибо.
  9. 26 Октября 2009 Пон 13:24:25
    изготовление серьезных электронных изделий...дорого, но качественно....
  10. 18 Ноября 2009 Срд 20:20:56
    микроконтроллерами занимаетесь, написание программы, изготовление?
  11. 18 Ноября 2009 Срд 20:23:30
    Конкретнее пожалуйста, что интересует ?
    можно в личку...
  12. Rafael-vi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 21:35:12
    Добрый день
    Сможете собрать устройство, не знаю как назвать, обычно называется "визитер".

    Датчик движения, в случае срабатывания датчика какой-нибудь мелодичный сигнал, питание от 220 через блок питания.

    Назначение девайса - обращать внимание персонала магазина, когда заходят покупатели.

    (кто был на выдаче в Бизнес-Технике на Щербанева поймет :)

    Какая может быть примерная стоимость изготовления?
  13. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 21:50:56
    Rafael-vi писал : Добрый день
    Сможете собрать устройство, не знаю как назвать, обычно называется "визитер".

    Датчик движения, в случае срабатывания датчика какой-нибудь мелодичный сигнал, питание от 220 через блок питания.

    Назначение девайса - обращать внимание персонала магазина, когда заходят покупатели.

    (кто был на выдаче в Бизнес-Технике на Щербанева поймет :)

    Какая может быть примерная стоимость изготовления?


    Можно. зависит от того какое помещение нужно озвучивать(то есть весь торговый зал,или только место у кассы) и многих параметров,связь лучше личка или аська
  14. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 21:51:54
    StartNik писал(а) : Конкретнее пожалуйста, что интересует ?
    можно в личку...

    создай свою тему(прошу обратить внимаание администрации на сей факт)
  15. 22 Ноября 2009 Вск 22:16:19
    [quote="Rafael-vi"] Добрый день
    Сможете собрать устройство, не знаю как назвать, обычно называется "визитер".

    Датчик движения, в случае срабатывания датчика какой-нибудь мелодичный сигнал, питание от 220 через блок питания.

    простой объёмник от охранной сигнализации поставте и любую пищалку(у ребёнка из старой игрушки)...
  16. 22 Ноября 2009 Вск 22:25:59
    Snakes писал :
    StartNik писал(а) ... : Конкретнее пожалуйста, что интересует ?
    можно в личку...

    создай свою тему(прошу обратить внимаание администрации на сей факт)

    Извини, создал свой пост не по правилам...думал ты отошел от темы...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд