Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Самый смелый мент России, давайте пиарить! 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 52936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 22:23:15
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Не дадим человека загубить?
    Надо закидать блог Медведева ссылками, чтобы точно дошло до верха.
    Какие еще варианты?
  2. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2009 Суб 14:57:18
    Volconsky писал(а) :
    chubar aleksandra писала ... : Аргументы?

    Слово "аргументы" со знаком вопроса адресовано мне?

    Вообще, аргументов, по идее, должен был потребовать я. Как слова "панихида" и "уголовное дело" соотносятся с выражением "жить плохо" (и, вообще, что это выражение значит)? Но я знаю ответ, поэтому и не спросил.

    Да будет Вам. Страна в попе. Давно и надолго. И вытаскивать ее никто не собирается. Ни Вы, ни я, ни власть имущие.
  3. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2009 Суб 15:27:58
    Silvertown писал :
    polleon писал(а) ... : Нужно в Омске инициировать этот вопрос, особенно, учитывая комерцилизацию Омской области.

    Неправильно пишешь.
    Надо: Камерцелизацию.


    это и имел ввиду, спасибо за помощь.
  4. 24 Ноября 2009 Втр 5:06:26
    Майор милиции Алексей Дымовский объявил о намерении создать политическую партию "Белая лента". Об этом он заявил журналистам в понедельник, 23 ноября, в городе Кыштым Челябинской области, сообщает "Новый регион".
    В конце прошлой недели новороссийский милиционер, находясь в Москве, заявил, что планирует "выйти в народ": Кыштым стал первым в маршруте его путешествия по российским городам. Следующими пунктами его поездки станут Екатеринбург и Омск.
    [внешняя ссылка]
  5. 24 Ноября 2009 Втр 7:09:50
    маразм крепчает...
  6. 24 Ноября 2009 Втр 8:47:08
    Мне кажется это уже перегиб Лыба
  7. 24 Ноября 2009 Втр 10:25:43
    boss\_lexa писал : Кыштым стал первым в маршруте его путешествия по российским городам. Следующими пунктами его поездки станут Екатеринбург и Омск.
    [внешняя ссылка]

    "В этом же храме милиционер собирался получить благословение батюшки, но священника не оказалось на месте" - Гы-гы-гы От него не только Путин, но и батюшки бегают... По-моему, Дымовский уже просто дискредитирует идею реорганизации милиции.
  8. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 17:44:46
    СанькаО писала : По-моему, Дымовский уже просто дискредитирует идею реорганизации милиции.


    У него таких идей и не было. Пиар акция мента-неудачника, не более того.
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 23:39:39
    Алексей Дымовский сегодня вечером дал пресс-конференцию в Омске.
    Дымовский сообщил, что ездит по стране на средства от продажи автомобиля и на пожертвования от неких друзей. В Омске он, как утверждает, «нигде не мог снять помещение, поэтому вынужден был воспользоваться офисом ЛДПР. Он заявил, что создает некую партию «Белая лента», но ничего конкретного сказать об этом не смог.
    Отвечая на вопрос о целесообразности отставки Виктора Камерцеля с поста начальника УВД по Омской области майор заявил, что его «нужно оставить, так как они все одинаковые и при замене одного на другого ничего не изменится».
  10. 27 Ноября 2009 Птн 0:00:39
    Скорее всего ситуация будет специально доведенна до полного абсурда,можно подумать что было запрещенно его пускать в гостинницы,белая лента"это также абсурд,как белый флаг,прям как Армия трясогуски.Самые смелые и наивные сейчас отстучатся по всей стране,о своих начальниках,через ютубы,их тихо поснимают,проведут один показательный процесс и всЁ,тишь да гладь,да шито крыто
  11. 27 Ноября 2009 Птн 4:03:37
    Чудится мне, вся эта эпопея закончится для г-на Дымовского в стенах жёлтого дома...
  12. 27 Ноября 2009 Птн 10:31:33
    rush79 писал : У него таких идей и не было. Пиар акция мента-неудачника, не более того.

    Не у него, а вообще. В обществе же витает эта идея - вот он ее и дискредитирует. Все сильнее ощущение, что это все-таки заранее спланированная провокация.
  13. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 10:51:06
    Дымовскому грозит 20 лет

    П
    10:06 «Труд»

    Милиционер-правдоруб из Новороссийска Алексей Дымовский может стать фигурантом новых уголовных дел о разглашении гостайны и хищении

    По данным ДСБ, из кабинета Дымовского исчезли материалы с грифом «секретно», а деньги, взятые им на оперативные нужды, были растрачены. По словам Дымовского, за 4 года работы он получил на нужды 28 тысяч рублей.

    Ранее майора обвинили в клевете. По этим трем статьям ему грозит до 20 лет тюрьмы.
  14. 18 Декабря 2009 Птн 11:06:18
    Бедный мент!
  15. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 5:13:02
    Что сейчас с ним происходит?.. чот затихло все.
  16. 15 Января 2010 Птн 5:46:57
    akaMC писал : Что сейчас с ним происходит?.. чот затихло все.

    см. [внешняя ссылка]
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд