Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Имеет ли смысл ехать в Новосибирск за поддержаным авто!!!! 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 11:12:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7127

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 11:12:27
    Хотелось бы приобрести авто nissan до 150 т.р, вот и встает вопрос , есть ли смысл ехать за ним в новосибирск????
  2. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 12:23:16
    electraice писал :
    Sran\_Ga писал(а) ... : Ценник на [внешняя ссылка] и ценник в реале значительно отличаются.

    Всегда удивляют люди, создающие себе проблемы из ничего.
    С таким подходом вы купите себе ведёрко японского производства, вот увидите.
    Я не могу понять каие проблеммы, если для кого-то проблемма доехать до новосибирска, то это дело лично каждого, просто буду в новосибе в ближайшее время, вот и задал вопрос , есть ли смысл тратить время на поход на авторынок вот и все...
  3. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 12:29:03
    Если будешь рядом - смысл есть.
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 12:30:13
    хороший экземпляр будет дорого стоить что в новосибе, что в омске. Сейчас в гололед гнать по трассе тачан + еще риск доехать на дровах. За такие деньги реально смысла в новосиб ехать нет. Там пробеговые стоят столько же.
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 12:31:43
    Sran\_Ga писал(а) :Я не могу понять каие проблеммы, если для кого-то проблемма доехать до новосибирска, то это дело лично каждого, просто буду в новосибе в ближайшее время, вот и задал вопрос , есть ли смысл тратить время на поход на авторынок вот и все...


    Тебе же дали ссылку где посмотреть машины. В интернете будут все машины с балки + частные объявления. Посмотри автомобили да перезвони хозяевам.
  6. 03 Декабря 2009 Чтв 12:35:50
    electraice писал :
    avd173791 писал ... : В Новосибе по иномаркам ассортимент больше!Сам ездил и смотрел,поэтому потверждаю!

    Тогда объясни мне почему н-ские перекупы табунами носятся по омскому авторынку и скупают омские пробеговые вёдра?
    В первый раз об этом слышу!Сейчас сетка до Омска бегает? Раннее было до Новосиба! Кто из знакомых покупал японки, при возможности в Н-ск! И по расстоянию,что ближе от Дальнего востока!
  7. 03 Декабря 2009 Чтв 13:20:02
    Бери Ниссан Санни 2001 год пробег 87. Отдам за 155 тыров. Если напишешь адресс скину фотки.
  8. 03 Декабря 2009 Чтв 15:35:05
    avd173791 писал : В первый раз об этом слышу!Сейчас сетка до Омска бегает? Раннее было до Новосиба! Кто из знакомых покупал японки, при возможности в Н-ск! И по расстоянию,что ближе от Дальнего востока!


    если авто до 5 лет, то в новосиб. А старье лучше в Омске брать
  9. 03 Декабря 2009 Чтв 16:02:13
    сегодня в Новосибе ценник выше, особенно на паркетники - в среднем на 30-50 т.р.!!!
    Из личного опыта.
  10. mitun 1


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2009 Чтв 23:47:54
    Не интересен Nissan Expert 1999г за 159 тыщ.?
  11. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2009 Птн 0:09:39
    Посмотрите на городском сайте,выбор есть.
    Если для молодых,смотрите вот эту:
    [внешняя ссылка]

    По внешнему виду-красивая,по описанию-в отличном состоянии.
  12. 04 Декабря 2009 Птн 0:17:13
    Выбор больше факт, цены те же тоже факт, все зависит от конкретного экземпляра. Перекупы из Новосиба толпами не бегают, но покупают у нас частенько. Если задаетесь такими вопросами при выборе авто, скорее всего Вы в них не очень разбираетесь, и при отсутствии поддержки шанс купить хлам увеличивается. Одним авторынком в нашем городе выбор не ограничен, есть куча объяв, не все люди ездят на рынок.
  13. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2009 Чтв 17:03:53
    Почему возникла тема про Новосибирск......
    1) Хочется sunny на палке.
    2) В Омске не нашел.(был 2 раза на рынке и в объявлениях нет...)
    3) Доехать до Омска не проблема , т.к проезжал пол россии на русском авто.
    4) кто был на авторынке в новосибирске не так давно , цены там такие же как и в омске, если там дороже , то буду ждать пока в омске появиться достойный экземпляр, а если цены такие же но пробега поменьше и выбора побольше то поеду в новосибирск....
    5) денех 150 тыс...
  14. 10 Декабря 2009 Чтв 17:39:54
    Sran\_Ga писал(а) : Почему возникла тема про Новосибирск......
    1) Хочется sunny на палке.
    ...

    Уууу, парень, это эксклюзив. Такие машины на палке крайне редки, завозились чисто по заказам.
    Обычно здравомыслящие люди япономобиль на палках не покупают (исключение - околоспортивные машины).

    З.ы. По-мойму на МКПП гораздо проще будет найти леворукий Sunny из Европы.
    Старый, конечно будет, и совсем не то, что чистокровный японец, но палка там будет гораздо уместнее.
    Также прошу учесть, что праворукие на палках в конце-концов труднее будет продать.
  15. 10 Декабря 2009 Чтв 19:58:37
    Здравомыслящие люди любые машины на палках не покупают, ни новые, ни старые Смайлик :-) Кроме спортивных и внедорожников. Вообще, для новосибирска японец на палке это не эксклюзив, таких машин довольно много, тех же Санни я только мельком нашел 4 штуки, в пределах 160 рублей. В Омске японских машин сравнительно мало, потому вероятность найти такой санни по моему очень мала. Надо искать по Нским ресурсам.
  16. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 9:15:09
    Товарищи форумчане , я хочу механику не для того , чтобы с кем-то гонять, я хочу механику потому что , глядя на наш сервис обслуживания хочется плакать, поэтому ремонтом машины предпочитаю заниматься сам(только двигатель доверяю специалистам из автодока)ипривык уже ездить на механике.
    Прошу сориентировать по ценам не с интернета а по реальным ценам на рынке!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд