Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Сноуборд + крепление + Ботинки 

Создана: 15 Января 2010 Птн 1:15:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1244

  1. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 1:15:50
    Итак Вообщем такой стафф...
    доска: K2 FUSE (какого выпуска хз. но синенькая ))) ибо бралась не из магаза).....
    + Легкая
    очень мягкая досточка.
    Идеально подходит для новичка
    Фристайловая поидее.
    - Есть скол на верхнем покрытии, до сердцевины.
    не особо боьшой. примерно с ноготь на указательном пальце. Легко ремонтируеться(если хотите заморачиваеться). Лично я просто заливал пластиком и катался дальше. Никакого неудобства не доставляет. И если не давать долго находится во влаге, то и расслоение вас не догонит.
    Брал в 2007. прокатался сезон. Брал нулевую. Скользяк в нормальном состоянии(по рейлам и всякой другой бодяги не прыгал и не ездил).
    Катался исключительно в Омске

    крепы: ATOM Boss
    Особо минусов и плючов не заметил. Не особо тяжелые, но основа пластик. Менял одну стрепу в связи с поломкой оной(в шории по морозам катал). есть тапок с помощью котрого можно увеличивать длину основания под ботинок. Брал в 2008. Катался в Омске и в геше.


    Боты: Atom - A-unit. Размер US-12.0 EU 46 (+растоптаны).
    Такс....система быстрой шнуровки(Не BOA).
    Брал все в том же 2008. Такс...на одном из внутрених ботинок оторван ремешок с липучкой(не критично при катании). И потресканы немного в изгибе у носка.



    За все это прощу не много не мало 7000 руб. Торг уместен. Ботинки могу продать отдельно. Продаю в связи с тем что купил себе новый стафф. Вот. Вообще могу скзатаь что очень хорошый комплект для новичка. Сам на нём вставал почти с нуля.
    Обращаться по телефону 8-908-801-802-3
    ЛИБО же Аська 192070497
  2. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 13:58:01
    xj никому не интересно?
  3. 15 Февраля 2010 Пон 0:37:36
    а какая ростовка, мне интересна доска + крепление