Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Наше Омское слово" - народный пресс-центр 

Создана: 22 Января 2010 Птн 13:42:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7317

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 13:42:42
    Приглашаем специалистов по связям с общественностью, руководителей пресс-центров, редакторов корпоративных газет, очевидцев интересных событий, обладателей уникальной информации к диалогу и сотрудничеству с нашей газетой.

    Ваши новости могут быть опубликованы в нашей газете, размещены на нашем сайте. Кроме этого, они могут стать сюжетами интересных статей, полезных и актуальных нашим читателям.

    Скажите Ваше омское слово в нашей газете!

    Будем искренне рады сотрудничеству!

    [внешняя ссылка]
  2. 22 Января 2010 Птн 13:48:30
    г-н Зуга приглашает, что ли?
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 14:30:23
    Это приглашает газета "Наш Омское слово" Хех!
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Января 2010 Птн 14:34:52
    tar4anin писал : Это приглашает газета "Наш Омское слово" Хех!


    Надо же - говорящая газета!
  5. 22 Января 2010 Птн 14:40:43
    Цитата:Continue reading Как студенту денег заработать


    Позор.
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 16:09:35
    bass13 писал :
    Цитата:Continue reading Как студенту денег заработать


    Позор.


    в смысле?
  7. 22 Января 2010 Птн 16:12:16
    Имхо газета "ни о чем". Напоминает издание советского периода разбавленное криминальной хроникой.
    У сайта пара десятков посещений в день, видимо даже не все авторы читают свою газету :)
  8. 22 Января 2010 Птн 16:23:10
    В смысле "continue reading" можно было бы и заменить.
  9. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 16:53:31
    bass13 писал : В смысле "continue reading" можно было бы и заменить.


    сайт газеты работает не только для русскоязычных читателей! Гы-гы-гы

    ЗЫ: ок, исправим
  10. Arizona


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 19:05:18
    а приглашенным платят или это опять на добровольных началах?
  11. 22 Января 2010 Птн 20:28:36
    Попадалось несколько номеров газеты в руки. Если честно - читать нечего. Сложилось впечатление что у газеты нет никакого направления. Обычно газеты политические, житейские, скандальные, а тут непонять что. Такое ощущение что коллектив молодой, который сам газет не читает и поэтому ему не очень понятно что в ней писать. На какой круг читателей направлена ваша газета? Возраст, социальный статус?
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 18:16:42
    Злыдня писала : Попадалось несколько номеров газеты в руки. Если честно - читать нечего. Сложилось впечатление что у газеты нет никакого направления. Обычно газеты политические, житейские, скандальные, а тут непонять что. Такое ощущение что коллектив молодой, который сам газет не читает и поэтому ему не очень понятно что в ней писать. На какой круг читателей направлена ваша газета? Возраст, социальный статус?


    Ну раз так получилось, что я тут в ответе за всех и за всё (хотя совсем уж прямого отношения к газете "НОС" не имею):
    газета пытается быть интересной каждому омичу, есть рубрика "Эксперт", где печатается обличительно-деловая аналитика, есть "Портал 17-33" якобы для молодёжи, есть "Для вас, девчонки и мальчишки" (а ну-ка, угадайте с двух раз, для кого эта рубрика?).
    Лично я читаю в газете анекдоты (поскольку новости черпаю из интернета) - они там очень смешные, некоторые я даже не слышал никогда.
    В целом, обращение направлено, скорее, к спецслужбам... тьфу ты! - к пресс-службам предприятий. Мол, ежели надо засветить какое корпоративное мероприятие - обращайтесь!
  13. 23 Января 2010 Суб 22:10:41
    Ну и зачем портал для молодежи, если вы сами пишете, что читаете новости в интернете. Тем боле 17-33. Хорош разбег. Меня в 17 лет интересовало как понравиться Сашке и выпить алкоголя, чтобы родители не заметили. А в 30 - как расчитаться за одну квартиру, чтобы купить следующую - побольше; и что делать, чтобы муж налево не смотрел мечтательно. Смайлик :-)
    Я понимаю, что мопэд не ваш, вы просто разместили объяву..., но если хочется сделать газету интереснее, надо понять для кого ее издают. Раньше НОС был более интересным, насколько я могу судить газета потеряла даже тех читателей, что были у нее до банкротсва. А казалось бы все так просто - пишите о том что интересно для той группы, кому предназначается данный раздел. Что интересует в 17-20 лет? Учеба. Напишите о ВУЗах и учебных заведениях, только по-честному, без приукрашений - какой уровень обучения, насколько востребованы выпускники и т.д. , отзывы самих студентов. О развлечениях - какие ночные клубы есть в городе, в какое кафе можно сходить недорого посидеть. 25-30 - это семья, дети, карьера. Только не избитые советы из интернета, а реальные омские ситуации.
    Пока у газеты не будет какого-то четкого направления она не заинтересует всякие пресс-службы, им надо понять - кто эту газету купит и прочтет.
  14. 24 Января 2010 Вск 0:26:07
    Александр, как же вас в это занесло, в проект с суровой фотографией человека года - губернатора на главной странице? Гы-гы-гы вот уж действительно, неисповедимы пути..."так ведь ненароком и в люди выбиться можно" (с) С. Довлатов.
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 11:37:02
    Злыдня, вы это сейчас мне рассказываете - человеку, который два года жизни отдал первому (и единственному) в Омске молодёжному журналу?

    РагнаРёк, "я люблю Амстердам" (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд