Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Оранжевая демшиза на Украине потерпела очередное поражение 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 16:32:12.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7221

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Февраля 2010 Пон 16:32:12
    Второй тур президентских выборов на Украине принёс "оранжевым" очередное поражение: Тимошенко набрала голосов меньше чем Янукович.
    Далее, судя по всему, последует третий этап борьбы - уличные беспорядки, от которых и будет зависеть итог "выборов".
  2. 08 Февраля 2010 Пон 17:47:49
    Ой не факт!
    Там идёт затяжка с доставкой бюллетеней с запада.
  3. 08 Февраля 2010 Пон 18:17:44
    они там дикие, аннексировать надо их )
  4. 08 Февраля 2010 Пон 18:44:01
    Центризбирком России резко осудил систему подсчета голосов на выборах в Украине. Это черт знает что! Выборы уже завтра, а победитель до сих пор неизвестен! (с)
  5. 08 Февраля 2010 Пон 21:15:52
    AlexAdmin писал : Далее, судя по всему, последует третий этап борьбы - уличные беспорядки, от которых и будет зависеть итог "выборов".

    Будут суды, иски от Тимошенко, возможно митинги, но не Майдан-2
  6. 08 Февраля 2010 Пон 21:16:41
    prouders писал : они там дикие, аннексировать надо их )

    А, мы, здесь в России быдло, об которое МЕДВЕДОПУТ ноги вытирает. Так? Лучше уж быть "диким", ей богу!
  7. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    08 Февраля 2010 Пон 22:20:02
    омич писал : Центризбирком России резко осудил систему подсчета голосов на выборах в Украине. Это черт знает что! Выборы уже завтра, а победитель до сих пор неизвестен! (с)

    Омич, повторяетесь, однако...
  8. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 1:52:17
    я сам с Украины.............Житомирской области..могу сказать что та их демократия не с красивым лицом уж точно!!!Пьянки на улице в центре,мало ментов много беспредела среди народов,много митингов!Ощущение какого то безвластия совсем уж.....Зато можно говорить все что угодно о президенте находясь у него под окнами!А у нас чиновничий беспредел и жесткая централизация власти.............Как понять когда президент Медведев назначает президента в Дагестане..прикольный казус!Самое страшное что я увидел там так это когда на День независимости подойдя к зенитно-ракетными комплексами «Бук» мне с гордостью военный человек Украинской армии сказал...это именно то чем мы сбивали русские самолеты в Грузии Грустно :-(
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 4:01:57
    На сколько я понимаю, там примерно то же, что было у нас в конце 90-х. Распиз...во одним словом.
  10. 09 Февраля 2010 Втр 10:18:14
    Sergic5 писал : Самое страшное что я увидел там так это когда на День независимости подойдя к зенитно-ракетными комплексами «Бук» мне с гордостью военный человек Украинской армии сказал...это именно то чем мы сбивали русские самолеты в Грузии Грустно :-(


    "братья славяне" - теперь это звучит горько... Грустно :-(
    Здорово же им "мозги промыли" кока-колой!
  11. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 1:22:40
    ДА во всем виноват падло Ющенко...................сейчас все будет гуд так как весь Киев лоялен к России...........многие простые ждут объединения!!!!говорят по русски или по сунжику,никакой агрессии нет!!!У нас один и тот же менталитет,просто засланный Ющенко американцами ничего для народа не дал!!!!!!!!!
  12. 10 Февраля 2010 Срд 1:30:23
    Sergic5 писал :многие простые ждут объединения!!!!говорят по русски или по сунжику,никакой агрессии нет!!!

    Что, даже в западных областях так?
  13. 10 Февраля 2010 Срд 1:36:13
    Есть вероятность, что через полгодика лояльность Януковича, как обычно, устремится к нулю...
  14. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 6:49:48
    омич писал : Есть вероятность, что через полгодика лояльность Януковича, как обычно, устремится к нулю...

    очень может быть.придет,посморит,и выберет того,у кого крошки вкуснее.и кто в нато примет...
  15. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 17:34:22
    даже на западе............Хотя во Львовщине я не был но был на границе с Приднестровьем!!!!!!!!!!! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд