Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Книга жалоб и предложений раздела 

Создана: 04 Февраля 2010 Чтв 19:05:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 6721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Февраля 2010 Чтв 19:05:03
    Интересно что, пока не занимаешься модераторскими обязанностями, то пишут: "где модератор, чего он спит и мышей не ловит!", стоит только обратить внимание на раздел, то пишут: "спасите, помогите, избавьте нас от него". Так было со мной, потом с Лабриком, теперь вот опять со мной. Норм

    Сначала мое предупреждение: Если решили затеять общественные разборки, то определитесь для чего - найти решение, или отвести душу и вылить эн ушатов грязи. Но в любом случае обещаю - тема будет модерироваться жестко. Все личные выпады, "впечатления" и проч. будут беспощадно удаляться. Надо решить конфликт - только конкретные вопросы по теме и ни шагу вправо или влево. Не нравится? Пожалуйста идите ругаться в АД или "Беспредел" - там можно даже материться.
    Зачем все эти темы "Фото", "Памятки", "Каталоги" если такие разборки сводят все на нет?

    Ну а теперь может у кого накипело? Или есть дельное предложение?
  2. 19 Февраля 2010 Птн 19:03:24
    Интересно мнение заводчиков и профессионально занимающихся животными - есть какая-то отдача от размещение тем на форумах?
  3. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2010 Птн 19:24:30
    Раздел может и стал более популярным, но несколько "бестолковый" - действительно надо сделать в нем подразделы. А то напоминает одну большую коробку, в которой все в перемежку и что-нибудь найти очень сложно. Confused
    Хотя тема о питомниках вроде начинает работать. Лыба
  4. 19 Февраля 2010 Птн 22:19:21
    Эх... Поразделы не в моих силах... Пойду Алекса просить, чтоб уж побыстрее...
  5. 19 Февраля 2010 Птн 22:32:23
    Злыдня писала : Интересно мнение заводчиков и профессионально занимающихся животными - есть какая-то отдача от размещение тем на форумах?

    Конечно есть. По крайней мере по хорькам - только здесь на форуме мы объединились, общаемся. И по другим вопросам часто форум помогает. По крайней мере у меня это стартовая страница.
  6. 21 Февраля 2010 Вск 2:34:39
    Злыдня писала : Интересно мнение заводчиков и профессионально занимающихся животными - есть какая-то отдача от размещение тем на форумах?

    Конечно. Не всёх и не всегда наших подопечных можно увидеть на выставках. Селкирк-страйты так вообще не выставляются. Где люди могут их увидеть?
  7. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2010 Вск 2:58:40
    Злыдня писала : Интересно что, пока не занимаешься модераторскими обязанностями, то пишут: "где модератор, чего он спит и мышей не ловит!", стоит только обратить внимание на раздел, то пишут: "спасите, помогите, избавьте нас от него". Так было со мной, потом с Лабриком, теперь вот опять со мной. Норм

    Ну а теперь может у кого накипело? Или есть дельное предложение?

    Ну немного накипело, спешу заверить что все мои негодования по поводу якобы моей недобросовенности потихоньку сошли на нет. Меня если често из колеи выбило и на достаточно долгий срок. Повторений в таком духе больше не хотелось бы. Wink
    Меня так долго не было и я очень очень соскучилась.
  8. 21 Февраля 2010 Вск 3:32:51
    Лабрик писала :
    Меня так долго не было и я очень очень соскучилась.

    Оопс, тень отца Гамлета. Very Happy Здравствуйте, Анна, я тоже по вас соскучился, наверно. Wink
  9. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2010 Вск 3:45:26
    Дядя\_Миша писал :
    Оопс, тень отца Гамлета. Very Happy Здравствуйте, Анна, я тоже по вас соскучился, наверно. Wink

    И вам мое приветствие. Да, я немного сейчас немного похожа на человечека восставшего из ада, чего скрывать.Wink
  10. 21 Февраля 2010 Вск 10:24:02
    О-О-о! Ура, ура! Лабрик вернулась! Смайлик :-)
    Наверное, она мне поможет с собачьей тематикой. Wink

    Кстати, тут недавно искали владельцев лабрадоров.
  11. 05 Марта 2010 Птн 14:24:43
    Как вы считаете, может темы на продажу котят и щенят на форуме разрешить создавать только питомникам?
    Каждый питомник создает одну тему и пишет в ней, кто у них появился на продажу. Все, кто к питомникам не относится - могут подавать объявление только в общей теме.
    А то меня раздражают объявления с одним сообщением - "Продам котика".
  12. 05 Марта 2010 Птн 15:51:55
    Злыдня писала : Как вы считаете, может темы на продажу котят и щенят на форуме разрешить создавать только питомникам?
    Каждый питомник создает одну тему и пишет в ней, кто у них появился на продажу. Все, кто к питомникам не относится - могут подавать объявление только в общей теме.
    А то меня раздражают объявления с одним сообщением - "Продам котика".

    Очень разумно, а особенно пока нет структурирования. К питомникам же требования ужесточить, как на некоторых продвинутых зоофорумах. Те, должны присутствовать описания папы-мамы, их фотографии, если котята с приставкой питомника. Как минимум одно фото, если алимент и питомник только соучаствовал одним из своих производителей. Но лучше обоих естессно. Класс котят на момент публикации ориентировочно(не обязательно, но желательно). Если на помёт не предоставляются документы, то это должно быть написано с указанием причины. Питомник не фигурирующий в списке питомников предоставляет сведения о себе в объявлении с указанием системы, клуба, регистрационного номера, либо просит внести его в список. Внести это в правила, за нарушения - требование исправления, а при игнорировании оных карать.Хех! За предоставление заведомо ложных сведений - в чёрный список и выносить с форума. Ибо если назвался питомником - соответствуй. Может ещё кто из питомников что подскажет, но эт тот минимум, что должен быть обязателен.
  13. 05 Марта 2010 Птн 16:21:07
    Давайте вместе сформируем правила для подачи объявлений на форум для питомников и остальных. Я их добавлю в правила раздела и все остальные объявления, что не будут соответствовать будут или удаляться или переносится в соответствующие темы.
    Вообще такие правила будут действовать скорее всего, даже если будут созданы подразделы. Смысл создавать 1000 тем купи-продай.

    Для питомников предлагаю следующее:
    1. В теме должно быть название питомника и точное название породы.
    2. Если питомника нет в каталоге - в первом сообщении - регистрационные данные, местонахождение.
    Потом по совету Дяди Миши:
    3. Фото папы и мамы.
    4. Приблизительный класс котят.
  14. 05 Марта 2010 Птн 16:53:04
    Вы чегото бредить господа начинаете.. Вам специализированых форумов мало? Это не узкозаточеный форум, и раздел "О животных" означает только лишь то что темы о животных именно в нём, хотя-бы для того чтобы они были вместе.
    Цитата :А то меня раздражают объявления с одним сообщением - "Продам котика".
    Меня тоже много что раздражает, но я не позволяю себе думать что я хозяин форума или раздела.. Ну и вот, стало быть
  15. 05 Марта 2010 Птн 17:18:10
    Madlzz писал(а) : Вам специализированых форумов мало? Это не узкозаточеный форум, и раздел "О животных" означает только лишь то что темы о животных именно в нём, хотя-бы для того чтобы они были вместе.
    Меня тоже много что раздражает, но я не позволяю себе думать что я хозяин форума или раздела.. Ну и вот, стало быть


    Во-первых, хоть один специализированный форум о животных в Омске назовите? ОФ единственное место, где можно омским "животноводам" пообщаться.
    Во-вторых, мне уже сотни раз говорили, что у нас не раздел о животных, а "птичий рынок". Из-за разовых сообщений купи-продай интересные темы быстро теряются.
    А в-третьих, я все-таки редактор раздела. И моя задача делать раздел интереснее, а не просто в кучу сгребать все темы о животных.
  16. 05 Марта 2010 Птн 17:32:30
    Злыдня писала :
    Для питомников предлагаю следующее:
    1. В теме должно быть название питомника и точное название породы.
    2. Если питомника нет в каталоге - в первом сообщении - регистрационные данные, местонахождение.
    Потом по совету Дяди Миши:
    3. Фото папы и мамы.
    4. Приблизительный класс котят.

    Простите, но я настаиваю на пункте 5. Если на помёт не предоставляются документы, то это должно быть написано с указанием причины. Объяснять нужно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд