Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Кинотеатры в городе Омске 

Создана: 05 Августа 2008 Втр 14:07:05.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 442, просмотров: 275640

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2008 Втр 14:07:05
    По данным на декабрь 2012 года в Омске работает 17 кинотеатров, в которых расположено 49 кинозалов
    1. 3D! Атмосфера: Сайт. Обсуждение на ОФ. 2 кинозала
    2. 3D! Атриум-Кино: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    3. 3D! Вавилон: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    4. 3D! Галактика: Сайт Обсуждение на ОФ. 5 кинозалов
    7. 3D! Континент: Сайт. Обсуждение на ОФ. 9 кинозалов
    8. 3D! Космос: Сайт. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    9. 3D! Кристалл Сайт. Обсуждение на ОФ 3 кинозала.
    10. 3D! Маяк: Сайт. Обсуждение на ОФ. 8 кинозалов
    11. 3D! Маяковский: Сайт. Обсуждение на ОФ. 4 кинозала
    12. 3D! Слава: Сайт 7 кинозалов Обсуждение на ОФ.
    13. Иртыш: [url=http://http://kdcirtish.jimdo.com/]Сайт[/url]. Обсуждение на ОФ. 1 кинозал
    14. Московский: Сайт Обсуждение на ОФ 2 кинозала
    15. ДК Сибиряк: Сайт.
    16. ДК Малунцева: Сайт.
    17. ДК Звёздный: Сайт.
    18. ГУК Киновидеоцентр: Сайт.

    Кроме того, в кинотеатрах и торговых комплексах Омска расположены киноаттракционы с 4D и 5D-кинозалами:
    1. 5D! "НЪ-Терра" в ТЦ Мега: Сайт. Обсуждение на ОФ.
    2. 4D и 5D-кинозалы в омских кинотеатрах:Атриум-Кино, Галактика, Континент и ТК Фестиваль Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В летнее время на территории стадиона ДОСААФ действует кинотеатр для автолюбителей:
    Кинопарк: Сайт Обсуждение на ОФ.

    Кинотеатры, планируемые к открытию:
    IMAX! Синема Парк: Сайт. Обсуждение на ОФ.

    В данной теме предлагается обсуждать преимущества и недостатки омских кинотеатров, оставлять отзывы об их работе. Также здесь размещается информация о скорых возможных открытиях новых кинотеатров в нашем городе.

    Информация обновлена 28.11.2012. омич
  2. 28 Января 2010 Чтв 14:23:19
    Мне нравится космос!
    Во-первых потомучто находится недалеко от моего дома.
    Во-вторых там самый большой экран в городе!
  3. 28 Января 2010 Чтв 16:07:50
    не хватает в Омске авторских маленьких кинотеатров для компании человек на 5-10, чтобы кино хорошее посмотреть, выпить и пообщаться.
  4. 28 Января 2010 Чтв 16:13:07
    интересно когда-нибудь в Омске появится кинотеатр 5D!!!???
  5. 28 Января 2010 Чтв 16:20:30
    jober55 писал : интересно когда-нибудь в Омске появится кинотеатр 5D!!!???


    для начала IMAX, хотя бы Смайлик :-)
  6. 01 Февраля 2010 Пон 9:35:31
    jober55 писал : не хватает в Омске авторских маленьких кинотеатров для компании человек на 5-10, чтобы кино хорошее посмотреть, выпить и пообщаться.
    Вот тут полностью с Вами согласен, как было раньше в Кристалле помните ? Мягкие зоны, кнопка вызова официанта ... ммм Ну и вот, стало быть Например я бы вот в Галактике убрал бы Елки-Метелки и сделал бы такой "зальчик" Норм
  7. 03 Февраля 2010 Срд 11:29:10
    jober55 писал : не хватает в Омске авторских маленьких кинотеатров для компании человек на 5-10, чтобы кино хорошее посмотреть, выпить и пообщаться.
    Чтобы посмотреть хорошее кино и пообщаться, компании в 5-10 человек не обязательно идти в кинотеатр по-моему). Интересно, кто что думает по этому поводу?
  8. 07 Февраля 2010 Вск 0:49:18
    Belle Michelle писала :
    jober55 писал ... : не хватает в Омске авторских маленьких кинотеатров для компании человек на 5-10, чтобы кино хорошее посмотреть, выпить и пообщаться.
    Чтобы посмотреть хорошее кино и пообщаться, компании в 5-10 человек не обязательно идти в кинотеатр по-моему). Интересно, кто что думает по этому поводу?

    Ну конечно не обязательно. В Омске куча кафе и ресторанов, в конце концов футбол, волейбол, баскетбол и т.п. В бассейн можно ходить как это делают мои друзья каждую субботу.
  9. 24 Февраля 2010 Срд 11:38:22
    Belle Michelle писала :
    jober55 писал ... : не хватает в Омске авторских маленьких кинотеатров для компании человек на 5-10, чтобы кино хорошее посмотреть, выпить и пообщаться.
    Чтобы посмотреть хорошее кино и пообщаться, компании в 5-10 человек не обязательно идти в кинотеатр по-моему). Интересно, кто что думает по этому поводу?
    Да конечно, кино- это мероприятие не для общения! Тут как раз очень важно какие дополнительные заведения имеются в кинотеатре. Мы вот например всегда планируем с друзьями после кино посиделки в Зебрах в галактике, утоляем голод и обсуждаем увиденное в кинозале. А во время кино общаться как-то нереально мне кажется, хотя некоторые умудряются Wink
  10. djhat55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 19:28:54
    Где это столько насчитали?!)))
  11. 04 Марта 2010 Чтв 22:01:05
    Новый кинотеатр через пару месяцев:
    "В мае, предположительно к дате премьеры новой серии «Шрека», в составе комплекса «Европарк» должен открыться кинотеатр «Вавилон» на шесть залов общей вместимостью примерно на 600 мест. Он располагается во внутреннем дворе гостиницы «Маяк», у кинотеатра есть свой директор."

    [внешняя ссылка]
  12. 26 Марта 2010 Птн 13:51:57
    В Омске всего 11 кинотеатров?
  13. 26 Марта 2010 Птн 17:20:20
    Пермская сеть VERY VELLY откроет в «Миллениуме» пятизальный кинотеатр на 602 посадочных места, а также 24-местный киноаттракцион SimEx, работающий в формате 4D. Открытие кинотеатра ожидается в сентябре-октябре.

    [внешняя ссылка]


    Интересно, а "Сатурн" и "Первомайский" Авдошин будет достраивать? Confused
  14. 26 Марта 2010 Птн 18:03:14
    Буду в Омске обязательно забегу к вам в Киношку
  15. newcomer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2010 Птн 9:28:40
    предпочитаю смотреть кино на дисках, но если уж сильно громкая премьера, то хожу в кино. правда не во всех наших кинотеатрах была (только в Маяковском, Иртыше, Атриуме и Галактике). в Атриум больше в жизни не пойду, а к остальным особых претензий нет.
  16. 30 Апреля 2010 Птн 17:10:22
    В омском кинодосуговом центре "Галактика" меняется руководство. Директор "Галактики" Борис Собко возглавит открывающийся в Омске киноцентр формата 4D "Вавилон", а его место займет бывший заместитель Валерия Седельникова.

    Как сообщил ОмскПресс Борис Собко, сейчас он "передает дела и обучает" нового человека на свое место. Им станет Валерия Седельникова, заместитель ООО "Галактика". Сам Борис Собко станет руководителем нового кинотеатра формата 4D "Вавилон" в развлекательном центре "Европарк". Кинотеатр откроется 20 мая, и эту дату господин Собко и называет "условным началом работы" на новом месте. "Все, что можно для "Галактики" я сделал: кинотеатр передается новому руководству в отличном состоянии, подобрана хорошая команда. Что же касается причин моего перехода пусть это останется моей тайной", - прокомментировал свой уход господин Собко.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 28, 29, 30  Вперёд