Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 19:52:30
    Цитата:Уважаемые абоненты! Уведомляем вас, что работа популярного российского торрент-трекера [внешняя ссылка] была приостановлена бла-бла-бла
    На данный момент этот ресурс открывается по адресу rutracer.org, на котором размещено обращение администрации трекера к пользователям. Напоминаем, что данный трекер является внешним ресурсом, и трудности с доступом к нему не имеют отношения к Интернет-провайдеру "Дом.ru".

    взято с сайта домру, мне интересно, а они знают, что новый адрес
    rutracker.org, а не [внешняя ссылка] и буквально вчера еще на этих сайтах ломали акки наивных пользователей?
  3. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 20:01:24
    Sonya118 писала :мой совет, честно - -смените симкарту, если можете себе это позволить.


    Отличный совет! Сменить номер который знают 500-1000 человек из-за того что вы (Эр-Телеком) не хотите нормально работать. Я считаю, это просто гениально.
  4. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 20:38:57
    altoto писал :взято с сайта домру, мне интересно, а они знают, что новый адрес
    rutracker.org, а не [внешняя ссылка] и буквально вчера еще на этих сайтах ломали акки наивных пользователей?


    Вот и я думаю. Решил тоже тут написать, чтобы сменили нафиг ссылку на [внешняя ссылка]
  5. 21 Февраля 2010 Вск 21:06:03
    in\_tema писал : Вы до конца статью не прочитали :
    Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
    А требование Вы должны оформить соответствующим способом.

    они не должны были даже начинать это делать, если до конца разобраться
    ещё раз повторяю, я ничего не должен, так как не подписывался на их рекламу
    если бы подписался, то не спорил бы
  6. 21 Февраля 2010 Вск 21:31:08
    anonimus писал : я ничего не должен, так как не подписывался на их рекламу
    если бы подписался, то не спорил бы
    в договоре перечитай
    у меня очень старый договор (осень 2007), в нём пункт 9.6
    позвонил соседу - у него договор декабрьский того же года, в нём пункт 9.3
    сейчас договора изменились, но и в них 100 процентов есть аналогичный пункт в главе Прочие условия. Неужели Вы думаете оператор федерального масштаба занимался бы "спамом", не имея за спиной квалифицированно подготовленного договора?
  7. 21 Февраля 2010 Вск 22:32:58
    что там написано?
  8. 22 Февраля 2010 Пон 0:05:28
    [внешняя ссылка]
    Так что, читайте внимательно договор, где Вы дали согласие на рекламные звонки, а что бы законно отказаться, повторяю, пишите письма.
    Другой вариант с теми с кем нет такого договора, то тут то же, пишите письма.
  9. 22 Февраля 2010 Пон 7:19:28
    Давать ссылку на сайт где крадут аккаунты это сильно :)
  10. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 0:47:03
    Народ, кто подскажет, что будет, если люди заключили договор недавно, попользовались интернетом безлимитным месяца два, а потом тупо перестали пополнять баланс?
  11. 24 Февраля 2010 Срд 1:22:46
    Баланс будет уходить в минус. По 75 рублей в месяц
  12. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 20:59:16
    Просьба к представителям провайдера прокомментировать ситуацию обсуждаемую на официальном форуме Форум OMSKDOM.RU> Технический раздел> Техподдержка ЭР-Телеком
    Проблема наблюдается уже около недели у энного количества абонентов. Видимо большей части абонентов потеря 10-20\%\% пакетов совершенно не критична. "Ведь интернет же есть!" (примерно так отвечает ТП)
    К сожалению там от администрации ответа не последовало, в то время как модерация работает в этой ветке на 5+.

    Я конечно понимаю, что здесь представители провайдера не технари, а скорее из коммерческого отдела. Но у какого коммерсанта нет связей в техническом отделе!? Хех!

    Заранее спасибо за реакцию.
  13. 25 Февраля 2010 Чтв 21:22:38
    Проблемы действительно есть, к сожалению.
  14. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 21:42:25
    Mikael72 писал:
    По теме...
    Проблемы действительно есть, к сожалению.


    День добрый.
    Вближайшее время все должно прийти в норму.
    В основном ситуация вызвана техническими работами у вышестощего(магистрального) провайдера.
  15. 25 Февраля 2010 Чтв 21:58:56
    Леходей писал :
    День добрый.
    Вближайшее время все должно прийти в норму.
    В основном ситуация вызвана техническими работами у вышестощего(магистрального) провайдера.

    И вам добрый...
    Техподдержка? Отпишись на своем форуме, плиииз... Ну оченна надо...
    Достало уже какашки чистить...
    Пы.Сы.
    Катюша, ты хде Грустно :-(
    Бывало, выедет на форум... Скажет слово ласковое нам, пользователям... Заклеймит позором магистральщиков проклятых. Чью нить просьбу выслушает да пнет под зад техподдержку. И на душе сразу весело... И на душе и на форуме ландыши, панимаш расцветают. А сейчас... Эх... *Утер скупую слезу и пошел пить кониак*
  16. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 22:01:35
    агришся на слово модерация? Хех! модератор, модератор, модератор...
    зря. суть не в присутствии модерации (ничего против нее не имею), а в отсутствии ответа на запросы абонентов на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме. очень сомневаюсь, что у модераторов и тем более администраторов форума нет выхода на инженеров ЭР-Телеком занимающихся данным вопросом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 598, 599, 600  Вперёд