Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188980

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 26 Февраля 2010 Птн 18:47:32
    Откуда уже всплыло 17 место? У Вас написано "в первой сотне".
    Про вступление Зуги в ЕР возможно да, я ошиблась. Почему-то в инете нигде нет информации о дате его вступлении в партию.
    Вообще мне с вами не очень интересно спорить, потому что вы как и я спорите лишь бы спорить. Смайлик :-) А мне уже стало это все поднадоедать.
    Понятно что накопать можно воз на кого угодно.
    Каждый скорей всего уже давно определился с выбором и если кандидат ему нравится или не нравится, то любые доводы бесполезны.
  3. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 19:07:35
    Что Зуга, что Шрейдер - одного поля ягоды... Да и в принципе пока Полежаев сидит на кресле - у них руки связаны.
    Поэтому приходится выбирать из двоих зол меньшее.

    Зуга - коммерческий менеджер. А городу нужны деньги. Город должен зарабатывать. Нужна соответствующая хватка у руководителя города.. Шрейдер - типичный бюрократ административщик..ниче он не может придумать. Поэтому я буду голосовать за Зугу.
    Посмотрим. Я не вдаюсь в подробности , сделает он там что-то или нет.. В его программе там есть насчет тарифов ЖКХ - и хорошо. просто нужна смена власти, Шрейдер уже посидел на кресле мэра - город в жопе - всё, "прощай". Пусть попробует Зуга.. не выйдет у него? не сделает? да и хрен с ним.. Следующий срок значит уже не будет мэром.

    P.S. И да Zуга это клево ) Закос под Zorro мне нравится
  4. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 19:09:22
    Насчет вступления в ЕР - а как иначе?
    У нас вообще-то нет многопартийности в стране.. И любой политик.. который хочет выйти на арену - должен быть в партии. Той самой единственной.
    Такие дела.
  5. Arsen 4M


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Февраля 2010 Птн 19:11:16
    Надо голосоватьза Шрейдера. Коней на переправе не меняют.
  6. 26 Февраля 2010 Птн 19:16:49
    Arsen 4M писал(а) : Надо голосоватьза Шрейдера. Коней на переправе не меняют.


    на КАКОЙ переправе, извините? у нас тут что какие то глобальные изменения происходят, что дать завершить их???????????????

    хотя извиняюсь, происходят- кластеры, долины силиконовые, центры мультимодальные, церкви и метро.........
  7. Arsen 4M


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Февраля 2010 Птн 19:31:22
    jump писал :на КАКОЙ переправе, извините?


    Город в ожидании перемен. Столыпину в свое время не дали 20 лет покоя и страна рухнула.
  8. hansras


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 19:42:03
    А я думаю, эту кандидатуру ввели, чтобы у потенциальных конкурентов Шрейдера голоса отобрать. Неужели от пЕДРОСов сразу 2 кандидата? Никогда не поверю Норм
    А об ожидании перемен в городе я бы помолчал...
  9. 26 Февраля 2010 Птн 19:42:22
    Arsen 4M писал(а) :
    jump писал ... :на КАКОЙ переправе, извините?


    Город в ожидании перемен. Столыпину в свое время не дали 20 лет покоя и страна рухнула.


    тут бы в самый раз стебануться "...что курил...", но вы этого не стоите, извините

    1. при ЛПК, ВВП и ДАМ(точнее вторая позиция на первом месте) вряд ли(ничего) что и измениться

    2. сравнение Ш со Столыпиным.......
  10. Arsen 4M


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Февраля 2010 Птн 19:48:34
    jump писал :при ЛПК, ВВП и ДАМ(точнее вторая позиция на первом месте) вряд ли(ничего) что и измениться


    Тогда тем более нет смысла голосовать за кого-то кроме Шрейдера. Ничего все равно не изменится.

    Цитата :сравнение Ш со Столыпиным.......


    Шрейдер хоть и не Столыпин, но 20 лет покоя нужно и ему, чтобы что-то сделать.
  11. 26 Февраля 2010 Птн 21:32:00
    проголосую за Зугу
    решился)
  12. 26 Февраля 2010 Птн 23:44:42
    спасибо за определение, что определили меня в категорию лишь бы поспорить, НО сходил бы и проголосовал ЗА Зугу в том случае, если бы его действия были адекватно озвучены, а не мазались в х/з какаго цвета декорации. Ваши действия Злыдня можно рассмаиривать скорее как контрагитацию. Даже у меня это вызывает неприязнь.
  13. 27 Февраля 2010 Суб 9:32:04
    Злыдня писала : Каждый скорей всего уже давно определился с выбором и если кандидат ему нравится или не нравится, то любые доводы бесполезны.


    Это Вы сейчас чисто за себя сказали, Злыдня.
    Я не определился. Даже если бы уже определился, доводы никогда не бесполезны (если это доводы, конечно, а не пурга, возведенная в сан доводов). Короче, не стоять - продолжаем сраться Смайлик :-)

    ~Dmitry~ писал :Зуга - коммерческий менеджер. А городу нужны деньги. Город должен зарабатывать. Нужна соответствующая хватка у руководителя города..


    Заменим одно слово...

    Зуга - коммерческий менеджер. А фирме нужны деньги. Фирма должна зарабатывать. Нужна соответствующая хватка у руководителя фирмы...

    Не вижу в этой фразе человека (человека фирмы). Фирма-то заработает, не сомневаюсь (налоги для обывателя поднять или закамуфлированно, через налог на землю под трубами, который всё-равно в итоге будет переложен на того же самого обывателя), - а станет лучше человеку в этой фирме, ага, обывателю? Фирма-то специфическая - Мэрия, институт гор. самоуправления. Предназначена не для обеспечения прибыли фирмы, а для комфорта жителей этой фирмы. Как бы Зуга не удивился такой нескладухе.
    Ему рассказали, что мэрия это не предприятие, имеющее своей целью извлечение максимальной прибыли (в том числе и за счёт работников предприятия)? Я как-то не уверен в этом...

    "Зуга - коммерческий менеджер." - не является доводом в кассу Зуги. Возможно, даже наоборот.


    Maxwells demon писал : Ваши действия Злыдня можно рассмаиривать скорее как контрагитацию.


    Да, был грех, тоже такое подумалось Смайлик :-)
    Более правдоподобное, - заставили человека молиться...и весь лоб в ссадинах. Или это был молебен от всей души? Нудноват как-то для души, - и осанна, опять же, несколько вяловатая Гы-гы-гы
  14. 27 Февраля 2010 Суб 9:56:52
    Злыдня писала : Откуда уже всплыло 17 место? У Вас написано "в первой сотне".
    Про вступление Зуги в ЕР возможно да, я ошиблась. Почему-то в инете нигде нет информации о дате его вступлении в партию.
    Вообще мне с вами не очень интересно спорить, потому что вы как и я спорите лишь бы спорить. Смайлик :-) А мне уже стало это все поднадоедать.
    Понятно что накопать можно воз на кого угодно.


    Во многом вы ошибаетесь.
    Факты:
    1.С ним лично не знакомы
    2. В ОНХП не работаете. С деятельностью института не знакомы
    3. На его выступлениях не бываете.
    4. Однобокая информация только от мужа (работающего в ОНХП) и с сайта ОНХП и еще какая то газетенка (забыл название, наверно из того же здания издание)
    5. В системе нефтяной и газовой промышленности я уже не говорю про подготовку и нефтехимию вы попросту Профан
    6. В энергетике, будь то ВЛ или теплоснабжение, тоже Профан
    7. В ЖКХ - Профан
    8. Экономика - ХЕ ХЕ. Если до сих пор верите цифрам ЗГ - тоже профан
    У кого есть желание можете продолжить.

    Сколько угодно можете восхвалять Зугу, заляпались вы по самые "нехочу". Может и хотели как лучше а получилось как всегда.

    Почему из всех здесь присутствующих только Вы с маниакальной настойчивостью его воспеваете? Совпадение? БАЯН

    Почему тут никого нет из ОНХП? Пральна. Молчание - золото.

    А чтобы вы не обижались:
    Профан - это
    [внешняя ссылка]
    А то чем вы занимаетесь - это профонация
    [внешняя ссылка]
  15. 27 Февраля 2010 Суб 10:26:09
    И еще в нагрузку
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Рекламная компания изрядно обезжирит ОНХП.
    Злыдня - на вашем месте я бы задумался.

    Люди которые у него работают/работали говорят что у него напрочь отсутствует человеческий фактор.
  16. 27 Февраля 2010 Суб 10:37:49
    Arsen 4M писал(а) :Шрейдер хоть и не Столыпин, но 20 лет покоя нужно и ему, чтобы что-то сделать.


    хочешь сказать что Ш такой тормоз что ему 20 лет надо??? есть у нас на райОне один правитель который 20 лет горбыли лепит...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 69, 70, 71  Вперёд