Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Оператор, который меньше всего у Вас вызывает доверие?
МТС
31%
 31%  [ 107 ]
Билайн
7%
 7%  [ 27 ]
Мегафон
8%
 8%  [ 30 ]
Теле2
23%
 23%  [ 82 ]
Скайлинк
14%
 14%  [ 48 ]
нет плохих операторов
8%
 8%  [ 28 ]
все плохие
5%
 5%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 342
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Самый отстойный оператор связи в Омске! 

Создана: 20 Февраля 2009 Птн 17:16:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 66152

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 20 Февраля 2009 Птн 17:16:27
    Какой оператор связи вам не нравится больше всего и почему?
  2. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 11:20:31
    Paranoid писал ? :...
    Прямо люто, бешено ненавидите? А если человек, с которым, например, надо связаться, находится на теле2, что делаете? Смайлик :-)
  3. Gesha84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 12:46:24
    Дохтур писал :
    Gesha84 писал ... : Самая отстойная - Теле2 (Нехватка дополнительных сетевых услуг, отвратительное качество связи, работа на 1800мГц)


    И каких же услуг это не хватает то?



    Внутрисетевой роуминг хотябы.... У теле2 только в планах запустить сеть в других регионах россии, а с билайном полет нормальный, причем входящие в роуминге бесплатно. На мегафоне так же.
  4. 20 Мая 2009 Срд 12:52:10
    Paranoid писал :А в новосиб звонить на мтс как в своем городе.

    Не путай. звонить на МТС Новосиба стоит 3 рубля в минуту, как и на любой другой МТС России, а вот если ты находишься в Новосибе и звонишь сюда домой в Омск на Омские МТС, то действительно у тебя домашний тариф без всяких накруток.
  5. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 12:54:46
    Gesha84 писал : Внутрисетевой роуминг хотябы....


    И часто Вы катаетесь в роуминг? Вот на что на что, а на роуминг плевать я хотел.
  6. 20 Мая 2009 Срд 12:58:25
    Gesha84 писал :а с билайном полет нормальный, причем входящие в роуминге бесплатно. На мегафоне так же.

    У Билайна бесплатные входящие при подключенной услуге "Наша страна".....а у Мегафона я подобной услуги не знаю.
  7. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 14:57:36
    Константин писал(а) : а вот если ты находишься в Новосибе и звонишь сюда домой в Омск на Омские МТС, то действительно у тебя домашний тариф без всяких накруток.

    Домашний тариф при подключенной услуге "Соседние регионы". а она как известно имеет абонентскую плату. вот вам и своего рода накрутка
  8. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 17:48:04
    Че кидаться на теле2 то?? Меня подвела один раз - на прошлый новый год. В остальном же претензий нет.
  9. 28 Февраля 2010 Вск 18:17:50
    Самый отстойный оператор, на мой взгляд - теле2, в плане линейки тарифов. Внутри сети звонки еще куда ни шло, а на звонках на сотовые других операторов и ГТС вообще разориться можно.
  10. 28 Февраля 2010 Вск 19:35:16
    Ну не знаю, не знаю что там с разорением. за 2 года еще не банкрот, а на МТС уже за полмесяца в трубу вылетал. + к Теле 2 - это вещание без обрыва связи через полчаса, в отличие от других операторов. Стабильностьс связи и ее качество подтверждено на деле. и не надо специально из канализации звонить имея симку Теле2 номера и потом жаловаться!
  11. 28 Февраля 2010 Вск 22:42:05
    Хуже МТС не найти - с его беспричинными списаниями средств под совершенно абсурдными предлогами. Чего стоит только списание 34 рублей в ноябре 2009 за май: в качестве абонентской платы за якобы подключенную услугу "Отличные номера МТС".
  12. 28 Февраля 2010 Вск 23:26:04
    МТС - Лажа в квадрате.
    Связь никакая, на претензии не реагируют, беспричинные списания денег.
    Жуткий роуминг(Просто включив-выключив телефон в роуминге ты уже лишаешься кучи денег!!!)
    Может быть это мне так повезло, но пытался разбраться с левым списанием средств, посещал офис их, как свою работу, заполнял бумажки....
    А через некоторое время вместо ответа позвонил мне пристав, и попросил оплатить долг.
    Более этой связью пользоваться не намерен, и никому не посоветую.
  13. 01 Марта 2010 Пон 1:21:20
    Качество связи на Теле2 как раз лучшее из-за использования диапазона 1800Мгц в отличие от 900 Мгц, который ещё и забит по самое нихочу операторами большой тройки. По крайней мере что такое "Нет сети" за последние два года я видел только у товарища на МТС.
  14. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 1:55:34
    МТС !!! Задолбали смс-ками, плюс уже указанное списание средств. При нулевом балансе заблокирован телефон, позвонить нельзя. Однако это не помешало им предоставить мне доступ к каким-то видео-архивам раза 4 подряд на сумму в 240 рублей ( Имел неосторожность оплатить суточный доступ к турбобиту, чтобы скачать фильм ).
    Теле2 - пользовался, пользуюсь и буду пользоваться...)))
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 2:30:02
    А интересно, кого-нибудь уже достали на ТелеТу смски от магазина тряпок, или я один такой нервный? Недовольство! И что самое "поразительное" - это смена коллекций тряпок в ентом магазине. Типа оно мне надо знать про их новую коллекцию Ну и вот, стало быть
  16. 01 Марта 2010 Пон 2:34:25
    Странно, но мне ни на один номер теле2 таких СМСок не приходит. И причём тут оператор?
    Вообще самого отстойного оператора выбрать невозможно - кому-то не нравятся цены, кому-то роуминг, кого-то плохое обслуживание и странное списывание денег со счёта.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд