Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119349

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 13 Марта 2010 Суб 11:12:12
    ШиршоFF писал ? ? ? :

    Несносная Юки писал(а) ... :А пока так - я в упор не пойму,чем моя собака хуже ребенка?

    она не человек Exclamation ПИС Смайлик :-)

    ..и что что не человек? а может у меня ни мужа, ни ребенка нет... а может собака - единственное существо, которое меня дома ждет, и я рыдаю от одиночества вечерами... а она подходит и слизывает мне слезы??? любить и много значить в жизни может не только человек Мы краснеем!
  3. 13 Марта 2010 Суб 11:16:35
    SABOTEUR писал : ай яй яй а еще модератор ((((.....

    Я слежу чтобы форумчане не злоупотребляли нарушениями правил, мне смешно - я посмеялся, что в этом плохого? Смайлик :-)
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2010 Суб 11:33:56
    Madlzz писал(а) :
    Я слежу чтобы форумчане не злоупотребляли нарушениями правил, мне смешно - я посмеялся, что в этом плохого? Смайлик :-)
    Под дурачка тока косить не надо?!!Ок?
  5. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2010 Суб 11:53:03
    Несносная Юки писал(а) :
    ..и что что не человек? а может у меня ни мужа, ни ребенка нет... а может собака - единственное существо, которое меня дома ждет, и я рыдаю от одиночества вечерами... а она подходит и слизывает мне слезы???

    Ну и что, у меня тоже ни мужа ни ребенка, а от одиночества например спасает бутылка водки. Но я же не говорю что моя бутылка лучше чем человек? Я не буду долго горевать когда она кончится или кто-нибудь её разобьет, я пойду и куплю другую. Собаку также можно купить и новая собака 99\% также будет слизывать вам слезы, природа у них такая, собачья.
  6. 13 Марта 2010 Суб 12:01:45
    Luxeon писал :
    Ну и что, у меня тоже ни мужа ни ребенка, а от одиночества например спасает бутылка водки. Но я же не говорю что моя бутылка лучше чем человек? Я не буду долго горевать когда она кончится или кто-нибудь её разобьет, я пойду и куплю другую. Собаку также можно купить и новая собака 99\% также будет слизывать вам слезы, природа у них такая, собачья.

    У вас какая-то аргументация вывернутая.....Так если развивать ее далее, то можно и ребенка нового завести. И он тоже будет вас любить...По-крайней мере какое-то время. В отличие от собаки, которая всегда вам верит, ждет и любит только за то что вы есть.Как бы к вам не относились окружающие.Сколько бы вы не зарабатывали.Она не уйдет от вас к другому хозяину, никогда не предаст, никогда не сделает больно. Да, такая природа собачья - ПРОСТО ЛЮБИТЬ...
  7. 13 Марта 2010 Суб 12:04:57
    Snarkenshtein писал :
    Кстати, а, быть может, все мужские персонажи тут вообще виртуальны? И за них всех, меняя стили, тон и особенности правописания, строчит anonimus?
    И даже за меня!? Ну и вот, стало быть Офигеть

    Ага, и за женские тоже Гы-гы-гы ...И вообще это он сам с собой разговаривает Гы-гы-гы
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Марта 2010 Суб 12:31:29
    Я и Фил писала :
    У вас какая-то аргументация вывернутая.....Так если развивать ее далее, то можно и ребенка нового завести. И он тоже будет вас любить...

    Можно, но на порядок сложнее, и в очень ограниченном диапазоне возрастов, сами понимаете.
  9. 13 Марта 2010 Суб 12:49:15
    Luxeon писал :Можно, но на порядок сложнее, и в очень ограниченном диапазоне возрастов, сами понимаете.

    Я понимаю. Но я лично знаю людей, у которых так сложилось, что собака или кошка действительно заменяет им семью. Детей. И я не могу их за это осуждать или считать не совсем нормальными. У каждого своя жизнь и свой выбор, что считать самым ценным в ней. Для кого-то водка, для кого-то работа, или семья, или собака.
    Только не нужно пытаться убедить всех окружающих в том, что именно его выбор правильный, а все остальные ничего не смыслят.
    В идеале-то все должно быть в жизни.....
  10. 13 Марта 2010 Суб 12:56:34
    Несносная Юки писал(а) :
    ..и что что не человек? а может у меня ни мужа, ни ребенка нет... а может собака - единственное существо, которое меня дома ждет
    простите конечно, но это и требовалось доказать.
    Надеюсь, у Вас в скором времени будет и любящий муж, и куча красивых и умных деток и вы пересмотрите ценности Смайлик :-)
  11. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2010 Суб 13:11:37
    Я и Фил писала ? ? ? :

    Я понимаю. Но я лично знаю людей, у которых так сложилось, что собака или кошка действительно заменяет им семью.

    Пусть пес заменяет мужа, брата, дочь, мать. Но при чем здесь остальные люди. чей-нибудь брат или отец не ходят срать около подъезда и на детской площадке. Исполняйте закон Божий : не навреди. Если вы не можете жить без собаки, то пусть это не причиняет окружающим людям зла. учите свою собаку ходить на унитаз или ходите за ней с пакетом. Собака в многоэтажке - это роскошь, какими бы гуманными фразами о любви к животным не прикрывались собачники. Заведите кошку, попугая или рыб. Они тоже живые. Если вы хотите, чтобы вас уважали, научитесь уважать мнения окружающих, тем более речь идет о детских и школьных площадках. Выйдите в центр города и опросите тысячу человек: что для общества важнее - ваша индивидуальная любовь к четвероногому или здоровье и даже жизнь ребенка? Уверен - ответ будет однозначным. И не надо обвинять людей в жестокости, типа многие хотят убить собак, и в частности - бездомных. Неделю назад я стоял на остановке и купил в ларьке печенье для дворняги, которая бегала и заглядывала в глаза. И вот вам другой пример: владельцы крупных собак на прогулке натравливают своих шакалов на бездомных псов, чтобы те не забыли вкус крови и не потеряли форму. Так, что следите за теми, кого приручили и все будет в порядке. Не надо какать на детских площадках.
  12. 13 Марта 2010 Суб 13:13:47
    Несносная Юки писал(а) : а может собака - единственное существо, которое меня дома ждет, и я рыдаю от одиночества вечерами... а она подходит и слизывает мне слезы???
    казалось бы причем тут какашки в песочнице Very Happy то, что у некоторых собака в качестве второй половины не дает им права выгуливать своих псин как попало и где попало.
  13. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 13:50:18

    ну разве не прелесть)))
  14. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2010 Суб 13:54:20
    Itt-sar писал :
    ну разве не прелесть)))


    чуть ли ни скульптура "Писающий мальчик"
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 13:56:27
    [внешняя ссылка]
    -вот она настоящая любовь
  16. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 13:57:14
    "Какаяющая Девачка"))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 70, 71, 72  Вперёд