Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2010 Вск 20:38:06
    [quote="Teqqquila"] Наверное, так выматывает постоянно беспокоиться о безопасности своего отпрыска! А мы собаководы не люди чтоли???

    да вы скорее не женщина, а sук@. это самое подходящее определение! и по моему у вас началась течка.
  3. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2010 Вск 21:41:27
    тред полон собакобыдлом.
    хорошо, что свой двор от этого отребья уже очистил.

    Я бывший собачник. Так получилось, что был у меня американский бульдог. Сейчас уж ьгода два как мумер..
    Ну да я не оь этом. Я к тому, что вопрос взаимоотношений собака-человек в городе я "изучал" с двух сторон, и как "прохожий" и как владелец весьма убедительного пса.
    Так вот.
    Даже в период обладания собакой у меня хватало и ума и совести понимать, что моя собака, это МОЯ "игрушка", и никто из окружающих у меня не просил выходить с ней на улицу и обременять их некими сложностями из этого вытекающими.
    На улицах городов, "прохожие" - ХОЗЯЕВА. И они не должны быть ОБРЕМЕНЕНЫ тем, что должны думать где и как себя вести по отношению к собакам, которых никто из них на эти улицы не звал.
    Это задача ХОЗЯИНА сделать так, чтобы ЕГО собака не стала проблемой для окружающих.
    И боящиеся собак люди, вовсе не идиоты, им просто эти собаки на улицах нафиг не нужны.
    И они в своем отношении к этому - правы.
    Когда я гулял с собакой, я ее:
    1. Неплохо воспитал. И она была ПОСЛУШНОЙ. Я всегда ее мог подозвать и усадить рядом с собой, если она гуляла без поводка (а так бывало чаще всего). Когда идущий мимо человек видит, что собака управляемая и хозяин контролирует ситуацию, то он, как правило перестает бояться собаки. Для пущего спокойствия проходящего, я еще и спокойно говорил проходящему о том, что собюака не агрессивна и можно ее не бояться (тем более, что так и было).
    2. Я всегда "пас" пространство, и если видел приближающегося человека, проявляющего признаки напряженности, страха собаки или типа того, то я не ждал, чтобы посмотреть, как он "неумный" поведет себя по отношению к собаке, а ЗАБЛАГОВРЕМЕННО подзывал пса к себе, усаживал рядом и ждал, пока этот человек спокойно и без нервов и страха пройдет мимо.

    И всегда вел себя по принципу: - МОЯ обязанность сделать так, чтобы моя собака не только не нападала на кого бы то ни было, но и НЕ ПУГАЛА бы никого, даже случайно.
    Потому, что, повторюсь, на МОЙ взгляд, именно ЛЮДИ хозяева места где они обитают, и они вовсе не должны страдать из-за моей прихоти обладать собакой.
    И никто из них вовсе не обязан изучать правила поведения по отношению к собаке и т.д. Потому как они ее сюда не звали.
    А так завтра начнут гулять с другими опасными животными, и придется изучать их повадки и т.д.
    Да и собаки, надо сказать, все достаточнго разные, чтобы не обладая серьезным опытом общения с ними, каждый раз выбирать безошибочную линию поведения по отношению к ним.
    Люди просто не должны думать об этом. Они просто должны спокойно и без нервов ходить по улицами СВОЕГО города.
  4. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2010 Вск 21:49:09
    также прошу в этот тред/мне в личку скидывать адреса домов/дворов с ярковыраженным сабакобыдлом, тоесть с агрессивными хозяевами выгуливаюшими агрессивных/неконтролируемых псов без поводка.
  5. 14 Марта 2010 Вск 21:52:53
    slooow писал(а) ? ? : ...

    Согласен на тысячу миллионов \%!
  6. 14 Марта 2010 Вск 23:02:24
    Mikael72 писал : Вы даже с друга своего за шашлык требуете денег. Страшно подумать что будет, если площадку для собак все же построят когданить, а ваша собачка сдохнет к тому времени.

    что за манера у вас перевирать слова????!!!!!! процитируйте, где я пишу что он друг! глаза разуйте, там написано ЗНАКОМЫЙ, знаю человека месяц Ржака
  7. 15 Марта 2010 Пон 0:18:05
    Спор бесконечен. Стороны не слышат друг друга. Грустно :-(
    Это так, напоследок. У кого есть сердце, тот поймет, что можно любить и собаку....В конце концов все получат то, что заслужили.

    Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.
    Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...
    Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
    В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

    А еще говорили, что если просить о прощении,
    То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится...
    Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
    Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

    А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
    Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
    Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
    В коридоре царапина на покосившейся полочке.

    Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...
    Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
    Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
    Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

    Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
    Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
    И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
    Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.(с)
  8. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 0:25:18
    2ЯиФил...Янки понравилось)))
  9. 15 Марта 2010 Пон 0:43:55
    Itt-sar писал : 2ЯиФил...Янки понравилось)))

    Мы рады Смайлик :-)
  10. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2010 Пон 0:51:37
    Боже мой! Какая прелесть! А че не сфотографировали какашки от ваших собачек? дочитала только до 9 страницы, и меня реально убивает бескультурье собаководов, кто из вас убирает гавно за своей собакой на улице, огласите весь список, пожалуйста!
    Моя кошка в моей квартире иногда таак навалит, что спасайся, кто может, но мне же это не претит убрать за нейвсе ее отходы И если бы она сделала это в неположенном месте , то была бы подвергнута экзекуции моментально и безоговорочно
  11. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 1:01:42
    Litatali писала : Боже мой! Какая прелесть! А че не сфотографировали какашки от ваших собачек?


    Спешыл фор Ю)))) Можете даже свое имя выкладывать, а вообще к говну любовь-девиация,сударыня)))

  12. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2010 Пон 1:08:31
    [quote="Itt-sar"]
    Litatali писала : Боже мой! Какая прелесть! А че не сфотографировали какашки от ваших собачек?

    Да, вы, сударь, в теме, фото можно было не выкладывать, выйди на улицу, "глянь на село", там шедевры и покруче будут и уж точно не людей, от детей людей , лошадей, коров, кошек, кур и т, д
  13. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 1:23:58
    ненависть к дерьму :) какая прелесть, красивый форум Exclamation
    ну даже незнаю, человеческого то дерьма побольше будет и он тоже в туалетах не без следа исчезает:), или нет? вода всё смоет?...ммм наверное так и есть, а вот наступив на собачье я буду ругать всех собак еще года 3, и да еще и может убью собачку, а то серит тут) ай-ай!какие гадкие псины развелись Exclamation

    мне кажется шприцы которые валяются везде, гораздно опаснее чем размазанное дерьмо на подошве....
  14. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 1:45:05
    а как быть с гадскими птичками?
    они засрали весь город, надо очистить город от всего живого, оставить только гоблинов
  15. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2010 Пон 1:45:23
    Slick50 писал : ненависть к дерьму :) какая прелесть, красивый форум Exclamation
    ну даже незнаю, человеческого то дерьма побольше будет и он тоже в туалетах не без следа исчезает:), или нет? вода всё смоет?...ммм наверное так и есть, а вот наступив на собачье я буду ругать всех собак еще года 3, и да еще и может убью собачку, а то серит тут) ай-ай!какие гадкие псины развелись Exclamation

    мне кажется шприцы которые валяются везде, гораздно опаснее чем размазанное дерьмо на подошве....

    Не все люди умеют пользоваться туалетом и водой, я на первом этаже живу, и мне одинакова противна куча под поим окном как собачки, так и человека, как шприцы, так и пустые бутылки, как семечки, так и фантики Но факт в том, что бутылки, фантики и семечки бывают только летом, а собачье дерьмо и шприцы - круглый год
  16. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 1:54:05
    Omsk-Trade писал(а) : а как быть с гадскими птичками?
    они засрали весь город, надо очистить город от всего живого, оставить только гоблинов

    в Китае же их как-то истребляли... даже видео смотрел по телеку, потом в Китае всё заполонили букашки... и птицы которые им досождали были для них потом и спасением....
    —-
    в общем уничтожим собак с их дерьмом, может и только потом задумаемся о последствиях, что чаще всего бывает!
    —-
    А каки под окнами смываются водой или веником, уж до кустов их можно добросить? или найти виновного и сказать ему всё что нужно? ведь 1 этаж, всё удобно и обзор хороший :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 70, 71, 72  Вперёд