Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. И никуда нам без личной жизни 

Создана: 16 Июня 2004 Срд 23:48:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 14635

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Alexi


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 23:48:09
    Не может быть человек один, не может. Вот и я, банально до тошноты, не могу. Очередная история, как у всех и ничего нового. Очередной развал отношений и дождик вот плачет за окном вместе со мной. Тоскливо, а чем убить тоску? И дела есть интересные, и друзья есть хорошие и многое меня в этом мире радует и интересует, а все не то. Хотела было познакомиться с кем-нибудь, так в объявлениях все про секс, как-будто ничего кроме и нет.
    И что мне такой вот делать? Может кто подскажет?
  2. 20 Июня 2004 Вск 19:04:17
    Mag писал : Общество - это общество и его делают как личности, так и само оно. Если ты считаешь себя выше общества, то это не значит, что ты в нем не живешь. И отгородится кучкой людей, импонирующих тебе по социально-психоневратическим формам коммуникации Смайлик :-) от этого "безмозглого инертного стада" нельзя.

    Можно, Маг, можно.
    Более того - можно и нужно отгораживаться от тех людей, общение с которыми приносит негатив и дискомфорт.
    И я не буду общаться с теми людьми, с которыми мне неинтересно и неприятно.

    И куплю себе квартиру в хорошем районе, и не буду ездить в автобусах и маршрутках, чтобы не слышать пьяной ругани.
    Меня коробит пьяный мат, честно.
    Что - мне не стоит отгораживаться от народа?

    Брехня.
    Любой уважающий себя человек, заботящийся о гигиене своей психики, будет выбирать себе свой круг людей.

    Оффтоп, конечно, но так надо.
  3. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 19:06:25
    Цитата : будет выбирать себе свой круг людей

    k
  4. 20 Июня 2004 Вск 22:18:41
    без второй половинки можно жить.....человек не должен состоять из кого-нибудь еще....он должен быть единым целым,а не составным!
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2004 Вск 22:32:55
    мда..
  6. 20 Июня 2004 Вск 22:44:39
    ·4skill· писал(а) :мда..

    вот этого не надо!..за это наказывают!))))
  7. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2004 Пон 9:24:48
    УтеКайя, как полностью изолируешься от общества "гнилоподобных тупых уродов", то сообщи! Ок? Смайлик :-)
  8. 21 Июня 2004 Пон 9:36:49
    Mag писал :УтеКайя, как полностью изолируешься от общества "гнилоподобных тупых уродов", то сообщи! Ок? Смайлик :-)

    ок.
    Только и ты не забудь сообщить, когда сольешься с ним в едином экстатическом порыве.
    Ок?
  9. 21 Июня 2004 Пон 11:50:24
    КНЫШКА писала :без второй половинки можно жить.....человек не должен состоять из кого-нибудь еще....он должен быть единым целым,а не составным!


    Во блин! С первого раза даже не понял о чём речь... Гы-гы-гы
  10. 21 Июня 2004 Пон 11:55:45
    Баба Маша писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :без второй половинки можно жить.....человек не должен состоять из кого-нибудь еще....он должен быть единым целым,а не составным!


    Во блин! С первого раза даже не понял о чём речь... Гы-гы-гы

    а чего непонятного то??..я говорю, что человек должен быть только собой....и не состоять из половинок!...а то так будет непонятно...ты ли это или другой человек в тебе!...надо быть единым целым... не зависить от другого человека.....
  11. 21 Июня 2004 Пон 12:02:57
    Или иначе говоря не быть двуличным...
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2004 Пон 12:04:28
    УтеКайя писал(а) :
    Mag писал ... :УтеКайя, как полностью изолируешься от общества "гнилоподобных тупых уродов", то сообщи! Ок? Смайлик :-)

    ок.
    Только и ты не забудь сообщить, когда сольешься с ним в едином экстатическом порыве.
    Ок?


    Буквально через полчаса я буду с ним сливаться!
  13. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2004 Пон 12:07:42
    КНЫШКА писала : человек должен быть только собой....и не состоять из половинок!...ты ли это или другой человек в тебе!...надо быть единым целым... не зависить от другого человека.....


    иметь или говорить о своей "второй половине" - совсем не значит говорить о неполноценности, зависимости, а тем более о двуличности...

    игра слов...и все мы знаем истинный смысл фразы... а прикапываться...типа "...человек разбит на части..." - это глупости..:) имхо

    напротив, считаю человека неполноценным без общения, без общества, без привязанностей, обязанностей и влюбленностей...
  14. 21 Июня 2004 Пон 12:10:18
    КНЫШКА писала :без второй половинки можно жить.....человек не должен состоять из кого-нибудь еще....он должен быть единым целым,а не составным!

    ......................................................

    ............я говорю, что человек должен быть только собой....и не состоять из половинок!...а то так будет непонятно...ты ли это или другой человек в тебе!...надо быть единым целым... не зависить от другого человека.....


    "Вторая половинка" - это же метафора....
    Не стоит понимать всё так буквально Very Happy
  15. 21 Июня 2004 Пон 12:17:10
    St@rka писала :
    напротив, считаю человека неполноценным без общения, без общества, без привязанностей, обязанностей и влюбленностей...

    ну дык это понятно..но я считаю, что зависеть от кого то глупо...и всю жизнь сводить только к любви....есть многие кто плачутся..вот мол нет второй половинки...так плохо жить без парня/девушки...я вот так не считаю....на мой взгляд ,без ,как говорится,второй половинки жить можно....иногда это даже и лучше.....да должна быть любовь и т.д.....но это не должно быть целью....смыслом.!!!!...конечно как человек должен жить без общения....но вторая половинка не должна быть смыслом жизни.....так как без этого тоже можно прожить!
  16. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июня 2004 Пон 12:18:16
    Баба Маша писал(а) :это же метафора....


    о! вон, баб маша, прально говорит:)...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд