Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5994 (+18), просмотров: 1939873

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 19 Марта 2010 Птн 15:45:00
    Буквально вчера сходили на "Помни меня". На мой взгляд очень сильный и очень жизненный фильм. Из всей массы просмотренных фильмов различных жанров хороших и плохих, этот зацепил пожалуй сильнее всего,оставив самые глубокие впечатления, которые не сотрутся сразу после просмотра, на следующее утро или через неделю. Если в выходные собираетесь в кино-обязательно сходите! Сразу хочу предупредить просто попить пивка и поржать будет пожалуй не совсем уместно, хотя есть над чем посмеяться и есть над чем погрустить! И что бы не говорили про Паттенсона, и как бы не пищали и не тыкали маленькие девочки в постеры с его изображением, сыграл просто здорово, лично я изменил о нем свое мнение- очень обаятельный и талантливый молодой человек!
  3. 19 Марта 2010 Птн 19:19:46
    а я вчера посмотрела "Законопослушный гражданин".Фильм конечно не в моем вкусе...но сюжет затягивает.
  4. 19 Марта 2010 Птн 19:26:16
    GUMMO
    +
  5. 19 Марта 2010 Птн 21:25:18
    Как приручить Дранкона! Классный мультик в 3д! Смайлик :-)
  6. 19 Марта 2010 Птн 22:07:22
    Попался на глаза фильм "На игре" Решил посмотреть...... В принципе не пожалел.... Не плохой фильм!!! Хотя немного жестковат.... Будем ждать продолжения.....
  7. 23 Марта 2010 Втр 12:00:24
    С удовольствием посмотрел "Гран Торино" старичка Клинта Иствуда. Фильм на 5+. Побольше бы таких сильных картин! Кто не видел - посмотрите обязательно, не должны разочароваться:) [внешняя ссылка]
  8. 25 Марта 2010 Чтв 12:08:02
    Охотник за головами - фильм на который отлично сходить с девушкой.
  9. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2010 Чтв 15:22:05
    Keegan55 писал : Буквально вчера сходили на "Помни меня". На мой взгляд очень сильный и очень жизненный фильм. Из всей массы просмотренных фильмов различных жанров хороших и плохих, этот зацепил пожалуй сильнее всего,

    Фильм несколько тяжеловат. Но в целом неплох.
    Пирс Броснан превосходен, как и всегда Смайлик :-)
  10. 25 Марта 2010 Чтв 18:37:53
    Босиком по мостовой - и смешно и грустно одновременно.
  11. 25 Марта 2010 Чтв 19:08:01
    док. фильм "Дом".

    Режиссер: Янн Артюс-Бертран / Yann Arthus Bertrand
    Продюсер: Люк Бессон / Luc Besson

    Описание: Фильм "Home" - это послание людям Земли, мир с высоты птичьего полета во всей его красоте и разнообразии, открывающий трогательность и беззащитность планеты. Создатели демонстрируют потрясающие виды самых затаенных уголков нашей планеты - ее величественную красоту и гармонию, противопоставляя ее искусственности и разрушительности процесса сверхпотребления. Фильм заставляет задуматься об истинных ценностях человечества...
    На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.


    [внешняя ссылка]

    можно найти на трекерах.
  12. yuranma


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2010 Чтв 23:27:08
    "Законопослушный гражданин" довольно интересный фильм, единственное - ожидал более жёсткой концовки. Похоже не стали негра доводить до состояния исступления - может потому что чёрный? Лыба
  13. 26 Марта 2010 Птн 11:44:08
    "Поймай меня, если сможешь" - Ди Каприо в роли мошенника и Хэнкс в роли агента ФБР. Отличнейший фильм, отлично подобраны актеры, захватывающий и заставляющий сопереживать сюжет. Понравится всем.
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2010 Птн 15:14:22
    Законопослушный гражданин
    Дориан Грей
    Камера 211
    Рэстлер
  15. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2010 Птн 18:09:37
    Подальше от тебя. Этот фильм не из последних просмотренных, но мне понравился. Я думаю, те кто очень дружен со своими сестрами, тоже будет считать что фильм вполне хороший. И не только вышеуказанные.

    Ну.... Может быть - Дневник памяти. Нормальный фильмчик.
  16. 26 Марта 2010 Птн 18:32:11
    "Остров проклятых"
    Крепкая комедия в тревожной обстановке. Лео Ди Каприо с образе Хамфри Богарта, Бен Кингсли - графа Дракулы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 398, 399, 400  Вперёд