Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 29 марта 2010: взрывы в московском метро 

Создана: 29 Марта 2010 Пон 10:21:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 288, просмотров: 50331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 29 Марта 2010 Пон 10:21:09

    В 7:56 (мск) на станции метро "Лубянка" было приведено в действие взрывное устройство.
    В 8:37 (мск) на станции метро "Парк культуры" также прогремел взрыв.
    В связи с тем, что взрывные устройства сработали на станциях, жертвы есть как в поездах, так и на станциях.


    По предварительным данным, в общей сложности погибли 36 человек.

    информация о взрывах на других станциях не подтвердилась
    Телефон экстренного контакт центра: +7(495)622-14-30
  2. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 14:26:13
    Станции явно подбирались - Лубянка, Парк культуры. Время тоже - начало Страстной недели.
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 14:30:51
    не время шутить
  4. 29 Марта 2010 Пон 14:38:53
    rasspi писал : А вот и ответ кто во всем виноват))))

    /viewtopic.php?p=1548772#1548772
    Я то же не понял,где нужно засмеяться? Может родственники погибщих подскажут?В следующий раз сначала подумайте....,что выкладывать....
  5. 29 Марта 2010 Пон 14:40:56
    Цитата:Официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин заявил, что взрыв в вагоне метро на станции "Парк культуры" в понедельник утром произошел в момент открытия дверей на высоте около 1 метра 60 сантиметров.


    Цитата:Второй пояс, в котором находилось 1.5 килограммов взрывчатки не взорвался.


    Цитата:На месте происшествия обнаружены фрагменты тела женщины с характерными повреждениями. По предварительным данным, повреждения указывают на то, что взрывное устройство находилось на погибшей. Мощность взрывного безоболочного устройства, начиненного поражающими элементами, составила около 1,5 килограмма в тротиловом эквиваленте.


    Маразм крепчает... У неё что, мозг взорвался? Что может находиться на теле на высоте 160 см, и какие такие "характерные" повреждения могут быть?
  6. 29 Марта 2010 Пон 14:53:10
    Цитата:Депутат Госдумы предложил поменять закон о борьбе с терроризмом

    [внешняя ссылка]

    А может за всеми хотят установить возможность тотальной слежки, как в США Confused
  7. 29 Марта 2010 Пон 14:59:11
    boss\_lexa писал :может за всеми хотят установить возможность тотальной слежки, как в США Confused


    Да кому Вы нужны, чтобы следить за Вами.
  8. 29 Марта 2010 Пон 15:04:38
    boss\_lexa писал :
    Цитата:Депутат Госдумы предложил поменять закон о борьбе с терроризмом

    [внешняя ссылка]

    А может за всеми хотят установить возможность тотальной слежки, как в США Confused

    Не думаю, такой ход не рентабелен, к тому же потребует немалых ресурсов; да и вообще мне кажется это бла-бла-бла депутатское пока, сейчас я уверен они действительно не знают что делать, потому что они своими умами государственных мужей понимают откуда растут ноги у этих терактов, поэтому скорее всего будут ждать выступлений Путина, российских дипломатов и международных экспертов...

    А пока чисто начинают качать свои политические баллы... почему то Жириновского че то не видать пока...
  9. 29 Марта 2010 Пон 15:11:01
    avd173791 писал :
    rasspi писал ... : А вот и ответ кто во всем виноват))))

    /viewtopic.php?p=1548772#1548772
    Я то же не понял,где нужно засмеяться? Может родственники погибщих подскажут?В следующий раз сначала подумайте....,что выкладывать....


    Да успокойтесь вы, смешно не смешно...
    Мы для них расходный материал!
    И для чего это делается тоже понятно, рейтинги повышать надо вот и все!
    Инструмент для повышения выбрали такой, бесчеловечный и жестокий!

    Сейчас опять вся власть будет хорошая! Рейтинги вырастут, перед родными погибших извинятся и раздадут компенсации!
    ЭТо наша Russia - держава наша!
  10. 29 Марта 2010 Пон 16:00:27
    rasspi писал : Мы для них расходный материал!

    Вы можете считать себя кем угодно - расходным материалом, фекальными массами, сточными водами, но к погибшим вы должны относится как минимум с сочувствием... Уверены, что там не было ваших друзей/знакомых?
    И не надо говорить за всех, говорите за себя.

    Ответственность за теракты в метро взяли на себя чеченские террористы

    Телеканал CNN опубликовал информацию, согласно которой на одном из сайтов чеченских экстремистов заявляется об ответственности боевиков за взрывы в московском метро.

    На каком именно сайте говорится об этом, не сообщается. Также неизвестна группировка, взявшая на себя ответственность за теракты.

    Директор ФСБ Александр Бортников подтвердил, что к терактам, возможно, причастны группировки, имеющие отношение к Северному Кавказу.

    Как передает РИА Новости, на экстренном совещании у президента РФ Бортников заявил, что это основная версия, так как найдены тела двух террористок-смертниц, имевших отношение к Северному Кавказу.

    Ранее неназванный эксперт-аналитик одной из ведущих российских силовых структур заявил "Интерфаксу", что взрывы могли стать местью за недавнюю ликвидацию нескольких известных боевиков на Кавказе - Анзора Астемирова, Саламбека Ахмадова, Абу Халеда, а также Саида Бурятского.

    По материалам сайта www.warandpeace.ru
  11. 29 Марта 2010 Пон 16:30:06
    И после этого мы по-прежнему не будем применять смертную казнь... :(
    Есть 3 категории выродков, которых надо казнить, возможно даже публично: террористы и организаторы террактов, маньяки и педофилы. Пока для этих существ (животными и то язык назвать их не поворачивается) не будет введена смертная казнь, причем в негуманном исполнении, сложно будет прекратить то, что происходит.
  12. 29 Марта 2010 Пон 16:32:47
    iXBT\_man писал :
    Вы можете считать себя кем угодно - расходным материалом, фекальными массами, сточными водами, но к погибшим вы должны относится как минимум с сочувствием... Уверены, что там не было ваших друзей/знакомых?
    И не надо говорить за всех, говорите за себя.


    Я то правильно к погибшим отношусь, с сочувствием!
    Я говорил про отношение властей к народу!
  13. 29 Марта 2010 Пон 16:39:23
    rasspi писал :
    Я то правильно к погибшим отношусь, с сочувствием!

    Видимо, та ваша ссылка тому подтверждение. Избегайте двусмысленности в своих заявлениях.
    rasspi писал :Я говорил про отношение властей к народу!

    Про это не говорят только самые ленивые либерасты. Не надоело?
  14. 29 Марта 2010 Пон 17:05:24
    Maxwells demon писал :Что может находиться на теле на высоте 160 см, и какие такие "характерные" повреждения могут быть?


    Может быть рюкзак
  15. 29 Марта 2010 Пон 17:17:16
    Фотолюбитель писал : И после этого мы по-прежнему не будем применять смертную казнь... :(
    Есть 3 категории выродков, которых надо казнить, возможно даже публично: террористы и организаторы террактов, маньяки и педофилы. Пока для этих существ (животными и то язык назвать их не поворачивается) не будет введена смертная казнь, причем в негуманном исполнении, сложно будет прекратить то, что происходит.


    Для них смертная казнь осуществляется по собственной воле и они считают это воротами в рай. Поэтому, узаконивание смертной казни здесь не поможет. Нужно с другой стороны заходить - с воспитания детей и молодёжи, искоренение межнациональной и межрелигиозной розни и создание рабочих мест. Чтобы не было времени на всякую ерунду. Это моё личное мнение
  16. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2010 Пон 17:44:04
    После терактов в Москве Медведев велел силовикам взять Россию под жесткий контроль [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд