Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На каком автомобиле Вы ездите
С правосторонним расположением руля
47%
 47%  [ 126 ]
С левосторонним расположением руля
41%
 41%  [ 110 ]
У меня нет автомобиля
11%
 11%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 268
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Правый руль за и против 

Создана: 23 Апреля 2008 Срд 10:48:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 691, просмотров: 125332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 10:48:46
    Слава богу государство взялось наводить порядок,закрыты таможни на востоке давно бы так хватит хлама и металолома бе-бе-бе
  2. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2008 Птн 11:52:52
    Falstaff писал :
    Предлагаю обьявить Японии войну, сделать её колонией России, ввести там правостороннее движение и тогда им придётся делать машины с левым рулём такого же качества, как делали с правым. Тогда вопрос подхода правый/левый руль отпадёт сам собой. Гы-гы-гы

    +1 Ржака долбашить самруев Ржака
  3. 19 Декабря 2008 Птн 13:14:32
    [внешняя ссылка]

    знак у морковки шибко большой :)
  4. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 14:40:38
    Мда. не понятна радость отдельно взятых субъектов-противников правого руля по поводу повышения пошлин. Мол, перестанут ввозить недорогие японческие авто.
    Млин, перестанут ввозить недорого ... хотя что есть недорого Радость ... и европейки и все что угодно! пошлины же будут устанавливаться не для машин с японии!
    А в отсутствии как таковой конкуренции ваз поднимет цены. О чем он, ваз, собсно и говорит. Мол... цены подрастут на продукцию нашего автопрома. ну и че? это ж нормально. Ну да. нормально. Тока если это качества хорошего. Я сяду за руль нашего авто, если он будет:
    1) безопасным
    2) надежным (менять расходники, а не узлы и агрегаты еще не пройдя обкатку в несколько тысяч)
    3) комфортным (климат, усилитель и т.д., ну и соответственно, возможность доустановки всего этого как опция производителя)
    4) относительно не дорогим

    Почему именно не дорогим. Потому что пошлина на ввозимое авто составляет примерно (пусть кто знает точно - поправит) процентов 40-45 в конечной стоимости машины до 350-400 тыщ.
    Вычесть эту пошлину - равно примерно такого же качества авто у нас в России. Пошлину мы ж не платим. У себя ж производим.
  5. 19 Декабря 2008 Птн 14:58:17
    DMM писал :Я сяду за руль нашего авто, если он будет


    Да никаким он не будет, у них нет цели построить автомобиль :)

    И вообще, че за прикол писать сплошные штампы, "я сяду если", "а вот если чиновники сядут" и т.д. Ну сядут чиновники в Волги, тебе то какой с этого интерес?.
  6. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Декабря 2008 Птн 15:09:39
    меняю четыре лады-калины на одну ладу-марусю )))))))))))))))))
  7. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 15:27:02
    А я вот в опросе не знаю что поставить езжу и на правом и на левом руле, разницы нет никакой тока иногда дворники с поворотником путаю если часто пересаживаться
  8. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Декабря 2008 Птн 15:30:53
    Paranoid писал :А я вот в опросе не знаю что поставить езжу и на правом и на левом руле, разницы нет никакой тока иногда дворники с поворотником путаю если часто пересаживаться

    именно ))) правый руль естественно только повод , разница в качестве автопромов...
  9. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 16:10:21
    Сантехник-экстремал писал :
    Да никаким он не будет, у них нет цели построить автомобиль :)

    Ну не будет, значит не сяду. :)

    Сантехник-экстремал писал :
    че за прикол писать сплошные штампы, "я сяду если", "а вот если чиновники сядут" и т.д.

    Да мне срать на чиновников, куда они сядут и на сколько. )) я за себя говорю. Млин. Че не скажешь уже штамп. Я описал СВОЮ точку зрения. У каждого она своя. Может совпадать с другой, может нет.
  10. 19 Декабря 2008 Птн 17:31:40
    banker писал(а) :меняю четыре лады-калины на одну ладу-марусю )))))))))))))))))


    [внешняя ссылка]
    эту ты имеешь ввиду?
  11. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Декабря 2008 Птн 17:39:19
    конешно ))))))))
  12. 20 Декабря 2008 Суб 23:42:24
    статистика ответов сама за себя говорит
  13. 07 Декабря 2009 Пон 15:27:18
    Уважаемые форумчане,
    Поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем успехов в борьбе за «правое дело»! Веселых попутчиков, занятых сотрудников ГИБДД и удачи на дороге!
    В декабре мы запускаем акцию - при покупке обновленной перископической системы для правого руля "Кругозор" в подарок комплект для коррекции света фар "светокорректор H4".
    Подробнее на сайте [внешняя ссылка]
    - Так же хотим напомнить, что все форумчане могут приобретать автомобильные аксессуары со скидкой 10\% в нашем интернет-магазине [внешняя ссылка]
    Для получения скидки достаточно в поле «Примечание» указать название форума
    - При совместной закупке форумчанами на сумму от 10тыс.руб. (аксессуары могут быть заказаны в ассортименте) предоставляются оптовые цены на заказанные товары.
    Удачи в Новом Году!
  14. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 0:52:50
    Не так давно пересел на леворукий автомобиль, естественно не русский. Долго ждал, когда же я начну ощущать все преимущества левого руля, через неделю пришлось признать, что их нет, в том числе и при обгоне.
  15. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 9:11:38
    Trojan Downloader писал : Не так давно пересел на леворукий автомобиль, естественно не русский. Долго ждал, когда же я начну ощущать все преимущества левого руля, через неделю пришлось признать, что их нет, в том числе и при обгоне.

    Значит ты живешь в японии.
  16. 10 Мая 2010 Пон 9:13:02
    Вчера купил велосипед японский, ездить неудобно - руль справа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 45, 46, 47  Вперёд