Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8992781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    10 Мая 2010 Пон 21:17:23
    Andy13 писал :
    А можно узнать с чем связаны такие сложности ?
    И почему нельзя сделать этот переход в личном кабинете по примеру акции "Весна".


    Секрет прост. Потому что каждый второй абонент захочет из личного кабинета тариф поменять, а подарок такой халявный делать неохота, да и не получится - канал скорей всего просядет. А так... Вроде и тарифы новые есть, и перейти на них практически невозможно. И рекламировать их поди не будут или оч.осторожно, как и бонус в 25 Мбит. Опасно это для прова... Лыба
  3. 10 Мая 2010 Пон 21:44:01
    Если я напишу заявление, перевод может быть произведен раньше чем с 1го июня? Вопрос
  4. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2010 Пон 22:04:58
    BU-GA-GA писал(а) :
    Секрет прост. Потому что каждый второй абонент захочет из личного кабинета тариф поменять, а подарок такой халявный делать неохота, да и не получится - канал скорей всего просядет. А так... Вроде и тарифы новые есть, и перейти на них практически невозможно. И рекламировать их поди не будут или оч.осторожно, как и бонус в 25 Мбит. Опасно это для прова... Лыба


    На счёт канала ты может быть и прав.

    А вот на счёт рекламы ты ошибаешся. Я каждое утро по радио слышу их рекламу про 25 Мбит/с пока на работу еду. Смайлик :-)

    Ну а на счёт искуственных припонов это они конечно зря. Конкуренты то не спят Гы-гы-гы
  5. BU-GA-GA


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    10 Мая 2010 Пон 22:09:17
    Andy13 писал : а вот на счёт рекламы ты ошибаешся. Я каждое утро по радио слышу их рекламу про 25 Мбит/с пока на работу еду. Смайлик :-)

    Я ж говорю: оч осторожно. 25... 25... а позвонишь, говорят, нет такого тарифа. Как, кстати, бонус? Работает? Ну и вот, стало быть
  6. 10 Мая 2010 Пон 23:48:06
    Alternocrazy писал : Интересно зачем надо было придумывать тарифы Лайф если через пару недель появились Улеты :) И все равно спасибо :)

    Стратегия Офигеть Я краем большого уха слышал об "Улёте" ещё в начале апреля. Похоже они дождались результатов "битвы" конкурентов(на московке) и дали убойный тариф......
  7. 11 Мая 2010 Втр 1:45:11
    BU-GA-GA писал(а) : Как, кстати, бонус? Работает? Ну и вот, стало быть

    Это тот который псевдо скорость??
    В прошлом месяца проверял. Тестил днем, на пике 15 мегабит видел, стабильно держало 7-9 мегабит, на раздаче с hdclub'a, омских естественно никого вокруг, одна внешка и сидбоксы.
  8. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 7:34:50
    Паша0410 писал : Акция "Улет" подключается в офисе компании по адресу Тютчева, 1.

    Также возможность выбора тарифа предусмотрена по письменному заявлению абонента, отправленному по факсу 660004 или электронной почтой на адрес abon@omkc.ru

    В заявлении произвольной формы укажите логин, ФИО владельца счета, паспортные данные (желательно), переход с какого тарифного плана на какой Вы хотите осуществить.

    Письмо отправил. С указанием всех требуемых данных.
    Когда позвонить, чтобы узнать о принятом решении?
  9. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2010 Втр 8:57:58
    у меня все бонусы работали и по полной,
    единственное, так это внутренняя сетка/*сетка омска, кто туда входит, - 30 мегабит а не 100
  10. 11 Мая 2010 Втр 9:55:58
    Andy13 писал : Переключение только по письменному заявлению. Можно ли избежать поездки в офис? ...


    Пока только по письменному заявлению.
    В Личном кабинете возможность появится ориентировочно после 17 мая.
    Антивирус и другие дополнительные опции сохраняются.
  11. 11 Мая 2010 Втр 10:01:54
    Andy13 писал :
    И почему нельзя сделать этот переход в личном кабинете по примеру акции "Весна".


    После 17 мая
  12. 11 Мая 2010 Втр 10:10:37
    strevov писал : ...Перейти можно будет только с первого числа следующего месяца или с любого дня?


    С 1 июня 2010 г.
    Заявления принимаются до 27 мая.
  13. 11 Мая 2010 Втр 10:13:26
    dvdrecord писал : Письмо отправил. С указанием всех требуемых данных.
    Когда позвонить, чтобы узнать о принятом решении?


    Если заявление поступило, смена тарифа произойдет на 01.06.10.
    После отправки заявления просьба перезвонить в абон. отдел по тел. 66-00-05 и удостовериться, что заявление зарегистрировано.
  14. 11 Мая 2010 Втр 10:28:42
    ...что и требовалось доказать
  15. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2010 Втр 17:56:46
    Note Bene писала :
    Andy13 писал : Переключение только по письменному заявлению. Можно ли избежать поездки в офис? ...


    Пока только по письменному заявлению.
    В Личном кабинете возможность появится ориентировочно после 17 мая.
    Антивирус и другие дополнительные опции сохраняются.


    Спасибо за оперативный ответ.

    Просьба быть внимательнее указанна выше фраза не моя.

    Подскажите пожалуйста работает ли сейчас в личном кабинете "Приостановка услуги", либо как и раньше приостановка по заявлению ?
  16. 12 Мая 2010 Срд 7:52:35
    Andy13 писал :
    Подскажите пожалуйста работает ли сейчас в личном кабинете "Приостановка услуги", либо как и раньше приостановка по заявлению ?


    Работает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд