Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "кино_не_для_всех" в прокатах 

Создана: 15 Декабря 2003 Пон 0:26:41.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3857

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2003 Пон 0:26:41
    вопрос: есть ли в омских прокатах Озон Китано фон Триер?

    если да то где (левый берег, нефтяники, амур, московки не предлагать. гы)

    если да то как: много, почти все, только самое известное

    если да то пожалуста краткий ликбез о пользовании омскими прокатами ибо ни разу не пользовали
  2. 29 Декабря 2003 Пон 15:40:01
    Anonymous писал(а):"Королевская битва" Такеши Китано - оч. рекомендую. 8)


    подписываюсь...:)
  3. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 15:51:04
    Anonymous писал(а):"Королевская битва" Такеши Китано - оч. рекомендую. 8)


    Жаль, что в нашей школе такого не было. Ржака Ржака
  4. 29 Декабря 2003 Пон 16:18:03
    пользователь№649 писал(а) :Я его Степаньяку зажилила вместе со "Сценами у моря", тожа Кетана

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Катька - плохая девочка! Обманщица и кидальщида!
    Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака
  5. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2003 Пон 18:17:01
    Щас вторая часть есть Королевской битвы... ващеее я не видел, очень хочу посмотреть!
  6. 29 Декабря 2003 Пон 23:24:24
    Степаньяк писал(а) :Катька - плохая девочка! Обманщица и кидальщида!


    ой
    ой
    ой
    ой
    ой
    ой
    ой

    напужал:)
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 0:05:31
    Не понял насчет Battle Royal и Такеши... Он там просто роль второго плана сыграл, хотя и важную... А фильм канешь клевый
  8. 30 Декабря 2003 Втр 4:41:33
    А я еще до Королевской Битвы не дорос. Хоитя есть что-то в ней такое-эдакое...
    p.s. еще я отношусь очень скептически к мнениям, что этот (как впрочем и другие фильмы) качественные или цепляют, так как некоторые люди просто имеют цель показаться моодными. Знаю лично Катьку, могу доверять ее мнению целиком, но вот про многих такого сказать не могу. Мне это напоминает момент в жизни, когда был бум на голубизну. Так вот в этот самый период времени много мальчиков просто делали ставку на эту "моду" и естественно, чтобы показаться модными - были голубыми.
    Ни к кому лично здесь не обращаюсь. Просто высказал мнение...
  9. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 11:03:16
    Незнаю, мне кажется к кино-индустрии это не относится... фильмы смотрят люди те которые хотят... на вкус и цвет товарища нет :)
    Если нравится то пиши, что нравится... кароче это тоже сугубо мое мнение. Может я и наивен Ну и вот, стало быть
  10. 30 Декабря 2003 Втр 12:14:01
    .NELS. писал(а) ? ? ? :может я и наивен Ну и вот, стало быть


    иногда люди более чем наивны:)
    если переходить на личности...
    я например не видела ни одного Джеймса Бонда и Звездных воин..., это так, кстати...
    Но я искренне ищу и безумно радуюсь, когда нахожду фильмы, которые правда хочу посмотреть.

    Мне было предельно неполнятно например то, что все вдруг и правда ломанулись, ага, именно ломанулись, на Догвиль, все решили, что Возвращение это супер фильм, .. почему так мало народу ломанулось на фестиваль немецкого кино в сибзавод, когда показывали Принцессу и воина, и Тувалу....о, я влюблена в Антона из Тувалу...

    Почему фильмы, афиши которых не висят на маяковском, и не написаны там про-американскими досками объявлениями на здании , которое теперь еще и светящейся финтифлюшкой украсили...ептить... никто не смотрит?

    Нет, можно меня обывинить что я тут сижу и выпендриваюсь..
    Я смотрела американский пирог, и когда мне хочется поспать напрмер, ну или поржать, что собсно в процентах получения удовольствия примерно одинаково, я хожу в Маяковский.. на КОММЕРЧЕСКОЕ кино...

    хотя, что я тут кому рассказываю и доказываю%))?
    пойду лучше кино глядеть:)
    у меня каникулы:)))))))))))!

    2Мастер: спасибо:)
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 12:24:57
    пользователь№649 писал(а) : Мне было предельно неполнятно например то, что все вдруг и правда ломанулись, ага, именно ломанулись, на Догвиль, все решили, что Возвращение это супер фильм, .. почему так мало народу ломанулось на фестиваль немецкого кино в сибзавод, когда показывали Принцессу и воина, и Тувалу....о, я влюблена в Антона из Тувалу...


    Потому что они шли в неудобное время...
    Отвечаю только за себя.
  12. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2003 Втр 12:27:14
    интересно а кто нить здесь любмит хичкоковские фильмы -по-моему очень хоррошие тот случай когда незаурядный сюжет психоэмоциональное напряжение может подествовать гораздо сильнее на человека чем спецэффекты
    зы в Кикуджиро (китано) звучала очень красивая муэыка может кто подскажет где саундрек мона взять Смайлик :-)
  13. 30 Декабря 2003 Втр 12:37:46
    22oi_buratino писал(а) :
    зы в Кикуджиро (китано) звучала очень красивая муэыка может кто подскажет где саундрек мона взять Смайлик :-)


    я это, озадачилась, и уже ищу, найду скажу:)
    ага
  14. 23 Августа 2004 Пон 3:42:41
    я недавно на этом форуме, и приятно удивлена количеством людей, разделяющих мои вкусы в кино. обычно мало кто меня понимал. спасибо что вы есть!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд