Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю терморегулятор Б/У, чтобы умел от +30 до +45 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 8:48:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1059

  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 8:48:41
    Нужен терморегулятор с возможностью выставлять температуру и точностью 0,1-1 градус (0,1 естественно лучше). В фирмах - дорого, от 1500, мне же нужен БУ для небольшого эксперимента. Может завалялся у кого?
  2. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Июля 2010 Срд 9:53:13
    vovka\_r писал : Нужен терморегулятор с возможностью выставлять температуру и точностью 0,1-1 градус (0,1 естественно лучше). В фирмах - дорого, от 1500, мне же нужен БУ для небольшого эксперимента. Может завалялся у кого?

    Предлагаю вот такой [внешняя ссылка] серьезный аппарат за 1800!
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 10:09:50
    kibanoff писал : Предлагаю вот такой [внешняя ссылка] серьезный аппарат за 1800!

    Но он же просто измеритель, без реле?
    Мне надо, чтобы девайс размыкал при достижении нужной температуры простенькое реле, то есть включал - отключал тены.
    И бюджет хотел бы поменьше:(

    Но все равно за предложение - спасибо Exclamation
  4. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Июля 2010 Срд 10:33:14
    О, да сорри. Есть аппарат еще посерьезней с релейными выходами ТРМ138, ну и ценник Вас вообще наверно не устроит... Тогда на хитрый рынок, или около Континента рынок, я там видел подобные девайсы.
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 11:16:19
    kibanoff писал : О, да сорри. Есть аппарат еще посерьезней с релейными выходами ТРМ138, ну и ценник Вас вообще наверно не устроит... Тогда на хитрый рынок, или около Континента рынок, я там видел подобные девайсы.

    Спасибо за совет про рынки, вчера последовал - нашел и купил у Континента очень умную самоделку за 1200 рэ, с диапазоном от -55 до +125 с шагом 0,1 Смайлик :-)