Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Человек и Закон - неизданное. Омск - беспредел ГИБДД 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 15:17:23.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 144315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 12 Июня 2010 Суб 15:17:23
    Цитата:
    "Сюжет передачи "Человек и Закон" не попавший в эфир. Первый канал "не захотел"(по просьбе кого-то из Омска!!!) показывать очередной сюжет о "подвигах" наших правоохранителей из ГИБДД УВД Омской области.

    От меня (Соловьевой Светы) огромная просьба - добавьте,пожалуйста себе на страницу и отметьте своих друзей для большего распространения!!!!!!! История уже набирает обороты, история про моего родного человечка, моего старшего братика!
    Сюжет должен был выйти на ОРТ!"


    Основной ролик на тематическом сайте программы "Человек и закон" - "Народный репортёр"
    [внешняя ссылка]

    Зеркало:

    http://rutube.ru/tracks/3318020.html?v=85efcd2ebb8a6af89149a43b42769a56&autoStart=true&bmstart=5016

    Короче народ. Предлагаю хоть как-то помочь человеку!
    Правда пока не знаю как... =(

    В первую очередь прошу разместить ссылку на видео на всех возможных форумах.
  2. 27 Июня 2010 Вск 19:44:37
    А потом удивляемся почему у нас ментов мочат
    Выйдет этот человек, другие вы думаете они милицию уважать больше станут ? Владик это цветочки.
    ОПГ нургалиева уже в кредит живёт
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июня 2010 Вск 21:46:53
    и на их улицу придут "партизаны"... Wink
  4. 27 Июня 2010 Вск 21:50:14
    kibanoff писал : и на их улицу придут "партизаны"... Wink

    И это будет еще и ваша улица.
  5. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 0:59:21
    Знаю обоих лично...
    1. Соловьев придерживался статьи 51.
    2. Машины и водители в ролике, никакого отношения не имеют к происшедшему, это просто исценировка для оператора программы.
    3. Никто не скрывается в Казахстане.
    4. Парни оборонялись от пьяных гаишников с битой, которые первые затеяли драку, но скрылись с места - а это уже не подпадает под статью оборона. Гаишники были очень пьяные и настроены серьезно.
    5. Гаишники врезались в заднюю часть авто парней у Капучино.
    6. Малолетка на видео - девушка легкого поведения, насколько мне известно.
    7. Дело было на высоком контроле и было масса не гласных указов сверху, поэтому невозможно было доказать свою правоту парням.

    З.Ы. Это информация для того, чтобы ерунду не выдумывали всякую...
  6. dsn71


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    03 Июля 2010 Суб 23:08:23
    Почему мальчики на "жигулях", спасаясь от преследования, не подъехали к любому ОВД и УВД (там совсем не далеко), а так рвались к этому кафе..? Просто там было спасение в виде дружков с битами! (есть зафиксированный звонок Хорева по времени как раз в момент погони, в котором он и просил подмоги у мальчиков в кафе) У всех четверых участников драки потерпевшей стороны были пробиты головы тупыми твердыми предметами (есть заключение экспертизы). Это говорит о том что бит было не одна и не две...! И если бы не запомнили гос. номер машины Соловьева, то возможно это преступление так и осталось бы не раскрытым...
    А для чего козе баян? А для того же, что и гаишнику бита! У них есть свои более привычные всем полосатые палочки, а битами пользуются таксисты и не уверенные в себе малолетки.
    От куда родителям Соловьева и Хорева стали известны сотовые телефоны и домашние адреса свидетелей потерпевшей стороны, по которым они звонили и приезжали, предлагая деньги за изменение показаний в пользу своих чад...?
  7. 04 Июля 2010 Вск 0:03:26
    С прошедшим днем ГИББД!Больше чем уверен,что те кто не на дежурстве(не Все но будут)будут пьяные кататься со ксивами....Блин,а мне завтра на дачу народ вести...Чё то как то страшно....А вот на Красноярском тракте не смогли трагедию предотвратить....И не надо мне тут рассказывать...Года 4 назад сам видел как бухой гаишник(после дня ГИББД) при форме наорав на продавщицу в киоске что она медленно шевелится,купил полный пакет пива,Сел за руль своей иномарки и куда-то уехал....
  8. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2010 Вск 7:31:09
    Сам видел пивнушка "Келлерс" под Новосибиом. Молодой сержантик в форме подвалил на 100 крузаке(!) Бахнул две крушки темного и помчался дальше в строну Новосиба. В Вам (и нам) быдлы за такое ходить полтора года пешком!
  9. 04 Июля 2010 Вск 7:41:12
    Скажи мне кто твои друзья, я скажу кто ты... Ночной клуб... и.т.д.
  10. 08 Июля 2010 Чтв 12:10:16
    dsn71 писал(а) : Почему мальчики на "жигулях", спасаясь от преследования, не подъехали к любому ОВД и УВД (там совсем не далеко), а так рвались к этому кафе..?
    От куда родителям Соловьева и Хорева стали известны сотовые телефоны и домашние адреса свидетелей потерпевшей стороны, по которым они звонили и приезжали, предлагая деньги за изменение показаний в пользу своих чад...?


    А вы, я смотрю, так много знаете...
    И кто кому звонил и кто кого просил...
    А то, что после драки один из потерпевших первым делом почему-то позвонил своей сестренке, чтобы та скорее приехала...как раз после этого не нашли ни одной биты и ножа на месте происшествия...странно...делись куда-то! Убежали наверно...
    И действительно...единственными доказательствами и были номера машины Соловьева, больше то не на что опираться...был на месте преступления - значит ты и убивал...вот у нас как дела раскрываются!
    А если бы номеров не запомнили, кого-нибудь из рядом стоящих таксистов дернули?
    Деньги никто никому не предлагал...а вот менты как раз приезжали и угрожали не только обвиняемым и свидетелям, но и родителям!!!
  11. 08 Июля 2010 Чтв 12:59:29
    Почему Соловьев и Хорев не выдали тех, кто выбежал им на подмогу из "Каппуччино"? Ведь была же версия, что настоящий убийца именно оттуда прибежал и сейчас скрывается.

    Что, они отрицают толпу из заведения? им проще друг на друга сваливать, так, что ли?
  12. 08 Июля 2010 Чтв 14:36:38
    dsn71 писал(а) : Почему мальчики на "жигулях", спасаясь от преследования, не подъехали к любому ОВД и УВД.?


    да конечно....так что ли? :

    "Милиция, милиция, спасите нас, за нами милиция гонится!!!"
  13. 08 Июля 2010 Чтв 17:58:01
    Bebegim писала :
    dsn71 писал(а) ... : Почему мальчики на "жигулях", спасаясь от преследования, не подъехали к любому ОВД и УВД.?


    да конечно....так что ли? :

    "Милиция, милиция, спасите нас, за нами милиция гонится!!!"


    А что, они с первых секунд поняли, что за ними сотрудники гонятся?
  14. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2010 Чтв 20:48:07
    прокурорша в кадре - мразь конченная. пора всеросийское движение партизанов против мусоров организовывать. отстреливать козлов десятерых одним патроном, а гаишников еще осиновым колом прокалывать.
  15. 08 Июля 2010 Чтв 22:44:04
    В этой теме самое интересное , что подается все как: "Менты против граждан". А получается с одной стороны четверо, из которых двое действующие сотрудники МВД, с другой, трое из которых один курсант Академии МВД (где с зачисления присваивают звание рядового, а затем мл.лейтенанта). Поэтому рассказ про то как менты своих прикрывают неубедителен, с другой стороны тоже свои были.
  16. 09 Июля 2010 Птн 7:47:30
    Ю1111Д писал : В этой теме самое интересное , что подается все как: "Менты против граждан".

    Ну пока по фактам и по жизни так и есть... =)
    Ю1111Д писал : А получается с одной стороны четверо, из которых двое действующие сотрудники МВД, с другой, трое из которых один курсант Академии МВД (где с зачисления присваивают звание рядового, а затем мл.лейтенанта). Поэтому рассказ про то как менты своих прикрывают неубедителен, с другой стороны тоже свои были.

    Ну вот своих и прикрыли. А посадили-то кого? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд