Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто прыгал в детстве с гаража в сугроб!И др. детские шалости 

Создана: 02 Января 2010 Суб 16:50:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 15552

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 16:50:51
    На улице холодно,делать нечего, Новый год-воспоминание детства,зима! Опа,прыжки с гаража в сугроб!Некоторые при этом умудрялись делать сальто!И дядьки -хозяева гаражей гоняли!Кто еще занимался подобной дурью,или чем подобным! И как впечатления! Гы-гы-гы Делитесь!Новый год-время не для скуки!ДобавленоИ правда почему только прыжки в сугроб,и карбид взрывали,кораблики по весне в лужах.Битвы на палках и с крышками от кастрюли(аля после фильма Спартак) и т.д.Вспоминайте какой был полет фантазии и дури!Щас вспомню и то же напишу!Детство,где ты? Грустно :-(
  2. 16 Июля 2010 Птн 13:33:27
    ха ха, мой сарванец, 7 лет, на днях с друзьями , выпив бутылку кока-колы написили туда..... я сидя на лавочке наблюдаю картину, как мой отпрыск с 3 своими сообщниками предлагают другим пацанам бутылку с этим напитком и дико ржут ......
    Наказывать я их не стала, заставила выкинуть,но тоже по ржала Гы-гы-гы
  3. 16 Июля 2010 Птн 13:36:10
    Русалка писала : ха ха, мой сарванец, 7 лет, на днях с друзьями , выпив бутылку кока-колы написили туда..... я сидя на лавочке наблюдаю картину, как мой отпрыск с 3 своими сообщниками предлагают другим пацанам бутылку с этим напитком и дико ржут ......
    Наказывать я их не стала, заставила выкинуть,но тоже по ржала Гы-гы-гы


    Уринотерапия в массы!
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2010 Птн 13:40:38
    Леди Юлия писал(а) : У нас рядом с домом был стадион заброшенный, точнее поле от него и горка. И весной там почему-то много было воды, низина. И вот туда мы любили ходить в резиновых сапогах.

    А у нас перед домом зимой строили снежный городок, в центре которого была гора, боюсь сказать даже какой высоты - точно выше той, что ставили в Омске на "Зелёном Острове" зимой 209-2010гг. По крайней мере, скатиться по почти отвесной стенке никто не решался даже в снег. Весной городок таял, рядом котлован заброшенной стройки заполнялся водой, где особо удачливые мальчишки плавали на боковинках кабельных катушек, отталкиваясь досками/палками от выступающих свай.

    На прошлой неделе наблюдал шалости современных девочек:
    в луже подле помойки в ПЭТ-бутылку набирается грязная вода, даётся команда, кто не успел далеко убежать, обильно обливается из бутылки. Иногда от полива страдают автомобили. Судя по повторяющейся картине, родители/опекуны не против забавы.
  5. 16 Июля 2010 Птн 14:18:36
    Дёрнул же меня чёрт создать эту тему!Я думал что самая большая пакость,сырым яйцом по лобовому или нассать с балкона кому-нибудь за воротник..Да похоже нет!
  6. 16 Июля 2010 Птн 14:24:20
    avd173791 писал : Дёрнул же меня чёрт создать эту тему!Я думал что самая большая пакость,сырым яйцом по лобовому или нассать с балкона кому-нибудь за воротник..Да похоже нет!


    +1000 От души повеселил! Спасибо!
  7. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июля 2010 Птн 14:42:51
    Вспоминаю из детства - во время ледохода в районе гостиницы Омск катались на льдинах, кто дальше проплывет, как вспомнишь - так вздрогнешь. На Коммунальной весной был огромный котлован - так там плавали на деревянных поддонах из магазина и топили эти корабли друг-друга, а в котловане воды по пояс. В больших подвалах домов на Тимуровском проезде играли жарким летом в "брызгалки" - бутылка с водой от моющего средства и для увеличения дальности в нее вставлена часть авторучки. Чердаки и крыши - где собирались и называли это штабом - часто убегать приходилось от слесарей. В подьездах- две двери напротив свяжешь веревками и в обе позвонишь. На крышах гаражей возле мясокомбината на Маркса регулярно наблюдали как мужики воруют колбасу, высшим пилотажем считалось на их глазах эту колбасу возле забора перехватить и с ней сбежать, причем сама колбаса никого не интересовала.
  8. 16 Июля 2010 Птн 14:46:00
    Русалка писала : ха ха, мой сарванец, 7 лет, на днях с друзьями , выпив бутылку кока-колы написили туда..... я сидя на лавочке наблюдаю картину, как мой отпрыск с 3 своими сообщниками предлагают другим пацанам бутылку с этим напитком и дико ржут ......
    Наказывать я их не стала, заставила выкинуть,но тоже по ржала Гы-гы-гы

    Это глупости... по детству, когда только появилась газировка в полторашках, половину выпили, ну и добавили туда вторички... и бросили на улице, будто обронил кто... через пол часа её уже небыло... вывод - нефиг подбирать всякое на улице, никогда не угадаешь что там...
  9. 16 Июля 2010 Птн 14:51:05
    С гаражей прыгали конечно. Ещё прыгали по забитым сваям. Помню как промахнулся и разодрал бок весь. Ещё с булочной фабрики пряники тырили. ОООчень свежие (горячие ещё) и оооочень вкусные Смайлик :-) . Ещё помню, магний где то тырили, натачивали стружку, склабывали в спичечный коробок, поджигали и кидали в лифты. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Может ещё что-то было, тока вот больше не вспоминается(
  10. 16 Июля 2010 Птн 15:00:35
    vamacsher писал : ...а ещё зимой на тропинках ямы копали, потом сверху из прутьев,газеты и снега крышу делали и следы аккуратно ставили, и из укрытия смотрели как пешеход матерится, несколько ям подряд вообше супер было. По темноте картошку на нитке пластелином к окну клеили и за длиную нитку дергали. Каучук испод носа строителей воровали, графити кузбаслаком по всей стройке. Ручки в подъезде соседям связывали и звонили. Каморы на чердаках и в подвалах строили. Весело жили кароче :)


    представляете сколько радостей современные дети недополучают из-за технического прогресса, имею ввиду компьютер? Грустно :-(
  11. 16 Июля 2010 Птн 15:05:22
    Сальто в сугроб кто делал?С 2- метрового забора?А с 4-х метров со стога сена кто съезжал????
  12. 16 Июля 2010 Птн 15:08:26
    А поездки на великах за город чтоб на поле нарвать кукурузы и потом валить от догоняющих колхозников)
    Жил не далеко от окрайны, так делали постоянно.
    Любимая игрушка бутылка и карбид. Взрывалось просто улётно)))
  13. 16 Июля 2010 Птн 15:09:25
    С сена вообще тема :) особенно весело на него залазить :)
    Прыгали со всего и на всё:)
    Стоял у нас на улице убитый ЗИЛ-автокран... лазили по нему по кругу на скорость (типа догонялок) так чтобы земли не касаться :) было весело, пока я не недолетел с кабины до платформы... потом штопали :)
  14. 16 Июля 2010 Птн 15:10:47
    Леди Юлия писал(а) : А ещё с забора прыгала и смеялась, что встать не могла, ну если на спину падаешь, то вставать проблематично. Норм Мы краснеем!


    Ой, не дописала, что в снег это я так падала с подругами. В шубах в детских искусственных))
  15. 16 Июля 2010 Птн 15:12:37
    avd173791 писал : Сальто в сугроб кто делал?С 2- метрового забора?А с 4-х метров со стога сена кто съезжал????

    с гаража сальто в сугроб)))бывало
  16. 16 Июля 2010 Птн 15:13:13
    Инженер писал : С гаражей прыгали конечно.


    С гаражей удобнее всего было до вербочек доставать. Потом притаскивали их домой, они в вазах распускались в листочки, это было прикольно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд