Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5377716

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2010 Пон 12:42:53
    Мне вот интересно, новым абонентам скидки идут, а старым фига с маслом? Подключились и никуда не денутся?!
    Может компания сделает ,тем кто ,допустим более 1,5 лет пользуется услугами, скидки? Не мало людей имеют пару услуг подключёнными, а они главная реклама компании, может для них что-то изменить?
  3. 19 Июля 2010 Пон 14:22:13
    Централ писал : вопрос к представителям компании: ожидают ли нас какие ниб. новые каналы летом-осенью???

    Скоро запустятся новые детские каналы: Дисней, а также Ti Ji, Gulli, KidsCo и Jim Jam - планируется запуск в тестовом режиме.


    омич писал : "Моя планета" скоро должна запуститься


    по поводу этого канала могу сказать, что канал хороший, рассматриваем возможность включения в пакет, но в ближайшее время запуска не будет
  4. RetChili


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 14:25:45
    народ подскажите такая проблема, начались дисконекты пппое соединения краткорвеменные, думал роутер, недавно поменял на dir - 300, вернул старый роутер DI-804HV, тоже самое но намного реже

    c дир -300 дисконекты могут быть чуть ли не каждые 20 минут, с 804 хв 2-4 часа, началось где то неделю назад, в дир 300 в логах правда пишет про какой то флуд постоянно

    я один такой или у кого то тоже такая проблема?
  5. 19 Июля 2010 Пон 14:30:31
    Luxeon писал :
    омич писал ... : При переезде "штраф" не взимается


    Если я правильно понял ув. Куаук, на данный момент всё-таки при переезде штраф не взимается даже при отказе подключения по новому месту? Как давно действуют такие правила? Почему мне в вашем офисе (примерно в феврале был) сначала сказали что при переезде штраф не взимается а при последующем визите (примерно март) сказали обратное? Или у вас каждый месяц эти условия меняются?


    На данный момент если у абонента не закончился год пользования услугой, то разница между подключением по полной стоимости и по акции взимается во всех случаях кроме: смерть, переоформление договора на другое лицо, переезд и подключение по новому адресу и если на момент расторжения договора есть открытая сервисная заявка.
  6. 19 Июля 2010 Пон 14:42:24
    Gron2007 писал : Мне вот интересно, новым абонентам скидки идут, а старым фига с маслом? Подключились и никуда не денутся?!
    Может компания сделает ,тем кто ,допустим более 1,5 лет пользуется услугами, скидки? Не мало людей имеют пару услуг подключёнными, а они главная реклама компании, может для них что-то изменить?


    Скидки есть при оплате за несколько месяцев.
    И по кабельному, и по интернету.
    Также сейчас проходит акция для действующих абонентов интернета - розыгрыш подарков:
    8 августа среди абонентов «Дом.ru», которые активировали тарифные планы в июне, июле и августе (до 5 августа) 2010 года, либо активировали бонус «Оптом дешевле» в этот период, мы разыграем: Телескоп, Мультимедиа-проигрыватель, Цифровой зеркальный фотоаппарат, Игровую приставку, Вело-комплект, Нетбук и главный приз 3D-ТЕЛЕВИЗОР!

    Подробности акции можете посмотреть на сайте
    Код:
    http://omsk.citydom.ru/index.php?option=com\_content&task=view&id=9341&Itemid=2
  7. 19 Июля 2010 Пон 15:08:17
    Куаук писала :

    Подробности акции можете посмотреть на сайте
    Код:
    http://omsk.citydom.ru/index.php?option=com\_content&task=view&id=9341&Itemid=2


    Можно подробнее? Ибо
    "Страница не найдена

    Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом, и не забудьте указать адрес, с которого вы сюда попали."

    Хочу ченить выиграть. А то ниче от вашей компании нет. Даже Катя обешшанную еще год назад футболку не дала Хнык, хнык!!
  8. 19 Июля 2010 Пон 15:12:36
    RetChili писал(а) : народ подскажите такая проблема, начались дисконекты пппое соединения краткорвеменные, думал роутер, недавно поменял на dir - 300, вернул старый роутер DI-804HV, тоже самое но намного реже

    c дир -300 дисконекты могут быть чуть ли не каждые 20 минут, с 804 хв 2-4 часа, началось где то неделю назад, в дир 300 в логах правда пишет про какой то флуд постоянно

    я один такой или у кого то тоже такая проблема?


    а если напрямую к компу подключаться, тоже дисконнекты?
    разрывы постоянно или когда каким-нибудь файлообменником пользуетесь (например диси++)?
  9. 19 Июля 2010 Пон 15:24:38
    RetChili писал(а) : народ подскажите такая проблема, начались дисконекты пппое соединения краткорвеменные, думал роутер, недавно поменял на dir - 300, вернул старый роутер DI-804HV, тоже самое но намного реже

    c дир -300 дисконекты могут быть чуть ли не каждые 20 минут, с 804 хв 2-4 часа, началось где то неделю назад, в дир 300 в логах правда пишет про какой то флуд постоянно

    я один такой или у кого то тоже такая проблема?


    а если напрямую к компу подключаться, тоже дисконнекты?
    разрывы постоянно или когда каким-нибудь файлообменником пользуетесь (например диси++)?
  10. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 15:50:09
    Куаук
    Повторю свой вопрос... планируется ли подключение и когда домов по адресу 26-я линия 85 и 85/1... вроде бы ваши архаровцы чё-то мутили в наших домах, но хотелось бы понять когда мы сможем подключиться...
  11. 19 Июля 2010 Пон 16:05:41
    Salyer писал : Куаук
    Повторю свой вопрос... планируется ли подключение и когда домов по адресу 26-я линия 85 и 85/1... вроде бы ваши архаровцы чё-то мутили в наших домах, но хотелось бы понять когда мы сможем подключиться...


    Куаук писала :
    Рождённый в СССР писал ... : Сегодня видел,что тянут кабель на 3-Ленинградскую 43. А на п.Птицефабрику(Ошовскую) заходить планируют? (это +900метров) А то мы там все на спутниках и модемах сидим. Грустно :-(


    Salyer писал ... : А на 26-я линия 85 и 85/1 када-нить появится диван?


    на Птицефабрику заходить не планируем, на линиях в ближайшее время появится возможность подключиться (месяц, два).
  12. 19 Июля 2010 Пон 16:17:18
    Mikael72 писал:
    Можно подробнее?
    Хочу ченить выиграть. А то ниче от вашей компании нет. Даже Катя обешшанную еще год назад футболку не дала Хнык, хнык!!


    вот подробности:
    Уважаемые абоненты! Не упустите шанс получить мегаподарок - 3D-телевизор!
    8 августа среди абонентов «Дом.ru», которые активировали тарифные планы в июне, июле и августе (до 5 августа) 2010 года, либо активировали бонус «Оптом дешевле» в этот период, мы разыграем: Телескоп, Мультимедиа-проигрыватель, Цифровой зеркальный фотоаппарат, Игровую приставку, Вело-комплект, Нетбук и главный приз 3D-ТЕЛЕВИЗОР!

    Для участия в акции необходимо выполнить указанные условия, а также с 15.07.2010г. по 07.08.2010г. обратиться в один из Центов обслуживания клиентов по адресам: ул. Маршала Жукова, 25; ул. Заозерная, 26; пр. Мира, 17/1 для заполнения купона на участие в розыгрыше с указанием номера договора, фамилии имени отчества и своих контактных данных (номера телефона) и передать купон сотруднику Центра обслуживания клиентов.
    Будьте летом активны - и взгляните на мир по-другому!
    Розыгрыш будет проходить в КЦ Атриум-кино, с 17.00.

    Совсем подробное описание акции и всех условий - на сайте [внешняя ссылка] в разделе что такое Дом.ru - нормативные документы - Условия акции «А ты взгляни на мир по-другому! В ЗD!»
  13. RetChili


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 16:23:12
    Куаук писала :
    а если напрямую к компу подключаться, тоже дисконнекты?
    разрывы постоянно или когда каким-нибудь файлообменником пользуетесь (например диси++)?


    нет напрямую ни пробовал, так как дома 3 компа и всем нужен стабильный интернет, файлообменниками пользуюсь крайне редко, и дома тоже никто ни пользуется

    раньше со старым роутером даже в самые тяжкие времена дома ру, проблем с пппое не было, поэтому и убрал сразу дир-300

    утром и ночью кстати разрывы становятся реже что с диром, что с 804 хв, началось где то неделю назад, до этого дисконекты были очень редким явлением, дир 300 кстати после установки 3 дня стабильно работал

    ах да и между дисконектами пинг отличный так что врятли какие то проблемы с самой сеткой, внутри сети эр телекома не выше 30 средний, до яндекса 62-65 в среднем
  14. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Июля 2010 Пон 21:51:28
    2RetChili, у меня такая проблема была, тестил именно дир300, при чем разрывы незаметны при обычном серфинге, определил по радмину, вылетал постоянно (соединению по кабел), но потом подключил снова напрямую и вроде норм (радмин по крайней мере), хотя кип 8095 вылетает подозрительно. ну а именно сейчас совсем все просто - *опа Смайлик :-)
  15. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 2:39:39
    Куаук писала : с указанием номера договора, фамилии имени отчества и своих контактных данных (номера телефона)

    а ведь после окончания конкурса эти данные будут использоваться по другому назначению...я уже искренне жалею, что при регистрации указал номер повседневного сотового, а не домашнего.....
  16. 20 Июля 2010 Втр 6:44:23
    Куаук писала :
    Розыгрыш будет проходить в КЦ Атриум-кино, с 17.00.


    Вроде, изначально в ПКиО хотели проволить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 873, 874, 875  Вперёд