Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Медицинская ветка 

Создана: 28 Июля 2010 Срд 23:02:55.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3667

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Июля 2010 Срд 23:02:55
    Здравствуйте. Предлагаю создать медицинское ответвление с вопросами и ответами про болезни и врачей. Это возможно?

    По просьбе трудящихся - медицинское ответвление с вопросами и ответами про ЗДОРОВЬЕ и врачей, исключая постановку диагноза и назначение лечения.
  2. 29 Июля 2010 Чтв 11:34:52
    vestnik-rd писал :
    Без комментариев писала ... : вестник-рд, читайте все посты, а не только те, которые вам интересны

    Да я не против если будет такой раздел, раз уж он кому-то нужен, вообще-то! Против - определения диагноза заочно... Ну не обижайся на меня, терапевт Ольга...


    Ольга Борисовна.
  3. 29 Июля 2010 Чтв 11:39:17
    Товарищи пациенты. Неужели вы думаете, что толпы врачей мечтают поставить вам диагноз в нерабочее время без личного контакта? По всему форуму разбросана масса диалогов, которые были бы интересны не только вам, но и врачам.
  4. 29 Июля 2010 Чтв 11:40:12
    Без комментариев писала :
    Ольга Борисовна.

    Вот когда буду у Вас на приёме, тогда пожалуйста - Ольга Борисовна... Смайлик :-) А так... мой возраст позволяет Вас именовать - Ольга. Кстати, АлексуАдмину сделайте заявку на создание такого раздела, он здесь цар Very Happy
  5. 29 Июля 2010 Чтв 11:41:07
    ВНИМАТЕЛЬНО читайте первый пост, особенно в части "исключая постановку диагноза". А то опять безвекторный треп получается.
  6. 29 Июля 2010 Чтв 11:43:17
    Без комментариев писала :

    Ольга Борисовна.

    Ольга Борисовна... Пойдемте лучче по 100 грамм микстурки Wink
    Пы.Сы.
    Не стоит такую ветку создавать. И медицинские энциклопедии продавать не стоит частным лицам.
  7. 29 Июля 2010 Чтв 12:15:21
    Есть раздел "Семья и дети", можно там создать несколько медицинских тем, связанных с Омском. Черный и белый список врачей, клиник. Болезни... Даже если у меня есть проблемы со здоровьем - выносить сор на ОФ не вижу смысла, судя по большинству советов в разных темах. В инете куча медицинских форумов, на которых тусуются врачи и где можно найти гораздо более полезную информацию.
  8. 29 Июля 2010 Чтв 12:17:27
    Mikael72 писал :
    У меня болит душа. Что и сколько мне нужно выпить?


    Чтобы поставить Вам диагноз и выписать рецепт - пришлите фото пупка и левой пятки. Ржака
  9. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 13:15:58
    Понятно, вам не нужно компетентное мнение, а нужно лишь "излить посильно друг другу" наболевшее. Просто смешно, когда один некомпетентный высказывает другому, не менее некомпетентному, свои домыслы))) Что же, варитесь в собственном соку и верьте в свое всемогущество.
  10. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 13:58:49
    Вот видите, неактуальная идея. А Вам бы пригодилась, правда?

    Знающих тут намного больше, чем нуждающихся. У Вас сохранена функция почек? [/quote]
    Вроде да, обследовался последний раз лет пять назад, в связи с переездом все запустил, хотел узнать куда лучше пойти к нефрологу, че пить от давления
  11. 29 Июля 2010 Чтв 14:06:14
    lepila писал : Понятно, вам не нужно компетентное мнение ... Просто смешно, когда один некомпетентный высказывает другому...Что же, варитесь в собственном соку и верьте в свое всемогущество.

    Вай вай... Мне тоже так смешно... плачу просто. Я вот врач гинеколог-астролог с 800 летней практикой. Меня еще Мерлин обучал Елизавету вторую от фригидности лечить... А еще академик РАН я и Петрик мой ученик (на пару с Грызловым) Сканы дипломов могу предоставить *где у меня тут фотошоп?*. lepila, я вижу насквозь все ваши заболевания. Вам надо предоставить мне фотографию среза своего волоса с пупка для точного диагноза. Я вам обязательно помогу.
  12. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 19:09:06
    Без комментариев писала : Здравствуйте. Предлагаю создать медицинское ответвление с вопросами и ответами про болезни и врачей. Это возможно?

    По просьбе трудящихся - медицинское ответвление с вопросами и ответами про ЗДОРОВЬЕ и врачей, исключая постановку диагноза и назначение лечения.


    глупости
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд