Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Верните Рынду "Блогер и Путин" 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 9:20:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8983

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Августа 2010 Чтв 9:20:55
    Верните Рынду "Блогер и Путин"
    суть : орово))
    Пишет © top-lap:

    Знаете почему горим?

    "Потому что п%и%зд%%зц.
    Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х%й не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары...

    В деревне при м%д%аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п%зд%ц, первое что сделали - это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели (наверно инопланетяне сп%зд%ли), а рынду заменили на телефон (модернизация бл%дь!), только он них%я не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник - правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов.

    Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

    У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На х%я нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне бл%%дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на х%й в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она с%ка будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

    Если вам господам чиновникам и депутатам по х%ю на нас, то нам не пох%ю на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

    Верните мне бл%дь мою рынду, с%ки, и заберите свой телефон на х%й!"

    [внешняя ссылка]


    Путин даже ответил))
  2. 05 Августа 2010 Чтв 9:24:38
    Пупин ответил и сейчас очевидно вся ФСБ страны ищет этого блогера... давайте все напишем что в наших городах и весях, деревнях и дырах за 20 лет похерено, продано и пропито.
  3. 05 Августа 2010 Чтв 10:00:05
    Давайте)) и тему во Флеш-Моб))) Каждый пишет Верните рынду))
    Путин скажет - в рынду получат все))
  4. 05 Августа 2010 Чтв 10:33:25
    Ответ на призывы пользователя поступил с самого верха российской власти. "Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами", - пишет в переданном через радиостанцию ответе В.Путин.

    Премьер отмечает, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было. А также приводит в пример Европу и США, которые сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Он напоминает, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом годах.

    По его мнению, это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, "безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии".

    При этом он пишет, что в целом согласен с замечаниями блогера, но уверен, что, несмотря на все проблемы и трудности, до пенсии "мы с Вами все-таки дотянем".

    Также он напоминает, что все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

    В заключении В.Путин пообещал, что блогер незамедлительно сможет получить свою рынду у губернатора (губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин).



    Пипец. Он что, тупой?
    Ему пишут что при коммунистах была система предотвращения пожаров и что была возможность тушить их в зародыше, что деревни были оборудованы для этого, и что с приходом дерьмократов это всё было разрушено...

    А он в ответ: ну при коммунистах не было такой жары! поэтому мы оказались не готовы, и поэтому нельзя сравнивать с теми временами...

    лучше бы молчал... детский сад, чесно слово.

    Да, при коммунистах не было такой жары, но они были готовы, у них в деревнях были пожарные машины и специальные пруды...

    И никакие деньги, выделенные для борьбы с последствиями пожара, не покроют вину этих дерьмократов в полном развале страны и её хозяйства.

    Цитата:несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями

    Кто-нибудь мне объяснит, как это: нести ответственность за борьбу с пожарами?
    Власти несут ответственность за возникновение пожаров и несвоевременную реакцию на них, за развал системы предупреждения и пожаротушения... и в следствии этого за ущерб причинённый стране и людям...
    А он: ответственность за борьбу... т.е. признаёт то, что они должны бороться (что и так логично), а вину за причины сложившейся ситуации спихивает на погоду...
    Ржака
  5. 05 Августа 2010 Чтв 10:44:00
    Вообще мне кажется, даже коммунисты бы вряд ли справились с ситуацией. Может урон был бы меньше, но так чтобы прямо ничего не произошло -- это вряд ли.
  6. 05 Августа 2010 Чтв 10:45:25
    Все красиво написал top-lap, но к нему большие вопросы.
    В рейтинге яндекса он не определяется - не найден юзер.
    В профиле - куча друзей к нему набилась, но взаимных ни одного нет.
    Нет ни одного подтверждения его словам пока, нет имени, фамилии, адреса. Если он такой крутой, че ссыт заявить о себе в открытую?
    Очень похоже на раскрутку блога.
  7. 05 Августа 2010 Чтв 10:48:54
    Пипелац писал(а) : Пипец. Он что, тупой?

    А что, у кого-то были сомнения?
    «с большим интересом и удовольствием ознакомился» — уже начало радует. Так и рисуется картина: товарищ запасся поп-корном и далее по списку.
  8. 05 Августа 2010 Чтв 10:49:28
    bass13 писал : Вообще мне кажется, даже коммунисты бы вряд ли справились с ситуацией. Может урон был бы меньше, но так чтобы прямо ничего не произошло — это вряд ли.

    уверен, что справились бы!
    1. была полноценная пожарная авиация... сейчас это всего несколько самолетов и вертолетов на всю страну.
    2. была система оповещения... сейчас она эпизодически есть только в крупных населенных пунктах.
    3. в каждом поселке была пожарная машина... сейчас их нет... более того в каждом военном городке была своя пожарная часть... сейчас нет ни городков ни пожарных частей в них.
    4. лесное хозяйство занималось санитарной обработкой лесов и лесополос от клеща дустом (сейчас вы этого нигде не встретите!) и расчищало леса от сухостоя и т.д. короче сейчас лесного хозяйства по сути нет...
    5..............
  9. 05 Августа 2010 Чтв 10:49:49
    В любом случае у коммунистов была бы горючка для пожарного авиатранспорта.
    http://digester.ru/Cluster.aspx?uid=2010080233&id=87

    ЗЫ.
    Да и ко всему прочему, более чем уверен что в условиях такой жары проводились бы мероприятия по предотвращению возможности пожара, т.е. профилактика.
  10. 05 Августа 2010 Чтв 10:54:01
    Пипелац писал(а) :А он в ответ: ну при коммунистах не было такой жары! поэтому мы оказались не готовы, и поэтому нельзя сравнивать с теми временами...
    При этом он даже не понимает, что говорит только за Москву, относя свои слова ко всей стране. Подсознание однако прёт. Президент Москвской области.
  11. 05 Августа 2010 Чтв 10:54:43
    indifound писал : Все красиво написал top-lap, но к нему большие вопросы.
    В рейтинге яндекса он не определяется - не найден юзер.
    В профиле - куча друзей к нему набилась, но взаимных ни одного нет.
    Нет ни одного подтверждения его словам пока, нет имени, фамилии, адреса. Если он такой крутой, че ссыт заявить о себе в открытую?
    Очень похоже на раскрутку блога.

    напиши нечто подобное и подпишись, а потом поделишься опытом со всеми Гы-гы-гы или "ссышь" написать что-нибудь такое? Гы-гы-гы
  12. 05 Августа 2010 Чтв 10:54:43
    advantage писал : А что, у кого-то были сомнения?
    «с большим интересом и удовольствием ознакомился» — уже начало радует. Так и рисуется картина: товарищ запасся поп-корном и далее по списку.

    Блин, сперва не обратил внимания...
    Он с удовольствием ознакомился с оценкой сложившейся жопы - масштабными пожарами и развалом системы...

    Мля! он получил от этого удовольствие (так понимаю что удовольствие было не от того что он почитал какого-то блоггера, а от результата своей деятельности за 8 лет президентом +2 года премьером)... доктор Зло. доморощенный Ржака
  13. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Августа 2010 Чтв 10:57:28
    Roman! писал :При этом он даже не понимает, что говорит только за Москву


    Он понимает, что говорит за Тверскую область, где у блоггера дача. А ты походу нет.
  14. 05 Августа 2010 Чтв 10:59:06
    indifound писал :Очень похоже на раскрутку блога.

    Кто бы говорил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 05 Августа 2010 Чтв 11:00:52
    jober55 писал :
    напиши нечто подобное и подпишись, а потом поделишься опытом со всеми Гы-гы-гы или "ссышь" написать что-нибудь такое? Гы-гы-гы


    Выдумать красивый текст, как Россию снова обижают, не проблема.
    Куча хомяков охотно поведется и будет это дело пиарить.
    Вопрос по моральным качествам такого человека будет только, если он все это выдумает. Я у себя в блоге не скрываюсь, по крайней мере.
    И запись с замначальником отдела "Э" про Полежаева перепостил.
    А вот че ты хорошего сделал, советчик?

    ps: ему написали комент, про то, что это все пиар. через минуту комента уже не было. Так что голову немного включите.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд