Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Верните Рынду "Блогер и Путин" 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 9:20:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8995

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Августа 2010 Чтв 9:20:55
    Верните Рынду "Блогер и Путин"
    суть : орово))
    Пишет © top-lap:

    Знаете почему горим?

    "Потому что п%и%зд%%зц.
    Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х%й не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары...

    В деревне при м%д%аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п%зд%ц, первое что сделали - это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели (наверно инопланетяне сп%зд%ли), а рынду заменили на телефон (модернизация бл%дь!), только он них%я не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник - правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов.

    Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

    У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На х%я нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне бл%%дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на х%й в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она с%ка будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

    Если вам господам чиновникам и депутатам по х%ю на нас, то нам не пох%ю на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

    Верните мне бл%дь мою рынду, с%ки, и заберите свой телефон на х%й!"

    [внешняя ссылка]


    Путин даже ответил))
  2. 05 Августа 2010 Чтв 11:25:46
    advantage писал : А главное, обратите внимание, слог-то каков. Покажите мне, плз, деревенского мужика, который это написал,

    А причём тут деревенский мужик?
    Ясно сказано - у меня дача в этой деревне... т.е. такой домик, куда человек приезжает отдохнуть от Москвы...
    так что слог может быть просто великолепен, ибо чувак может быть журналистом, писателем да и просто образованным человеком.

    Так что вчитываясь в текст на предмет двусмысленностей всё же стоит обращать внимание на текс в общем бе-бе-бе
  3. 05 Августа 2010 Чтв 11:28:02
    indifound писал :
    Клоун. Больше с тобой говорить не о чем.
    (с) "На словах ты Лев Толстой, а на деле - х:й простой".

    сам ты клоун... блог свой почитай... а потом почитай что-нибудь посерьезнее прыщавой детской правдоискательности... "фотографируйте ямы на дорогах..." ржач Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 05 Августа 2010 Чтв 11:30:56
    [quote="Пипелац"]
    advantage писал: Так что вчитываясь в текст на предмет двусмысленностей всё же стоит обращать внимание на текс в общем бе-бе-бе
    В смысле у него с девятьсот лохматого года дача в деревне и он там наяривал в колокол при коммунистах? )
    Да не, нестыковки есть, просто разбирать это всё по костям не хочется, да и не суть важно. Мне тоже больше интересен ответ,а не вопрос.
  5. 05 Августа 2010 Чтв 11:33:38
    advantage писал : В смысле у него с девятьсот лохматого года дача в деревне и он там наяривал в колокол при коммунистах? )
    Да не, нестыковки есть, просто разбирать это всё по костям не хочется, да и не суть важно. Мне тоже больше интересен ответ,а не вопрос.

    ну не факт. году в 1988, будучи пацаном, в деревне Звонарев-Кут Азовского района в рынду палкой наяривал из хулиганских побуждений)
  6. 05 Августа 2010 Чтв 11:39:24
    Ну да, логично, пацан мог там вырасти. Щас мы ему тут биографию сочиним и выдадим психологическую характеристику. ))) Спорить не буду, ибо в деревне не жил и с моей стороны это был бы пустой 3,14-ж. Возможно, насчет автора и неправ ) Но сама ситуевина за километр пованивает пиаром, согласитесь.
  7. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Августа 2010 Чтв 11:40:18
    Вообще слог у мужика красивый, я бы сказал душевный. Чувствуется великорусская тоска по рынде.
  8. 05 Августа 2010 Чтв 11:40:35
    advantage писал :Ну, не факт, что у них не один и тот же автор, вернее, авторский коллектив )))

    В любом случае ответ интересней и имеет бОльшую ценность.
    Если это один коллектив, то они премьера явно подставили...

    Чего только стоит его: с удовольствием
    Начал за здравие (типа я, как и все москвичи, мучаюсь от этого дыма... т.е. я такой же как вы, в общем начал хорошо), а кончил за упокой (с удовольствием читаю о пожарах и разрухе... Лично я бы сказал с горечью)...
    Ну а дальше весьма забавно получилось, ему пишут что всё хреново, что за 20 лет новая власть развалила мощную систему старой власти, которая могла справиться со стихией и т.д., а он отвечает - не виноватая я, это всё жара, а про старую власть не вспоминайте, потому как при ней небыло такой жары и поэтому её система - не в счёт...

    2Bass13, лично я вопрошал Лыба
  9. 05 Августа 2010 Чтв 11:43:46
    advantage писал : Ну да, логично, пацан мог там вырасти. Щас мы ему тут биографию сочиним и выдадим психологическую характеристику. ))) Спорить не буду, ибо в деревне не жил и с моей стороны это был бы пустой 3,14-ж. Возможно, насчет автора и неправ ) Но сама ситуевина за километр пованивает пиаром, согласитесь.

    не исключено. Но здесь ведь загвоздка в том, что Путин не сам прочел сей блог... его прочел журналист с Радио Москвы по моему и отправил его уже в свою очередь Путину... тот как-бы официально ответил... там при кремле не глупые люди сидят (контора "Николо Макиавелли" - политический пиар... сам общался с некоторыми - умеют "организовать правильное общественное мнение"), а здесь такой опус... сомнительно.
  10. 05 Августа 2010 Чтв 11:45:45
    Пипелац писал(а) : Если это один коллектив, то они премьера явно подставили

    Не думаю. Информацию о небывалом бедствии, откоторого пострадала власть, уже вбросили. Скорее всего, сначала набежит матерое хомячье, потом торжество будет в газетах описано, Врван поедет по РФ (в пределах 200 км от мск) хлопать по плечу пожарных и рассказывать, какие они настоящие мужики. Димон еще кого-нибудь уволит образцово-показательно, а ближе к концу года прямой эфир, будут звонить на телевидение бабки и лопотать: «Ой, Владимир Владимирович, это правда вы? Спасибо!!!»
  11. 05 Августа 2010 Чтв 11:48:40
    advantage писал : В смысле у него с девятьсот лохматого года дача в деревне и он там наяривал в колокол при коммунистах? )
    Да не, нестыковки есть, просто разбирать это всё по костям не хочется, да и не суть важно. Мне тоже больше интересен ответ,а не вопрос.

    Ну почему же... вполне могло быть так, что раньше там жили его бабушка с дедушкой, у которых он проводил всё лето и купался в этих самых прудах, а потом он построил там себе дом и гордо обозвал дачей...
    Но ты прав, это уже не важно :)

    Если искать уши этого письма, то стоит обратить внимание на то, как о нем узнал Путин...
    Написано что его (письмо) ему показал (пересказал) редактор радиостанции 'Эхо Мацы', т.е. либераст...
    Цитата:
    Внимание премьера на эту историю обратил в обращении к нему главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, приведя ее в качестве примера народного негодования по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ

    Так что скорее всего это дело рук именно этой пиз\%\%братии. Решили сыграть на больном месте и на сложившейся ситуации, дескать: до вас (власти демократической) всё было пучком (не смотря что всё это строили 'грёбанные' коммунисты... ну как же их не лягнуть-то, обязательно надо сказать что они плохие, но ради результата можно сказать что не всё что они делали - плохо, в частности система пожаропредупреждения была хороша), а пришли вы и всё развалили...
  12. 05 Августа 2010 Чтв 11:55:58
    indifound писал : Это ответ на "ссышь" джоббера. Смысл - я не ссу. Еще вопросы?

    Да ладно... Одно дело перепостить интервью, которое уже разошлось по инету и потом всем гордо рассказывать как ты не 'ссышь', а другое дело вот так написать обращение президенту с весьма нелицеприятной критикой в его адрес (и адрес власти вцелом) и при этом не скрывать свою личность...
    Это как сравнивать жопу с пальцем.
    Кстати, если такой крутой, то напиши так же о ситуации с СЯ в городе и о том, что местная власть на это забила, про враньё и не состыковки напиши и т.д.
  13. 05 Августа 2010 Чтв 11:58:50
    Собственно, какая разница, кто это написал. Хоть профессиональный журналист, хоть форумный задрот, хоть сельский мужик. Суть-то передана вполне верно.
  14. 05 Августа 2010 Чтв 12:29:58
    Пипелац писал(а) :
    Кстати, если такой крутой, то напиши так же о ситуации с СЯ в городе и о том, что местная власть на это забила, про враньё и не состыковки напиши и т.д.

    Ну расскажи мне про ситуацию с СЯ. Я например, информацией не владею. Высасывать из пальца всякую х(*ню типа "про рынду" не собираюсь. Уже где то встречал расклады, типа "незадолго до этого в Омске разрыли скотомогильник с сибирской язвой, это как то связано".
    В жопу такие камлания.
    Кто, по твоему, владеет реальной инфой про язву эту и кто мне что-то расскажет? Директор "Дарины"? Мэр?
    О чем писать? Факты где? В прессе поискать?
    Или взять за основу форумный пи?*ж и домыслы?

    ps: такое ощущение, что форум превратился в сборище леммингов с пустотой во взгляде. Кидаешь наживку посочней, желательно истекающую кровью, и все, зомби пошли на ужин.
  15. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Августа 2010 Чтв 12:43:13
    indifound писал ? ? ? :


    Иди в бложик, а?
  16. 05 Августа 2010 Чтв 12:47:14
    =Kolchaks= писал(а) :
    Иди в бложик, а?

    [внешняя ссылка]
    а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд