Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Типографии в г. Салехарде требуется печатник на офсет 

Создана: 08 Августа 2010 Вск 17:00:02.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2019

  1. 08 Августа 2010 Вск 17:00:02
    На предприятии 4 листовые машины и одна ролевая. Нужен человек с опытом работы на двухкрасочных офсетных машинах.
    О вакансии: рабочие дни пн-пт, полный соцпакет + северные льготы (например, отпуск 52 дня), жилье не предоставляется, проезд к месту работы не оплачивается.
    Зарплата 30 000 руб. Возможна корректировка размера оплаты после испытательного срока.
    Вакансия не "горящая", прям щас ехать не требуется. Резюме отправлять на эл. почту org собачка [внешняя ссылка] Все вопросы лучше так же отправлять на эл.почту
  2. 10 Августа 2010 Втр 17:13:14
    еще напишите сколько стоит жилье снимать...
    шоб у соискателей глаза вылезли
  3. 10 Августа 2010 Втр 17:18:10
    marabito писал(а) : еще напишите сколько стоит жилье снимать...
    шоб у соискателей глаза вылезли


    Гы-гы-гы Что-то вроде 15-18 т.р.
    Как-нибудь переспрошу у друга из Салехарда, а то я уже подзабыл.
    Но вот что туалеты, в основном на улице, это я и сам помню! Канашка не дружит с вечной мерзлотой. Смайлик :-)
  4. 10 Августа 2010 Втр 17:32:53
    Во...
    и магазиный ценик на продукты выше на 40\% и больше...
    надо иметь полностью отмороженный мозг, чтобы за такую зарплату поехать туда работать
  5. 10 Августа 2010 Втр 18:48:27
    В Омске для печатника тридцатка - нормальная зарплата. Но это в Омске.
  6. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 18:55:26
    у нас печатники нормальные и больше получают ... и какают в теплых сортирах...
  7. 11 Августа 2010 Срд 8:06:27
    Снять квартиру около 15000. Если без особых претензий - можно и за гораздо меньшую сумму.
    Сортиров на улице в Салехарде столько же, сколько в Омске. Это из той же серии что медведи ходят по улицам :)
    Ценник на продукты ненамного выше чем в Омске. Приезжаю в Омск ежегодно (вот и сейчас собираюсь покупать билеты :)) и все время надеюсь на низкие цены, и все время неприятно удивляюсь. Хотя пора бы привыкнуть. Вот то, что выбор продуктов и других товаров меньше - это да.
    Я сама приехала в Салехард после окончания нашего политеха 7 лет назад на таких же условиях. Теперь у меня есть собственная квартира, машина, сейчас собираемся расширять жилплощадь. Не все так мрачно. Было бы желание ...

    Если хочется обсуждать жизнь на Севере - давайте создадим другую тему.

    О вакансии - на испытательный срок 30 000 более чем достаточно. Делать зарплату как у основного печатника человеку, про которого ничего неизвестно, никто не будет. Если человек будет достойный, то работодатель наш всегда идет на встречу пожеланиям, можно будет и с жильем что-нибудь придумать.

    Если есть еще вопросы - прошу писать на электронку
  8. 11 Августа 2010 Срд 8:24:07
    Про сортиры заинтересовало! Смайлик :-)
    Неужто под каждый барак септики с подогревом поставили? Гы-гы-гы Давно я там не был!

    Девочка после техникума и спец, это конечно сильное сравнение.
    А вы студента наймите, после техникума и доучите.
  9. 11 Августа 2010 Срд 10:16:12
    Кто девочка после техникума???
    Политех - Омский Государственный Технический Университет
    Вы считаете, что Салехард сплошь из бараков состоит?? Ндя ...
  10. 12 Августа 2010 Чтв 13:33:49
    По Хантам знаю до сих пор дома стоят в самом центре с земляными полами.....да да именно с земляными....убогость во всем, правда все что связано со спортом развито отлично.
    но может с приходом госпожи Комаровой все изменится...
    не думаю что в Салехарде дела обстоят лучше
    моя бывшая одногрупница с Салехарда, проживание там ее не вставляло, так в омске и осталась...живет не жалуется
  11. 12 Августа 2010 Чтв 17:41:18
    marabito писал(а) : По Хантам знаю до сих пор дома стоят в самом центре с земляными полами.....да да именно с земляными....убогость во всем, правда все что связано со спортом развито отлично.
    но может с приходом госпожи Комаровой все изменится...
    не думаю что в Салехарде дела обстоят лучше
    моя бывшая одногрупница с Салехарда, проживание там ее не вставляло, так в омске и осталась...живет не жалуется


    Здесь не обсуждается качество жизни в Салехарде.
    Я не отрицаю, что есть тут ветхие дома, но где их нет? По старому Кировску давно гуляли? Вашу одногрупницу проживание не вставляло, а меня "вставляет" и что? Из моих знакомых только двое уехали из Салехарда: первые - по причине рождения тройни, поехали поближе к бабушкам/дедушкам, но квартиру в СХД не продали, собираются вернуться есличе :) Вторые уехали так же из-за ребенка. Всех остальных устраивает.
    Я не агитирую. Есть вакансия. Интересно? Пишите. Всё
  12. 12 Августа 2010 Чтв 18:37:29
    Тему качества жизни в Салехарде, Омске и России в целом предлагаю на этом завершить.
  13. 12 Августа 2010 Чтв 18:46:59
    даже сурового вахтовика интересует качество проживания на его рабочем месте....и чем кормят тоже
    сами подумайте 30 р. (зарплата) минус 15 р. (жилье) = 15 р. (остаток)
    можно ли найти хорошего спеца на севере за такие деньги... Вопрос
    на месте вашего директора, я бы жилье оплачивал сразу...
    ...как вы написали 7 лет назад начинали с этого, может тогда и было это вполне съедобно...
  14. 12 Августа 2010 Чтв 21:21:40
    marabito писал(а) : даже сурового вахтовика интересует качество проживания на его рабочем месте....и чем кормят тоже
    сами подумайте 30 р. (зарплата) минус 15 р. (жилье) = 15 р. (остаток)
    можно ли найти хорошего спеца на севере за такие деньги... Вопрос
    на месте вашего директора, я бы жилье оплачивал сразу...
    ...как вы написали 7 лет назад начинали с этого, может тогда и было это вполне съедобно...


    Если кого-то интересует вакансия серьезно - пишите на электронную почту все вопросы. Здесь обсуждение превращается в треп ни о чем.
    Когда будете на месте нашего директора - тогда будете ставить свои условия.

    Нам не нужен спец экстра класса (хотя от такого точно не откажемся :)). Нужно чтоб был хоть какой-то опыт, чтоб нам его учить не пришлось.

    На счет избытка вакансий в Омске и "миллионных" гонораров - ежегодно приезжая в Омск получаю несколько предложений от ищущих работу. Они готовы ехать. И печатники безработные обращались ко мне, но, к сожалению, они специалисты по спец. видам печати, которые в Салехарде не нужны.

    Я не говорю, что у нас рай, но у нас есть работа. У нас нет простоев никогда, у нас "белая" зарплата, полный соцпакет. У нас много еще чего хорошего есть :)