Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1098430

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 15 Августа 2010 Вск 14:26:09
    ZLЫDENЪ писал : Бучу, я ни рискну это дать. иначе у меня начнутся бессоные ночи. и когда Жуль будет у тебя?
    Жюлика затра забираем!!!! Хлопец
  3. 16 Августа 2010 Пон 13:39:39
    У меня сегодня Лори, залезла на кровать и сделала большую кучку в уголке...... Что это? Я в гневе...... Недовольство!
  4. 16 Августа 2010 Пон 17:18:05
    Пролетела я с Жюлем,как фанера над Парижю!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  5. 16 Августа 2010 Пон 19:08:14
    Златовласка писала : Пролетела я с Жюлем,как фанера над Парижю!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    А почему пролетела???
  6. 16 Августа 2010 Пон 21:09:29
    Zolotinka55 писал(а) :
    Златовласка писала ... : Пролетела я с Жюлем,как фанера над Парижю!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    А почему пролетела???
    потому что хозяйка Жюля видимо за деньгами погналась,пусть это будет на её совести не хочу развозить всё это!!!единственное мне Жюлика очень жалко!!!!!
  7. 16 Августа 2010 Пон 22:22:43
    Nastasija писала : У меня сегодня Лори, залезла на кровать и сделала большую кучку в уголке...... Что это? Я в гневе...... Недовольство!


    Мож она обиделась на что то и таким образом отомстила?
  8. xangel67


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2010 Втр 8:59:58
    Златовласка писала :
    Zolotinka55 писал(а) ... :
    Златовласка писала ... : Пролетела я с Жюлем,как фанера над Парижю!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    А почему пролетела???
    потому что хозяйка Жюля видимо за деньгами погналась,пусть это будет на её совести не хочу развозить всё это!!!единственное мне Жюлика очень жалко!!!!!
    очень некрасиво так говорить.если ты знаешь как было,то получается,что ты клевещешь,а если не знаешь,то зачем тогда сплетни разносить?во первых-я была дома и жуля отдала таня,я даже не видела кому.во вторых-я сразу забрала деньги и поехала к ним на встречу,чтоб вернуть и забрать жуля,но они не приехали.в третьих-сейчас они едут и везут мне жуля обратно,я всегда держу свои слова и раз мы договорились с тобой,то тебе я и хотела его отдать,но после таких слов на форуме в мой адрес,желание пропало.я лучше найду ему других хозяев.и за деньгами я никогда не гонялась,я могу и бесплатно его отдать,лишь бы человек порядочный был!!!!!!!!!!
  9. xangel67


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2010 Втр 9:13:07
    таня,у меня один вопрос-что происходит?либо ты не расказала юле как все было,либо расказала неправду.?!почему г...но в мой адрес?т.е у тебя наглым образом выхватили жуля,положив деньги,ты их выпустила из квартиры и потом сообщила мне(с твоих слов так и было),я тут же срываюсь с другого конца города с ребенком,еду к тебе,забираю деньги,чтоб вернуть им и забрать жуля обратно и после этого меня поливают птичьим пометом!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!кстати жуля я забрала
  10. 17 Августа 2010 Втр 11:43:53
    Сегодня Боне, а также хорявочкам Мяукала и Степег ровно полгода! Вверхтормах
  11. 17 Августа 2010 Втр 11:50:06
    Rumble fish писала : Сегодня Боне, а также хорявочкам Мяукала и Степег ровно полгода! Вверхтормах
    мы поздравляем вас махая лапкой Very Happy Вверхтормах Флажок
  12. 17 Августа 2010 Втр 16:37:05
    Rumble fish писала : Сегодня Боне, а также хорявочкам Мяукала и Степег ровно полгода! Вверхтормах

    поздравляем вас!!! Very Happy
    По поводу Лорькиного сюрприза. я на нее тоже обиделась и отомстила ей тем что до вечера закрыла ее в клетке Недовольство! Вечером часов в 9, ребенок стал золотым гуляла по дому, потом сорвалась побежала в клеточку на горшок Very Happy справедливость восстановлена Very Happy.
    Да еще очень хочется сказать не ссорьтесь, это просто какое то не недопонимание. Я за то что бы у Жюлика все хорошо было С любовью
  13. 17 Августа 2010 Втр 17:56:45
    Может соберемся и погуляем??????
    а еще расскажите у нас есть хорячий клуб, вроде что-то про это было. Но с памятью моей что-то стало Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 17 Августа 2010 Втр 20:08:16
    И мы присоединяемся к поздравлениям хорявочек))) А нам завтра три месяца! на днях пойдем на первую прививку. Эх как уже охото с вами погулять, но это осуществимо только к концу сентября!
  15. 17 Августа 2010 Втр 21:14:03
    Спасибо за поздравления! Very Happy

    Мяукала
    а мы машем хвостом! Гы-гы-гы

    Сегодня гуляли с Боней, около остановки женщина спросила, что за зверь и сказала, что у ним на дачу прибегал точно такой же, явно ручной, лез в дом, к людям. Они побоялись на руки брать, выгнали. Грустно :-( Дача в районе Петрушино (или Петрушенко). Я тетке сказала, чтоб обязательно ловили хоречка, если еще придет, заберу за вознаграждение, вдруг это чей-то потеряшка. Грустно :-(
  16. 17 Августа 2010 Втр 21:42:50
    Rumble fish писала : Сегодня Боне, а также хорявочкам Мяукала и Степег ровно полгода! Вверхтормах


    Всех именинников с Днем Рождения!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60 ... 388, 389, 390  Вперёд