Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. как быть? 

Создана: 21 Июля 2010 Срд 11:19:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 25758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 11:19:40
    Как назвать тему, чтобы оно отражало суть я не придумал по этому так.

    Расскажу суть проблемы вкратце.
    На день рождения друга познакомился с девушкой, просто знал как ее зовут и в общем то все, пол года мы вообще не общались. В этом периоде у нее были отношения и закончились они неудачно... Потом мы как то гуляли на набережной и так получилось что она была там, вот тогда мы познакомились по лучше. У нас есть общие друзья и мы часто встречались в компаниях, немного общались. И как то постепенно так вышло, что она начала мне нравиться м понеслось... Постепенно мы стали ближе и все по идее должно было быть хорошо, но начались всякие косяки.
    Однажды мы отдыхали вместе, приходим домой, а там друг сидит со своими подругами(я не знал), в общем в этот вечер мы разругались. Через несколько дней с этим же другом поехали мириться, помирились. Позже была еще серия непонятных косяков, самое обидное что я был не виноват, но постоянно попадал под раздачу...
    Ну вот как то так пошло что не в самый лучший для того момент у нас произошел разговор:
    ...
    Я: Мы можем быть вместе?
    она: Нет, извини. Мы всегда были и будем просто друзьями...
    ...
    Остальное опущу...
    Она перестала приезжать в гости, мы практически перестали общаться.
    Спустя некоторое время мы снова начали общаться.
    Несколько дней назад мы как то так договорились что я ее привезу в Омск, ну я съездил привез ее и сестру, всю дорогу болтали просто так...
    В воскесенье она с подругами поехала в Боровое, я хотел проводить ее, она не знала во сколько автобус, я просил позвонить когда поедет...
    Уехала, так и не позвонив, я тоже не позвонил... и теперь не могу дозвониться потомучто в Казахстане нету теле2...

    Вот я все это написал и теперь не пойму че мне надо от общественности.. хм.
    Попрошу совета собственно как себя вести, что надо делать то... я просто в растерянности...
  2. 17 Августа 2010 Втр 22:21:05
    apricot писала : терпение и труд, Юки... Смайлик :-) в смысле, мужчина же победит таки... возможно бе-бе-бе

    ну допустим 1 раз я сдалась.. но это были мои первые отношения с мальчиком, и начались они с того, что я заявила что "никогда, никогда мы не будем вместе". Мальчик повел себя очень правильно, мне в конце концов стало любопытно, и мы были вместе почти год, а потом безболезненно для обоих расстались.
    Но прошло лет 6, никакого любопытства нет, и ухаживания неинтересного мне человека как то не привлекают Confused
  3. 17 Августа 2010 Втр 22:31:35
    Keen-lady писала :
    Не надо навязываться - это только отталкивает.
    Удачи Вам Смайлик :-) .



    Нечитал тему..много букв..


    скажу так.. можно уметь навязываться так..что ты человеку станешь интересен.. для это надо уметь общаться, и знать когда что где сказать или сделать

    p.s. женщины любят ушами, глазами и губами... Мы краснеем!
  4. 17 Августа 2010 Втр 22:33:25
    на фиг надо.
    не нужен - не нужен.
    раз себя опустишь, до попыток понравится насильно - и все. все кончено.
    пусть идет с миром Ну и вот, стало быть
  5. 17 Августа 2010 Втр 22:36:32
    Наташа, ну почему насильно... важно уметь так ненавящиво подход найти, чтобы человек сам пришел к мысли "вот он/она какая хорошая, может и стоит попробовать... ?". Книги же есть целые по самопрезентации, манипулированию, стратогемы там разные есть и пр. :)
  6. 18 Августа 2010 Срд 0:13:22
    Я помню как-то писал стихи к теме с точно таким же названием сто лет назад.

    Как быть?
    Забить.
    Не ныть.

    Ну, и еще признать, что лошара.
  7. 18 Августа 2010 Срд 0:57:34
    бл* .. явление ... народу..
  8. 18 Августа 2010 Срд 8:06:46
    Несносная Юки писал(а) :
    Воланд писал: Перед красивыми и галантными ухаживаниями ни устоит ни одна девушка,.... ТАк что дерзай)

    да щас. Зря вы так. Вот у меня - если не стоИт на мужчину- то не стОит даже пытаться Смайлик :-)

    Может это и будет звучать цинично, но все же, любую девушку можно приручить.
    Не вдаваясь в подробности такого умозаключения, скажу лишь, любой девушки приятны действительно красивое и оригинальное ухаживание. Вы ведь будете их принимать, тем более что от Вас никто ничего не требует взамен?

    З.Ы. ну если не стОит, попробуйте расслабитсья и просто получать удовольствие))))
  9. 18 Августа 2010 Срд 11:10:53
    Воланд писал : все же, любую девушку можно приручить.


    ну всё же не все мужчины так талантливы Гы-гы-гы
  10. 18 Августа 2010 Срд 11:16:37
    apricot писала :
    Воланд писал ... : все же, любую девушку можно приручить.


    ну всё же не все мужчины так талантливы Гы-гы-гы

    это уже совсем другйо вопрос)
    как писал Bo$$: лучше сделать и пожалеть...
  11. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 12:25:21
    Короче если не быть голословным то так скажу: клин клином вышибает, а что же касается косяков они то как раз появляются, когда их не ждёшь, что бы самому не париться и других не парить вот тебе мой совет займись делом и всё само пройдет. Wink
  12. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2010 Срд 12:53:27
    А ТС чего молчит? Девушка-то вернулась из Борового?
  13. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 13:12:18
    KatyaShi писала : А ТС чего молчит? Девушка-то вернулась из Борового?

    тот же вопрос
  14. 18 Августа 2010 Срд 13:18:01
    Несносная Юки писал(а) :
    Воланд писал : Перед красивыми и галантными ухаживаниями ни устоит ни одна девушка,.... ТАк что дерзай)

    да щас. Зря вы так. Вот у меня - если не стоИт на мужчину- то не стОит даже пытаться Смайлик :-)

    У тебя он никогда не стоит. чему тут удивляться?))))
  15. 18 Августа 2010 Срд 14:09:03
    Воланд писал : Может это и будет звучать цинично, но все же, любую девушку можно приручить. ...любой девушке приятны действительно красивое и оригинальное ухаживание. Вы ведь будете их принимать, тем более что от Вас никто ничего не требует взамен?

    максимум пару раз встречусь. что никак не достаточно чтобы "приручить".

    Воланд писал : З.Ы. ну если не стОит, попробуйте расслабитсья и просто получать удовольствие))))

    как с ним расслабляться, если он не нравится??? Гы-гы-гы
  16. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 14:15:20
    Несносная Юки писал(а) : максимум пару раз встречусь. что никак не достаточно чтобы "приручить".

    а сколько достаточно будет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд