Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Домашний хорёк (фретка) Омск. 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 11:40:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5849, просмотров: 1098326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 388, 389, 390  Вперёд
  1. 26 Мая 2010 Срд 11:40:05
    Приветствую вас форумчане и счасливые обладатели хорявок!
    если вы хотите завести хорька, то прочтите информацию.



    пройдите тест на владение хорьком
    [внешняя ссылка]

    Белый список ветеринарных клиник:

    Ветеринарная клиника "Томас"

    Адрес:Зеленый бульвар, 11 - цоколь; вход со двора
    тел. (3812) 70-11-41
    тел. 8-960-994-43-31
    mailto:tomasomsk@mail.ru





    Черный список вет. клиник, куда не стоит обращаться:

    1)Кранк на Партсъезда
    2) клиника Animal, по улице 70 лет октября(напротив т.к. Фестиваль)



    ***Объявления***


    довольно быстрый сервер для выкладывания фоток [/i]
    [внешняя ссылка]


    Хорошая ссылка на выбор имени для хорька [внешняя ссылка]


    группа в контакте http://vkontakte.ru/xorekomsk





    Покупка хорька(первоночальные затраты)

    1) хорек клубный от 6000₽(в завис от пол, окрас)
    2) клетка простая от 1500₽
    3) гамак, поилки, лотки. От 1500₽
    4) наполнитель (опилки прес) от 180р.
    5) корм сухой премиум класа + мясо +рыба от 2000₽
    6) шампунь от 500₽
    7) ваше время на игры с хорьком - бесценно
    8) шлейка, поводок оклоло от 250₽


    Дальнейшее развитие 3 мес.
    поход к вет. врачу.
    1) проглистить
    2) поставить прививки от 600₽
    3) завести паспорт о прививках


    дальнейшее развитие после 6 мес

    в зависимости от хорька, должен определить специалист.
    стерилизация\кастрация от 1000р

    после кастрации , при должном уходе и кормлении, хорёк должен быть бодр и здоров.



    (вся информация постоянно редактируется,по редактированию или добавлению, пишите в личку свои предложения. за ранее спасибо)
  2. 17 Августа 2010 Втр 21:46:52
    Сегодня гуляли с Боней, около остановки женщина спросила, что за зверь и сказала, что у ним на дачу прибегал точно такой же, явно ручной, лез в дом, к людям. Они побоялись на руки брать, выгнали. Грустно :-( Дача в районе Петрушино (или Петрушенко). Я тетке сказала, чтоб обязательно ловили хоречка, если еще придет, заберу за вознаграждение, вдруг это чей-то потеряшка. Грустно :-( [/quote]

    Ну капец...ведь дикий зверь бы к людям не полез...Что ж за люди трусливые,чего бояться - не медведь же.... Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  3. 17 Августа 2010 Втр 21:50:36
    Nastasija писала : Может соберемся и погуляем??????
    а еще расскажите у нас есть хорячий клуб, вроде что-то про это было. Но с памятью моей что-то стало Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    В эти выходные мы не сможем - работаем.... Грустно :-(
    А на счет хорячего клуба - я только слышала о клубе "Багира",там была секция хорьков.Тока подробностей не знаю...
  4. 17 Августа 2010 Втр 22:17:35
    Zolotinka55 писал(а) :
    Ну капец...ведь дикий зверь бы к людям не полез...Что ж за люди трусливые,чего бояться - не медведь же.... Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Она сказала, не знали, кто это, боялись, что укусит. Жалко хорика. Хнык, хнык!!
  5. 17 Августа 2010 Втр 22:43:39
    Наталья, еще раз и на весь форум хочу принести Вам глубочайшие извинения! Своей вины в сложившейся ситуации я не отрицаю, ведь если бы я смогла дать отпор людям, забравшим Жуля, такая бы ситуация не имела место быть. Юле я дала нейтральную информацию, по фактам. Выводы она сделала сама.
  6. 17 Августа 2010 Втр 23:38:26
    Удалено в знак примирения. И для того чтоб показать, что животные тут не причем. Надеюсь всетаки все люди грамотные и умные. И сделают все правильно. Давайте жить дружно :)
  7. 18 Августа 2010 Срд 4:15:04
    Виталь, ты конечно убедителен, Шерлок Холмс просто нервно курит под сенью раскидистого дуба. Все вроде бы ясно, четко выстроенная логическая цепочка. Терзает лишь один вопрос - ЗАЧЕМ? Если Наташа такая беспринципная стерва, думающая только о наживе, ты думаешь ей не было все равно что бы о ней подумала Юля и она не сказала бы прямо: "денег нет - иди лесом"?
  8. 18 Августа 2010 Срд 7:30:13
    Где жуль? Где наш братик:)
  9. 18 Августа 2010 Срд 7:36:54
    Извините, пожалуйста, за беспокойство. Кто-нибудь может подсказать - в Омске реально приобрести хорька-альбиноса или хотя бы светло-кремового окраса???
  10. 18 Августа 2010 Срд 8:11:37
    В полне реально. Вопрос только во времени. И альбиноса и пастельного. Позвоните Анне Ларсен. Она возможно вас с орентирует.
  11. 18 Августа 2010 Срд 9:48:34
    Спасибо большое:)
  12. 18 Августа 2010 Срд 10:15:45
    ZLЫDENЪ
    твой боец как поживает? Wink
  13. 18 Августа 2010 Срд 10:25:48
    simargl писала : Извините, пожалуйста, за беспокойство. Кто-нибудь может подсказать - в Омске реально приобрести хорька-альбиноса или хотя бы светло-кремового окраса???

    Здравствуйте, а почему именно альбинос? У нас есть в невестах самка, которая рожает альбиносов, самочку альбиноса от нее продали недели три назад. Еще есть в невестах самочка-альбинос молодая, будет вязаться на днях. На продаже есть алиментный мальчик очень светлого пастельного окраса. Можете его посмотреть.
  14. 18 Августа 2010 Срд 10:43:19
    Очень жаль, что получилась какая-то неразбериха с Жюлем, надеюсь, ситуация разрешиться.
  15. 18 Августа 2010 Срд 11:10:23
    Спасибо за предложение - но пока что рано:) Это был вопрос в перспективе:)
  16. xangel67


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2010 Срд 11:39:23
    [quote="ZLЫDENЪ"]
    xangel67 писала : очень некрасиво так говорить.если ты знаешь как было,то получается,что ты клевещешь,а если не знаешь,то зачем тогда сплетни разносить?


    а как вам такой вариант: вам по быстрее нада было продать хорька , да чтоб и деньги сразу отдали, вы даете адрес, расположения хорька. заведомо зная, что уже все обговоренно, кому и как. люди зная цену(вы явно про цену уже им сообщили) приезжают, отдают сумму которая нужна. причем не спрашивая сколько(т.е. они все знали.) отвечаю на твои вопросы,во первых-эти люди позвонили за сутки до того как юля увидела жуля,и всю информацию я им дала.во вторых-когда юля сказала,что точно забирает хоря,я тем покупателям отказала(кстати,они тоже хотели брать в рассрочку).когда они без звонка мне,приехали к тане,то таня спросила,что с ними делать,я разрешила им посмотреть на животное,чтоб они хотябы знали,как хорьки выглядят,а я искала на сайте телефон девушки,кот.вначале страницы продает хорька,чтоб если хорек им понравится,то они могли бы взять у нее.а через 5минут,звонит таня и говорит,что они вцепились в жуля,положили деньги и ушли.я сразу приехала,забрала деньги и договорилась с ними о встречи,но они не приехали,на следующий день трубку они не брали,а потом позвонили сами,и отдавать его они не хотели,а согласились только после того как я обьяснила некоторые ньюансы-я хозяйка этого хорька,они забрали его без моего ведома и присутствия,документы на хоря у меня,т.е это хищение чужого иммущества,это статья.и сплавлять его быстрее у меня нет никакого желания,я хотела чтоб он жил у юли,т.к я бы имела возможность его видеть.а говорить,что я повелась на деньги-такой бред,можно подумать мне дали 20000,а юля могла только4,5,так?только после всего прочитанного,думаю ну нафига я его возвращала,только лишние проблемы с поиском хозяев.а с жулем все хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 388, 389, 390  Вперёд