Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Приборы учета воды,тепла.Поквартирная разводка.Опломбировка. 

Создана: 14 Августа 2009 Птн 9:18:36.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 625, просмотров: 157556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 9:18:36
    Установим или заменим быстро и качественно!!!

    - Квартирные приборы учета воды и тепла.

    Экономия оплаты за коммунальные услуги 25-30%

    - Поквартирная разводка (отопление, водоснабжение, канализация).

    - Установка сантехники.

    - Опломбировка водосчетчиков.

    Цена установки двух счетчиков на воду, включая материал 3000
    Примерная цена счетчика на тепло с установкой 15 000 р.
    Цена уточняется после осмотра места установки.

    Возможна установка общедомовых приборов учета.

    Есть все лицензии для осуществления своей деятельности.

    Контактный телефон: 8-905-921-65-64

    ICQ: 485767613
  2. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 14:01:07
    heretic писал : Опломбировка каким образом делается?



    Я ставлю счетчики - через день два приезжает представитель с водоканала... смотрит паспорт, монтаж и т.д. вешает свою пломбу - заносит в реестр.
  3. dubrov1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 22:15:56
    kolamburu писал :
    dubrov1 писал ... : Доброго времени суток. Планируем заменить трубы водоснабжения кухня-ванная-WC + канализация, интересует приблизительная стоимость работ. Также интересен вариант с материалами: трубы, счетчики (горячая, холодная вода), запорные краны. Спасибо.


    работы примерно 4-6 т.р. - что касается разводки по воде, за канашку 2000 примерно... по материалам смотреть надо. если в купе делать будем скидку сделаю на установку счетчиков.


    Купе - это имеется ввиду что все три помещения примыкают друг к другу? Какие сроки выполнения работ? Заключается ли договор? Если да, то как можно его увидеть? Гарантии на работы? Отключение воды в стояках на время проведения работ: нужен местный сантехник, насколько я понимаю, это как-то оплачивается или как действовать расскажите, please.
  4. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 16:55:33
    Купе - это имеется ввиду что все три помещения примыкают друг к другу? Какие сроки выполнения работ? Заключается ли договор? Если да, то как можно его увидеть? Гарантии на работы? Отключение воды в стояках на время проведения работ: нужен местный сантехник, насколько я понимаю, это как-то оплачивается или как действовать расскажите, please. [/quote]

    В купе - я имел ввиду что ставим счетчики + разводка и т.д. ... срок выполнения работ - день. Договор не заключается (и навряд ли кто то занимается такой ерундой). Отключение воды конечно же требуется, вы находите местного сантехника и уже как договоритесь с ним (может у вас вообще только по определенным дням отключение.. это у сантехников узнаете). Что касается счетчиков воды, то я оставляю копию лицензии + акт монтажа + паспорта на счетчик. Монтируем их и через день два к вам приезжает инспектор с водоканала. более детально если что то интересует звоните на телефон.
  5. 01 Сентября 2010 Срд 17:32:43
    kolamburu писал ? ? ? :...


    Скажи пожалуйста, есть счетчики на воду в квартире, просроченные :)
    Чего с ними делать? Менять у тебя или перепломбировать у водоканала? И сколько стоит?:)
  6. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 20:57:39
    Знающий прохожий писал :
    kolamburu писал:...


    Скажи пожалуйста, есть счетчики на воду в квартире, просроченные :)
    Чего с ними делать? Менять у тебя или перепломбировать у водоканала? И сколько стоит?:)


    Поменяй, я перепишу показания, акты выпишу... через пару дней водоканальцы приедут опломбируют. Водоканал не поверяет счетчики. Стоит это удовольствие всего 2400 - это со счетчиками и опломбировкой. Никуда ходить не надо. Это при условии что у тебя 2 счетчика.
  7. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2010 Чтв 20:56:52
    Кстате ...новое направление у нас... делаем поквартирную электрическую разводку. (толковые электрики)
  8. Derzkiy3000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2010 Суб 20:43:12
    kolamburu писал :
    Поменяй, я перепишу показания, акты выпишу... через пару дней водоканальцы приедут опломбируют. Водоканал не поверяет счетчики. Стоит это удовольствие всего 2400 - это со счетчиками и опломбировкой. Никуда ходить не надо. Это при условии что у тебя 2 счетчика.


    Непонятно что именно стоит 2400?

    Подскажите во что обойдется установка счетчика: 600р. вам за работу + запчасти сколько? за вызов с водоканала сколько заплатить надо?
  9. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 15:26:40
    Непонятно что именно стоит 2400?


    2400- эта сумма состоит из цены новых счетчиков работы и опломбировки.... что тут непонятного (в данном случае я беру 500 р. за один счетчик - это чиста работа, т.е. 1000 за два шт. + 900 это счетчики + опломбировка 500 р.) надеюсь я подробно объяснил.

    Подскажите во что обойдется установка счетчика: 600р. вам за работу + запчасти сколько? за вызов с водоканала сколько заплатить надо? [/quote]

    600 р. это за установку 1 СЧЕТЧИКА. ..... Давайте по другому 3000-3500 это за установку 2 счетчиков воды, в эту сумму входит:
    1) счетчики
    2) краны (если конечно они нужны)
    3) фильта
    4) фасонные части - типа муфт фитингов и т.д.
    5) опломбировка (т.е вам в водоканал не надо обращаться)

    ЕСЛИ что-то вам не требуется устанавливать - например краны (т.к. у многих они находятся в хорошем состоянии), то цена УМЕНЬШАЕТСЯ.
    Осмотр нами места установки счетчиков бесплатный (т.е. выезжаем на место - смотрим, уточнем после этого сумму, договариваемся на какой - либо день произвести монтаж.)
  10. mrRamonov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2010 Вск 11:10:27
    День добрый,есть пару вопросов:

    Устанавливаете ли вы счётчики на газ?если да то сколько будет мне стоить вот это:

    Счётчик на воду,на газ и замена плиты ,есть новая,нужно поменять на старую. Смайлик :-)
  11. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 18:46:59
    [quote="mrRamonov"] День добрый,есть пару вопросов:

    Устанавливаете ли вы счётчики на газ?

    Нет такими работами не занимаемся!!
  12. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 18:52:51
    странно - приборы учета горячей и холодной воды фирмы Бетар стоят по 450 р./шт., ну да ладно - а вот спецы Водоканала однозначно требуют своей опломбировки - как же вы тогда можете опломбировать без их участия?
  13. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 20:50:47
    BladeRunner\_73 писал : странно - приборы учета горячей и холодной воды фирмы Бетар стоят по 450 р./шт., ну да ладно - а вот спецы Водоканала однозначно требуют своей опломбировки - как же вы тогда можете опломбировать без их участия?


    450- это приборы метер.... и кто вообще сказал, что без их участия.... по моим заявкам также ездят инспектора с водоканала.... я облегчаю вашу жизнь теперь..... вы оплачиваете опломбировку мне, а приезжает инспектор с водоканала... ЧТО тут удивительного...а как вы думаете тот же БЕТАР работает....
  14. BladeRunner_73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 21:21:49
    понятно....спасибо
  15. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2010 Пон 21:34:33
    Звоним тема все также актуальна!!!
  16. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2010 Втр 22:39:35
    Звоним, мы все также работаем!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 40, 41, 42  Вперёд