Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Футбольный клуб Иртыш из Омска 

Создана: 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1125, просмотров: 403469

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 73, 74, 75  Вперёд
  1. 28 Февраля 2006 Втр 19:45:38
  2. 31 Августа 2010 Втр 23:05:09
    я в очередной раз не могу понять
    - почему 20й номер (Саша Багаев) выходит в стартовом составе, он за весь матч отдал 1 стоящий пас. В прошлых играх было тоже самое трибуны часто орут убери 20-ку. Характеристика его игры это завозился с мячом и потерял мяч
    - почему в центре полузащиты играет настолько медленный игрок 13й номер (Андрей Багаев), нельзя сказать что он не старается но скорости не хватает, возможно возраст уже.
    - почему вполне креативный Сергей Багаев топчет траву в обороне, почтавьте его хоть в полузащиту
    - и самое главное - почему команда не прессингует? сегодня наблюдал картину не раз - луч разыгрывает мяч и спокойно перепасовываясь доходит до центра. наши сразу всей толпой кроме одного садятся к воротам, а тот один пытается пресинговать 4х (!!!) защитников что явно не имеет смысла.

    кстати прикололи сегодня фаны :) что то они там орали спанч боб сквеа пэнтс... как я понял намекая на желтую форму луча. про голубую форму иртыша они скромно промолчали :)
  3. Yar5555


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Августа 2010 Втр 23:05:39
    Не было желания, никто не бился, не выкладывался.
    Вернее бился один Сергей Багаев (№21)...

    Удивил наш новый тренер - первый тайм просидел на верху трибуны, а второй тайм прятался за спинами помощников вместо того чтобы у бровки руководить игрой.
  4. 31 Августа 2010 Втр 23:15:43
    Цитата :почему в центре полузащиты играет настолько медленный игрок 13й номер (Андрей Багаев), нельзя сказать что он не старается но скорости не хватает, возможно возраст уже.
    в матче с волгарем он смотрелся ещё хуже
    Yar5555 писал : Не было желания, никто не бился, не выкладывался.
    Вернее бился один Сергей Багаев (№21)...
    я надеюсь, он продолжит карьеру в нормальном клубе с нормальными тренерами

    Цитата :Удивил наш новый тренер - первый тайм просидел на верху трибуны, а второй тайм прятался за спинами помощников вместо того чтобы у бровки руководить игрой.
    ему запрещено было у бровки быть - его не заявили в пфл.

    поразило, как воду у детей отбирали на входе, ну и менты обнаглевшие, не дающие кричать, курить, фотографировать фотокоррам Офигеть
  5. 31 Августа 2010 Втр 23:36:25
    фотокоров всего-то было двое...
  6. 31 Августа 2010 Втр 23:38:13
    Стрингер писал : фотокоров всего-то было двое...
    одному из них запретили вылазить на беговую дорожку, хотя у того аккредитация имелась

    ты снимал? на прессухе был?
  7. 31 Августа 2010 Втр 23:43:24
    омич писал :
    Стрингер писал ... : фотокоров всего-то было двое...
    одному из них запретили вылазить на беговую дорожку, хотя у того аккредитация имелась

    ты снимал? на прессухе был?
    акредитацией можно попу подтирать...у меня вобще её нет, и зашёл по зелёному....а запретил инспектор матча... на прессуху не остался, ибо нефиг...записали интерьвью у врагов....я в машину...Ткачёв послушать ходил туда..))
  8. 01 Сентября 2010 Срд 0:02:54

    Этот матч в Омске ждали с интересом. Болельщики надеялись увидеть агрессивную игру в исполнении «Иртыша», которую обещал главный тренер Александр Дорофеев. Горящие глаза игроков. Голы в ворота владивостокского «Луча-Энергии»…

    Однако надежды местных болельщиков были разбиты вдребезги. Вслед за разгромным поражением от «Волгаря-Газпрома» в прошлом домашнем матче последовало новое фиаско. 0:3 – такого, думается, не ожидали даже самые ярые пессимисты.
    Читать отчёт полностью

    «Иртыш» (Омск) – «Луч-энергия» (Владивосток) – 0:3 (0:1)
    Голы: Михалев, 21 – 0:1, Смирнов, 69 – 0:2, Бурченко, 89 – 0:3.
    Предупреждения: Анд.Багаев, 30 – Жданов, 3, Бочков, 79.
    Голевые моменты: 2 – 5.
    Удары (в створ ворот): 10 (6) – 10 (5).
    31 августа. Омск. Стадион «Красная звезда». 2 000 зрителей.


    Видеоотчёты с матча "Иртыш"-"Луч-Энергия"

    Павел ПОРШНЕВ, старший тренер «Иртыша»:
    - Мы уступили по игре. В первом тайме старались действовать от обороны, хотели не пропустить. Не смогли. «Луч» открыл счет. Пришлось отыгрываться. Во втором тайме начали неплохо. У нас были моменты. К сожалению, не повезло – не забили. И тут получили еще два мяча в свои ворота. На следующую игру надо выходить и играть до конца. Если кто-то думает, что мы смерились с вылетом и опустили, то могу сказать: это не так.

    Остальные результаты тура:
    Урал 1 : 0 СКА-Энергия
    Динамо СПб 1 : 0 Авангард
    Шинник 2 : 0 Волгарь-Газпром
    Волга 0 : 0 Кубань окон.
    Динамо Бр 0 : 1 Ротор
    Балтика 0 : 0 Салют
    Жемчужина-Сочи 2 : 1 Мордовия
    Краснодар 4 : 2 Нижний Новгород
    КАМАЗ 1 : 1 Химки (81') - не доигран
  9. 01 Сентября 2010 Срд 0:27:46
    Стрингер писал : кажется я теперь знаю, кто скрывается под ником омич!!!!))))
    да-да, Серёж, я тот тип с бородой, который не дал тебе пронести штатив Confused
    лучше скажи, это Лёня? /viewtopic.php?p=1781857#1781857
  10. 01 Сентября 2010 Срд 7:07:03
    омич писал :
    Стрингер писал ... : кажется я теперь знаю, кто скрывается под ником омич!!!!))))
    да-да, Серёж, я тот тип с бородой, который не дал тебе пронести штатив Confused
    лучше скажи, это Лёня? /viewtopic.php?p=1781857#1781857
    какой Лёня...Постнов?? не....не он....хотя может и допился...
  11. il33333


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 17:25:54
    ..да вообще жесть... Я уже писал - в Новосиб на Лигу Европы ездил. И с напитками и с едой пускали.. Сумки для формальности проверяли...
    А тут вообще ... Все враги... Боятся наверное участники Иртыша, что злобу народ будет вымещать.. Заранее готовятся
  12. 02 Сентября 2010 Чтв 21:20:32

    Иртыш - СКА-Энергия
    Дата, город, время: 3 сентября. Омск. 18:00 (15:00 мск).
    Стадион: «Красная звезда».
    Вместимость: 5 000 зрителей (в период реконструкции).
    Стоимость билетов: 100 руб.
    Погода: ясно, +17 градусов.

    Сложно анонсировать эту игру. Здесь все лежит на поверхности. Для команд из нижней части таблицы сейчас любой матч – это как борьба на грани жизни и смерти. А уж про личные встречи и говорить не приходится.
    Во втором круге у обоих коллективов дела идут из рук вон плохо. «СКА-Энергия» пока разжилась двумя очками, «Иртыш» - тремя, затратив на это, правда, на один матч больше. Опять же, у обеих команд идут нериятные серии из поражений длиной в четыре матча. И, думается, победа в очном споре с собратом по несчастью - лучший способ прервать столь затяжное пике.

    Читать превью полностью

    Текстовая трансляция onedivision.ru
    Текстовая трансляция fc-irtysh.ru
    Радиотрансляция матча onedivision.ru
    Радиотрансляция матча sportbox.ru
    ***********************
    Сегодня главный тренер «Иртыша» Александр Дорофеев был официально внесен в заявку клуба. В завтрашней встрече со «СКА-Энергией» (Хабаровск) он уже сможет руководить командой со скамейки запасных и примет участие в послематчевой пресс-конференции.
  13. 02 Сентября 2010 Чтв 22:20:02
    Александр Багаев просто обязан завтра забить
  14. 03 Сентября 2010 Птн 9:42:01
    обязательно забьет. он уже давно забил :)
  15. 03 Сентября 2010 Птн 16:02:07
    погода отличная. поехал на стадион
  16. 03 Сентября 2010 Птн 19:56:20

    «Иртыш» (Омск) – «СКА-Энергия» (Хабаровск) – 0:1 (0:0).
    Гол: Запояска, 61.
    Предупреждения: Щербак, 11, Сапаев, 60, Кролевец, 77 – Минеев, 57, Голяткин, 65, Янотовский, 83.
    Удаления: Минеев, 78.
    Судьи: М. Лаюшкин (Москва), А. Харламов (Тюмень), В. Кулагин (Москва).
    Голевые моменты: 2-2.
    Удары (в створ ворот): 9(4) – 5(3).
    Угловые: 6 – 10.
    3 сентября. Омск. Стадион «Красная звезда». 1 000 зрителей.

    Смотреть видеоотчёты матча
    Домашнее поражение от «СКА-Энергии», похоже, ставит крест на надеждах омского клуба удержаться в Первом дивизионе. Вряд ли уже кто-то верит, что «Иртыш» вдруг ни с того ни с сего начнет стахановскими темпами пополнять очковый багаж. Уж больно сложный календарь игр впереди, да и не видно, за счет чего может состояться чудесное спасение. Хотя, может, кто-то и поспорит на тему: «Есть ли место подвигу в нашей жизни».

    Интерес к футболу в Омске в этом сезоне плавно идет на убыль. Он вполне себе вписывается в график движения по турам самого «Иртыша». Лихое начало, а затем планомерный спад. Причин тому, что омская команда на самом дне турнирной таблицы великое множество. Не вдаваясь в детали, можно сказать, что клуб элементарно оказался не готов к новым реалиям – и вот итог.

    Читать отчёт полностью


    Александр Дорофеев, главный тренер «Иртыша»:
    - Если честно, то от этого поражения обидно до слез. Был хороший настрой, но футбол есть футбол. Не хватает остроты в атаке. Я, конечно, расстроен, но все равно верю в команду. Коллектив-то неплохой. Он может играть в футбол. Будем работать, больше тренироваться и биться до последнего, в этом я вас уверяю. В последние минуты надо играть просто: навал, подборы, атака. Я пытался докричаться, но, видимо, ребята меня не услышали. Мы не смогли увеличить концентрацию, додавить… Не хватило совсем чуть-чуть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 73, 74, 75  Вперёд