Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. не хочу жить одна 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 22:13:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 715, просмотров: 77758

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 01 Сентября 2010 Срд 22:13:06
    не с кем посмотрет телик. никто не воспитывает.
    никто не принесет полотенце, еслия пошла в ванну и его забыла. и телефон тоже.
    и вообще.
    хочу жить не одна.
    какие будут предложения?
  2. 01 Сентября 2010 Срд 23:23:20
    в гости приглашай и скучно не будет! :)
  3. 01 Сентября 2010 Срд 23:34:44
    Красивый, симпатишиный мужчина составит тебе компанию когда будет сосем невмоготу Хех! и все это, Я)))))
    P.S. Я женат, значит могу подать только полотенце Хех! если что, пиши четыре6один-три4один-65два
  4. 01 Сентября 2010 Срд 23:35:26
    Приколист писал : Красивый, симпатишиный мужчина составит тебе компанию когда будет сосем невмоготу Хех! и все это, Я)))))
    P.S. Я женат, значит могу подать только полотенце Хех! если что, пиши четыре6один-три4один-65два

    Молодец!) Жги родненький)))))
  5. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 23:40:59
    Могу взять в долю ))
    с тебя - поларенды квартиры, вкусняхи, беспредельная лояльность и отсутствие волос в ванной; с меня - телефон/полотенце куда захочешь, подать стакан воды, "а поговорить" и свежий анекдот на ночь.
  6. Sherfer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 23:53:03
    без фото проблема не решится все же...
    заведи собаку и научи носить полотенце и тапки)
  7. 02 Сентября 2010 Чтв 0:07:55
    я думаю актуально в данном случае позвонить Артуру.
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2010 Чтв 1:54:27
    действительно уже -же разводила розовой плесени страниц на 20ть, так вроде и не дождались фото... или с фото вообще без шансов..? Хех! ну решайся!

    зы: ну не хочешь одна жить не живи... выйди на улицу, а не в форум и найди то, что хочешь..., а тут только клавы топчут... Хех!
  9. 02 Сентября 2010 Чтв 6:51:36
    за последний год уже привыкла жить одна.постоянно приходят друзья в гости.собираю форумовки у себя.иногда тока соседи ругаются а так весело.зато пришла домой и можешь вещи раскидать.можешь хоть на ушах стоять и никто тебе не скажем мол так незя и так не делай!радуйся-жить одной иногда весело но и надоедает тоже.везде есть свои + и -
  10. 02 Сентября 2010 Чтв 7:00:40
    Broken\_chain писал : Могу взять в долю ))
    с тебя - поларенды квартиры, вкусняхи, беспредельная лояльность и отсутствие волос в ванной; с меня - телефон/полотенце куда захочешь, подать стакан воды, "а поговорить" и свежий анекдот на ночь.


    всё тоже самое минус поларенды Грустно :-(
  11. 02 Сентября 2010 Чтв 7:28:56
    заводица розовой плесени писал(а) : не с кем посмотрет телик. никто не воспитывает.
    никто не принесет полотенце, еслия пошла в ванну и его забыла. и телефон тоже.
    и вообще.
    хочу жить не одна.
    какие будут предложения?


    А с новичками тоже знакомства заводишь? Если что прошу в личку, а там что-нить придумаем.
  12. 02 Сентября 2010 Чтв 7:40:15
    уже 5 лет живу один - плесени дома и так хватает Смайлик :-)
  13. 02 Сентября 2010 Чтв 7:41:51
    cherms писал : уже 5 лет живу один - плесени дома и так хватает Смайлик :-)
    как и мазолей на ладонях походу..))
  14. 02 Сентября 2010 Чтв 7:55:27
    cherms писал : уже 5 лет живу один - плесени дома и так хватает Смайлик :-)

    Дас тоже 5 лет жил один после того как расстался со второй женой...
    Думал все, ан нет :) Вроде бы и плюсов море - минимум ответственности, максимум свободы и загула с периодическими запоями. Когда будни то проще - пришел с работы, поел, посмотрел телек, в койку и спать. В выходные тяжелее, но тоже занятия всегда находил. Да и подружек кучка была. Но все надоедает. Одиночество тоже. Поэтому сейчас вот какой уже раз женюсь. Надеюсь что последний, чего и вам желаю :)
  15. 02 Сентября 2010 Чтв 8:06:37
    Мне кажется Наталья просто ищет потенциальных покупателей для своих собак! Норм
  16. 02 Сентября 2010 Чтв 8:42:11
    Русалка писала : Мне кажется Наталья просто ищет потенциальных покупателей для своих собак! Норм

    а я то думаю в чем подвох Вверхтормах
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 46, 47, 48  Вперёд