Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. не хочу жить одна 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 22:13:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 715, просмотров: 78584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 01 Сентября 2010 Срд 22:13:06
    не с кем посмотрет телик. никто не воспитывает.
    никто не принесет полотенце, еслия пошла в ванну и его забыла. и телефон тоже.
    и вообще.
    хочу жить не одна.
    какие будут предложения?
  2. Отжиг


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 9:09:39
    [quote="LexusDir"] наташ, так ты хоть с кем-нибудь встретилась то?

    или всётаки простой трёп не о чом? Я нашла себе парня. Умного, доброго, верного и красивого... и была счастлива!.. Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого.
  3. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 10:08:53
    [quote=Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого. [/quote]

    Если я все правильно понял, какая то голубятня получается.
  4. 07 Сентября 2010 Втр 11:03:01
    что, где Натялья то? ауу Офигеть
  5. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 11:48:23
  6. 07 Сентября 2010 Втр 12:11:53
    в точку Very Happy
  7. 07 Сентября 2010 Втр 12:19:06
    короче динамы ОФ пополнили свои ряды Грустно :-(
  8. 07 Сентября 2010 Втр 13:12:50
    LexusDir писал : что, где Натялья то? ауу Офигеть
    да тут я. тута ))))
  9. 07 Сентября 2010 Втр 13:18:44
    Форор, это вообще не про меня. если че.
  10. 07 Сентября 2010 Втр 13:22:52
    Я могу ошибаться, но, как мне кажется, тут ожидается другой подход. По каким-то не слишком понятным (да и особо не касающимся нас) причинам, Наташа спряталась в своей "скорлупке", хоть безумно хочет из нее выбраться. Поэтому она подает знаки, машет руками, не дает о себе забыть, но при этом ожидает одного и только одного поведения. Что появится некий, назовем его условно, "принц" (хотя у него в данной ситуации вовсе не обязательно должны быть шпага и белый конь), который обязательно захочет быть с ней "несмотря ни на что". И самое главное - она с удовольствием, щедро и с выдумкой будет создавать ему эти самые "несмотря ни на что", а он должен их терпеливо и усердно преодолевать, постоянно демонстрируя свою любовь и стремление к достижению финальной цели - получению ЕЕ в качестве главного приза. И вот когда он в течение достаточно длительного времени будет настойчив и одновременно с тем - чувствителен и приятен, тогда она наконец-то сдастся на милость победителя и заживут они вместе долго и, разумеется, счастливо.

    Сказка получается красивая, не спорю. И даже, возможно, имеет право на существование. В реальной жизни. Когда ты постоянно видишь человека, сталкиваешься с ним, пересекаешься по работе или, там, по месту учебы или жизни... Но у меня есть серьезные опасения, что в случае такой вот декларации и поисков именно на форуме, в виртуальном пространстве, данная стратегия абсолютно нежизнеспособна. Не встретится тут таких "принцев", да и нет почвы плодотворной, чтобы им тут захотелось (подчеркиваю последнее слово) этим заниматься.

    Впрочем, разумеется, я могу и ошибаться. Это лишь мое предположение и видение текущей ситуации...
  11. 07 Сентября 2010 Втр 13:30:27
    наташ, давай ещё фоток! Wink
  12. 07 Сентября 2010 Втр 14:01:16
    Натали нужно просто прижать к стенке! Недовольство! Чтоб не отвертелась! Ржака
  13. 07 Сентября 2010 Втр 14:08:13
    avd173791 писал : Натали нужно просто прижать к стенке! Недовольство! Чтоб не отвертелась! Ржака

    а между прочим так и надо.

    Наталье просто уютно и хорошо в своей скорлупе. А взять этот замок в виде "скорлупы" взять можно только нахрапом Wink
  14. 07 Сентября 2010 Втр 14:58:44
    товарищи, я же тресну Гы-гы-гы
    не надо на меня давить
  15. 07 Сентября 2010 Втр 15:03:17
    Несносная Юки писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : этого и не требовалось доказывать:)

    ну, это нам с тобой не требовалось.. а народ может ещё таил надежду, что Наташка все это не пиZDежа ради, а отношений для затеяла Гы-гы-гы

    Хе хе. Разговаривал я с ей как то лично...
    Для себя решил - мутная она. Может и красивая, но в в общей мгле этого не видно. ИМХО, будет сожрана собственной розовой плесенью.
  16. 07 Сентября 2010 Втр 15:09:56
    Неее!Натали мы с тобой чуть позже поговорим.Тет а тет? Wink Недовольство!А то готовлю мало,место занимаю много. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 46, 47, 48  Вперёд