Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Траурные рамки на сигаретах 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 23:01:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 17332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 23:01:39
    Хотелось бы услышать мнение людей , как они отнеслись к траурным рамках на сигаретах Exclamation

  2. 14 Сентября 2010 Втр 14:06:00
    MUSICINSTRUCTOR писал :С какой работой? Я не работаю уже 3 года, зачем сидишь лукавишь импотент ты наш?


    Курение губит человеков Смайлик :-)
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 14:06:39
    Какие все впечатлительные...

    Курил в свое время на отдыхе тайские сигареты. На пачках были как раз картинки, да и сами сигареты были ужасного качества. Но все-равно курил. Как и многие отдыхающие. Никаких психологических барьеров не возникало.

    Сейчас пытаюсь бросить в который раз. Не вижу никаких причин для курения. Очень напрягает что попал в зависимость. Никакой силы воли, видимо.
  4. 14 Сентября 2010 Втр 14:09:04
    Raja писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : Я уже 14 лет курю и бросать не собираюсь, бросай ты лучше это дело пропагандистское, ты и своих корефанов походу пропагандируешь ещё?

    Культурные люди обычно стараются скрыть свои недостатки от окружающих, особенно если это наркотическая привязанность. А я не курил никогда в отличии от Вас.

    Если нравится то дыши парами говна и дальше Гы-гы-гы это личное дело. Плохо когда еще и человек говняный Very Happy


    не курящий человек,,бороздит по темам о табаке,,да еще печатает какие то нелепые коментарии. это как минимум странно!
  5. 14 Сентября 2010 Втр 14:09:08
    MUSICINSTRUCTOR писал : ...
    Я ещё в какой то научино-медицинской книжке читал, что импотенты люди очень ранимые, ну прямо как в воду глядел
    Ох Раджа не умеешь ты скрывать свои недостатки однако)

    Как я уже писал когда то вам: "Вы не разбираетесь даже в задницах, а лезете лечить душу" Very Happy
    Теперь вот вижу выросли над собой, стали лезть еще и в трусы к мужикам Гы-гы-гы

    ЗЫ и не читай журналы для геев Exclamation
  6. 14 Сентября 2010 Втр 14:12:48
    gandjslims писал :не курящий человек,,бороздит по темам о табаке,,да еще печатает какие то нелепые коментарии. это как минимум странно!

    А у вас что тут секта курящих? Курите и травитесь в отведенных для этого местах и не будет никаких претензий.
    А еще окурки бросайте в урны и не харкайте где попало Смайлик :-)
  7. 14 Сентября 2010 Втр 14:18:14
    Раджа жги родненький))))
    В том, что ты тут определился в своём половом бессилии, опять же повторюсь, моей вины нет)))
    Ты ещё и не пьёшь походу? Сложно представить вообще тогда как ты так живёшь
    Малоуважаемый Раджа мы хотим здесь обсуждать всякую бредятину в рамках на пачках, а не ваш "строгий" инфантильный образ жизни.
  8. 14 Сентября 2010 Втр 14:27:12
    Не обращаю внимания на рамки и рисунки. Плюс у меня есть портсигар, куда я люблю перекладывать сигареты, он тонкий и не так мешает в кармане как пачка. Существенный минус у разрисованных пачек один на мой взгляд - в коллекцию уже не поставить.

    Какой смысл ходить в гости к человеку который не курит, не выпивает, и в целом скорее УГ? Невелика потеря если туда не приглашают Норм
  9. 14 Сентября 2010 Втр 14:30:14
    Ивашка Простоквашка писал(а) : Какой смысл ходить в гости к человеку который не курит, не выпивает, и в целом скорее УГ? Невелика потеря если туда не приглашают Норм

    По всей вероятности такой человек скрытый серийный убийца начинающий, даже и не вздумайте к нему ходить. У нас даже спортсмены немного выпивают всё равно, а если человек вообще не пьёт,это что -то нездоровое, и очень подозрительное.
  10. 14 Сентября 2010 Втр 14:37:25
    MUSICINSTRUCTOR писал :если человек вообще не пьёт,это что -то нездоровое, и очень подозрительное.


    Скорее всего он просто наделен повышенным кукузмом, что полюбому проявляется и в смежных областях Смайлик :-)
  11. 14 Сентября 2010 Втр 14:40:31
    cas siopeja писала :Видимо мог раз сейчас мы женаты!


    Ваш муж безвольный эмбрион Норм
  12. 14 Сентября 2010 Втр 14:48:23
    Raja писал ? ? ? : Смайлик :-)

    Костя, ну чего ты! не собачься, будь выше!
  13. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2010 Втр 15:01:12
    Ивашка Простоквашка писал(а) :
    cas siopeja писала ... :Видимо мог раз сейчас мы женаты!


    Ваш муж безвольный эмбрион Норм


    каждому свое, раз ваша жена тряпка и ей все равно на ваше здоровье, то я лишь могу посочувствовать вам, а мой муж дорожит мной и моим мнением и у нас это взаимно, и курить он бросил ради семьи, и я считаю этот поступок достоин настоящего МУЖЧИНЫ, а вот вам это не грозит Very Happy
  14. 14 Сентября 2010 Втр 15:05:29
    cas siopeja писала :раз ваша жена тряпка и ей все равно на ваше здоровье, то я лишь могу посочувствовать вам, а мой муж дорожит мной и моим мнением и у нас это взаимно, и курить он бросил ради семьи, и я считаю этот поступок достоин настоящего МУЖЧИНЫ, а вот вам это не грозит Very Happy


    Очень много букв, не понял что мне не грозит? Смайлик :-)
  15. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2010 Втр 15:12:40
    Ивашка Простоквашка писал(а) : Очень много букв, не понял что мне не грозит? Смайлик :-)


    повторю - быть настоящим мужчиной не грозит, который способен на высокие поступки ради любимых!

    А тут через одного мужики говорят: "да если мне жена такое скажет, я ей в лоб и всех делов" - вот такие мужики, по крайней мере в этой теме!!!!

    Мысль уловил, или опять много слов?
  16. 14 Сентября 2010 Втр 15:16:21
    cas siopeja подожите ещё года три и вам будет глубоко по уй на то что ваш муж бросил курить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд