Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омск поливают грязью 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 16:52:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 406, просмотров: 41634

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 16:52:26


    Не в первый раз сталкиваюсь с тем что Омск и омичей поливают грязью в сети. Иной раз это единичный комментарий, иногда статья или новость шокирующего содержания. Так шаг за шагом создается полное ощущение того, что из упоротых наркоманов, панков с революционным огнем в бездумных глазах, граждан с иным мировосприятием и просто "детей кукурузы" из Окунево Омск состоит чуть более чем полностью. Но ведь это не так. Неужели добропорядочным гражданам, родившимся в Омске или прожившим в этом славном городе большую часть жизни, воспитавших детей, похоронивших там родителей безразлично, когда их общий дом оплевывают?

    Вот и на нашем форуме стали появляться отголоски организованной компании по дискредитации омичей и Омска. Прискорбно! Почему единственная актуальная тема для общегородского обсуждения - куда свалить из Омска, а намеревающегося посетить Омск или перебраться туда встречает недоумение не только иногородних, но и самих омичей. Поэтому я не исключаю, что кто-то из горожан, "бывших" или нынешних, причастен к систематическому глумлению над малой родиной.

    Всегда находились люди, которым земля их носившая ещё детьми, соседи, подававшие руку противны и они доходя до остервенения идут на все чтобы эту реальность променять на что угодно. Сегодня это "власовцы" строчат провокационные статьи об Омске и омичах, завтра будут топить в дерьме Россию. Зачем это делается понять до конца сложно, но также сложно воздержаться от того, чтобы не удивиться молчаливому одобрению таких действий самими омичами. Стыдно. Стыдно, за тех и за других.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 11:54:30
    Злыдня писала : Все равно, коньяк - это уже эстетика. Нужно пить и не получать удовольствие, а поскорей нажраться и поорать.
    Поддерживаю. Поэт, страшно далек ты от народа.
    Злыдня писала : Есть личный опыт?
    Ясен пень, есть, я просто так языком не трекаю. Другой вопрос, что конкретные марки и бренды указывать не хочу, ни с положительными отзывами, ни с отрицательными, это профессиональная привычка.
  3. 16 Сентября 2010 Чтв 12:07:12
    Все равно планируем купить иномарку, собранную в России. Не думаю, что ее недостатки столь критичны. Боюсь это больше от того, что производители стараются снизить стоимость, чтоб машины были по зубам россиянам. Хочу хотя бы без проблем проходить техосмотр и ездить на машине с правильным рулем.
    Короче, буду законопослушной гражданкой.
  4. 16 Сентября 2010 Чтв 12:08:14
    Эрхафан писал : Рыська, а что у нас с чтением? Confused


    Смайлик :-) Вчера прочитала половину четвертой части.
  5. 16 Сентября 2010 Чтв 12:09:12
    Злыдня писала :Вчера прочитала половину четвертой части

    Корошо. Скоро сочинение будем писать теологическое Норм
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 12:10:52
    Злыдня писала : А "омичи" не пьют коньяк. Зачем? Когда за бутылку хорошего коньяка, страшно представить, сколько можно купить "Жигулевкого" или "БагБира" в 2 или 3 литровых бутылях


    при чём здесь вид пойла??????? главное чтоб человек был нормальный..
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 12:11:19
    Эрх, а тебе не кажется, что он слямзил кое-какие идеи у Саймака?
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 12:13:26
    Злыдня писала : Хочу хотя бы без проблем проходить техосмотр и ездить на машине с правильным рулем.
    У меня европеец. С человечьим рулем и японцы есть, какие проблемы.
    Не, если вопрос денег, то ни в коем случае не буду фыркать, я не из тех идиотов, которые меряют людей по машинам. Думаю, ничего страшного в авто отечественной сборки нет, ну, потолкаетесь пяток раз по гарантийкам, потом продадите да опять новую машину возьмете. Это не критично. Только хохлатское не буду говорить чего не берите, там полный ппц, одно название для машины «Шанс» чего стоит.
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 12:14:54
    Эрхафан писал : Скоро сочинение будем писать теологическое Норм
    Да давайте уже быстрей, достало это болото в аду.
  10. antoniotheg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 12:19:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а кто виноват, что наш город такой? мы же и виноваты. это мы строим кривые заборы, и даем взятки гаишникам. мы виноваты Грустно :-(


    я вот принципиально не даю гайцам денег...трачу кучу времени на оплату этих штрафов долбаных, но им денег не дам никогда, хотя постоянно намекают...на даче у родителей прямой забор поставил ))
    каждый если хотя бы вокруг себя начнет что то делать нормально, тогда и прогресс пойдет ))
  11. 16 Сентября 2010 Чтв 12:20:37
    advantage писал :Да давайте уже быстрей, достало это болото в аду.

    Я не виноват же ж, что Рыська по слогам читает Недовольство! В следующий раз буду покороче выдавать чтение.
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 12:21:30
    jump писал :
    при чём здесь вид пойла??????? главное чтоб человек был нормальный..


    Ты не прав. Если употреблять пойло - то да, его вид не имеет значение. А если посидеть с друзьями, чтобы получить удовольствие во всем: от приятной беседы, вкусной закуски и хороших напитков, то качество имеет важное значение.
    Неужели если к тебе приедет старый друг - поведешь его на лавочке пить "Жигулевское"?
  13. 16 Сентября 2010 Чтв 12:22:39
    Злыдня писала : Неужели если к тебе приедет старый друг - поведешь его на лавочке пить "Жигулевское"?

    это смотря какой друг)))
  14. 16 Сентября 2010 Чтв 12:26:25
    Злыдня писала :Неужели если к тебе приедет старый друг - поведешь его на лавочке пить "Жигулевское"?

    У меня все старые друзья такие, Рыська. И что плохого в "Жигулевском"? Смайлик :-)
  15. adverlol


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 12:34:29
    Эрхафан писал :
    Злыдня писала ... :Неужели если к тебе приедет старый друг - поведешь его на лавочке пить "Жигулевское"?

    У меня все старые друзья такие, Рыська. И что плохого в "Жигулевском"? Смайлик :-)

    «Не верю» © Станиславский
    Когда подтянется шатен и начнет привычно заливать насчет красного вина, дискуссия примет феерический, но вполне логичный оттенок: утопим горе патриота малой родины в алкоголе.
  16. 16 Сентября 2010 Чтв 12:37:02
    Эрхафан писал :
    И что плохого в "Жигулевском"? Смайлик :-)

    у меня от пива башка болит, я за водку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 26, 27, 28  Вперёд